Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Stop! Я нихрена не понял, это были свадьбы или бенефис? :russian_ru:
    Это конкурсы с костюмами, которые проводит Елена, очень веселые!

    - - - Updated - - -

    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
    Эти фотографии я бы отобрал в соседнюю ветку "Фото с наших свадеб"! Классика! Однозначно!!!
    Привет, Ника!!!
    Просто эти фото не с моей свадьбы, а фотографии мои, на них тоже конкурсы, первая-прыжки через скакалку под очень динамичную музыку, ну а вторая танец гимнаста)

    Комментарий


      Сообщение от Yoly Посмотреть сообщение
      фотографии мои, на них тоже конкурсы, первая-прыжки через скакалку под очень динамичную музыку, ну а вторая танец гимнаста)
      У вас получилось поймать момент. Несите еще фотки!

      Комментарий


        Сообщение от Yoly Посмотреть сообщение
        Это конкурсы с костюмами, которые проводит Елена, очень веселые!

        - - - Updated - - -


        Просто эти фото не с моей свадьбы, а фотографии мои, на них тоже конкурсы, первая-прыжки через скакалку под очень динамичную музыку, ну а вторая танец гимнаста)
        на ваших фото есть мои знакомые
        интересно, они в курсе, что они тут фейсами светят?
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          на ваших фото есть мои знакомые
          интересно, они в курсе, что они тут фейсами светят?
          Они мои друзья, они в курсе.
          Последний раз редактировалось Yoly; 03-30-2014, 10:41 AM.

          Комментарий


            Недавно был на свадьбе у друзей, которую вел Алексей Серов. Свадьба прошла на высшем уровне!!! давно такого не видел, чтобы куча танцев и класного настроения и позититва были грамотно совмещены с трогательными и душевными моментами. и Цены у него по сравнению с остальными дешевые. Парень особо не пиарится, поэтому и цены у него допустимые. Всем советую. немного надоели все эти тетки в стареньких платишках. Дорогу молодому поколению!!! и Тем балее парень- тамада- это в нашем городе редкость. тем, кто заинтерисовался могу дать номер.

            Комментарий


              Сообщение от maestro Посмотреть сообщение
              Недавно был на свадьбе у друзей, которую вел Алексей Серов. Свадьба прошла на высшем уровне!!! давно такого не видел, чтобы куча танцев и класного настроения и позититва были грамотно совмещены с трогательными и душевными моментами. и Цены у него по сравнению с остальными дешевые. Парень особо не пиарится, поэтому и цены у него допустимые. Всем советую. немного надоели все эти тетки в стареньких платишках. Дорогу молодому поколению!!! и Тем балее парень- тамада- это в нашем городе редкость. тем, кто заинтерисовался могу дать номер.
              мужик должен работать, а не жопой вилять перед толпой отмечающей праздник!
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                А есть у нас в УК молодые(!) энергичные тамадЫ(:laugh1:)? Не хочется мне на свадьбу совдепа типа переодетой Алегровы и Веры Сердючки, старых заунывных песен. Хочется свежий подход, чтобы и молодым было весело и родных не обидеть, без пошлостей. Отпишитесь те, кто тоже в подготовке к свадьбе и в поисках, может уже беседовали с кем-то из тамадОВ(:laugh1:), и те, у кого не позднее полугода была свадьба. Ато время течет все меняется быстро, то что было год назад сегодня уже не актуально особо.
                И еще. Как вы решали вопрос с музыкой? Я планирую подготовить свой музыкальный мини-плэйлист и отдать его диджею, чтобы он его включал в промежутках.
                Мою свадьбу в сентябре прошлого года вела Анна Вожова. Ей около 30 лет, приятная и очень веселая. Таких конкурсов, которые были у нее я пока не встречала. Свадьба у нас была тематическая - гангстерская. Справилась она успешно с такой задаче! Организовать людей может легко, ненавязчива и не перегружает информацией. Принимает любые пожелание по проведению свадьбы и их исполняет. В течении банкета она консультируется стоит начинать тот или иной этап праздника. Музыка у нас была свои тематическая, которую диджей Анны включал перед банкетом и в паузах танцевальных. Но лучше написать список музыки или скинуть ее заранее, чтобы диджей ознакомился с ней и не было заминок. Ее номер телефона - 87772828427
                Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай - все едино. (с) "Понедельник начинается в субботу"

                Комментарий


                  Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                  мужик должен работать, а не жопой вилять перед толпой отмечающей праздник!
                  однозначно комент написал человек не творческого склада характера.!))) пусть удача улыбается вам и вашему парню в его работе слесарем- сантехником, монтажником, столяром- плотником, ну и тд.. а творческие люди должны быть всегда на виду! Так что Удачи Алексею в его творческих достижениях. а за эти пол года, которые прошли с момента свадьбы точно могу сказать, что он организовал и провел кучу всяких разных больших и маленьких мероприятий, шикарно отработал новогодние корпоративы, ну и тд... в Общем парень молодец, трудится и творит творчество в своей жизни и жизни других!

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    на ваших фото есть мои знакомые
                    интересно, они в курсе, что они тут фейсами светят?
                    Паранжу одевать надо.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                      мужик должен работать, а не жопой вилять перед толпой отмечающей праздник!
                      А я согласен..."жопой вилять"-чисто женское предназначение!!!:girl_dance:
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Сообщение от maestro Посмотреть сообщение
                        Недавно был на свадьбе у друзей, которую вел Алексей Серов. Свадьба прошла на высшем уровне!!!
                        Сообщение от maestro Посмотреть сообщение
                        в Общем парень молодец, трудится и творит творчество в своей жизни и жизни других!
                        Господин Серов, перелогиньтесь!

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                        мужик должен работать, а не жопой вилять перед толпой отмечающей праздник!
                        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                        А я согласен..."жопой вилять"-чисто женское предназначение!!!:girl_dance:
                        Поддерживаю, на сенокос его, в шахту, к станку! А то так и до хипстеров в Устькамане докотимся!

                        Комментарий


                          А мне нравятся мужчины-ведущие, мне приятнее на них смотреть, даже если и смотреть на "виляние попой", то на мужское))))
                          💞

                          Комментарий


                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            А мне нравятся мужчины-ведущие, мне приятнее на них смотреть, даже если и смотреть на "виляние попой", то на мужское))))
                            Скоморохами на Руси называли бродячих артистов, которые увеселяли толпу. Одни играли на гудке, били в бубны, другие плясали. Обязательно были среди них "смехотворцы-потешники", которые развлекали шутками-прибаутками смешными рассказами, наряжались в скоморошьи платья надевали на себя маски, которые назывались личинами и харями. (с) из этих ваших итырнетов

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              А мне нравятся мужчины-ведущие, мне приятнее на них смотреть, даже если и смотреть на "виляние попой", то на мужское))))
                              попахивает гомосексуализмом

                              Комментарий


                                Сообщение от maestro Посмотреть сообщение
                                однозначно комент написал человек не творческого склада характера.!))) пусть удача улыбается вам и вашему парню в его работе слесарем- сантехником, монтажником, столяром- плотником, ну и тд.. а творческие люди должны быть всегда на виду! Так что Удачи Алексею в его творческих достижениях. а за эти пол года, которые прошли с момента свадьбы точно могу сказать, что он организовал и провел кучу всяких разных больших и маленьких мероприятий, шикарно отработал новогодние корпоративы, ну и тд... в Общем парень молодец, трудится и творит творчество в своей жизни и жизни других!
                                а вы знаете где и кем я работаю, чтобы утверждать что я не творческая личность?
                                И да Алексей прекратите уже притворяться благодарным клиентом, вы с ником малость ошиблись, когда хотели кого-то здесь обмануть.
                                попахивает гомосексуализмом
                                правильно! развели тут синьку голубую....Шли бы тогда в стрип-клубы работать, хоть какая-то правдивая работа, а то тамада-шмамада! Скачают с интернета сценариев, насмотрятся картинок и все уже звезды-тамадулечки, куда только жены и девушки смотрят. Не мужское это дело!
                                Последний раз редактировалось luluk; 04-02-2014, 09:52 AM.
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X