Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Видеограф Юдаков Алексей Посмотреть сообщение
    Юля очень хорошая ведущая, очень позитивная. Вам нужно с ней встретиться и по общаться, тогда и поймёте подойдёт она Вам лично или нет.
    Спасибо за отзыв, к отзывам видеоператоров отношусь особенно хорошо

    Комментарий


      Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      Спасибо за отзыв, к отзывам видеоператоров отношусь особенно хорошо
      Юлия классная) Вела у нас свадьбу) Уверена, что не будете разочарованы.
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от Видеограф Юдаков Алексей Посмотреть сообщение
        Юля очень хорошая ведущая, очень позитивная. Вам нужно с ней встретиться и по общаться, тогда и поймёте подойдёт она Вам лично или нет.
        Спасибо за отзыв, к отзывам видеоператоров отношусь особенно хорошо

        Комментарий


          Сообщение от Лилу
          ???? В чем мои проблемы? Я просто спросила про Юлию как тамаду, вообще непонятен Ваш ответ если честно:mda:
          Прошу прощения, видимо получилось грубо как я ответил. Честно не хотел, не хотел вовсе испортить Вам настроение, хотел как раз наоборот. Положительно отозваться. Удачи Вам и хорошего настроения
          Последний раз редактировалось Видеограф; 11-29-2015, 06:17 PM.
          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
          http://www.viktor-video.com/
          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

          Комментарий


            Сообщение от Видеограф Посмотреть сообщение
            Прошу прощения, видимо получилось грубо как я ответил. Честно не хотел, не хотел вовсе испортить Вам настроение, хотел как раз наоборот. Положительно отозваться. Удачи Вам и хорошего настроения
            И я в свою очередь извиняюсь. Это проблема переписок ((, где все решают смайлики, иначе никак не угадаешь настроение:)

            Комментарий


              Есть у кого-нибудь контакты фокусника, который на свадьбах выступает? Необходимо чтобы нам помогли подготовить номер на новогодний корпоратив.

              Комментарий


                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                Есть у кого-нибудь контакты фокусника, который на свадьбах выступает? Необходимо чтобы нам помогли подготовить номер на новогодний корпоратив.
                Куаныш красавчик с 15 лет на шляпу работал в УКа уже год работает в Цирке Алматы учится в Жургенева, оставил пацанов за собой, завтра скину телефоны спрошу у Куаныша

                Комментарий


                  Добрый день господа. Решили съиграть свадьбу. Какую тамаду взять и где, подскажите. Выше написанное прочитал, но было это уже давненько. Кто сейчас нармальный ТАМАДУН :)))) и сколь берут. Будет человек 25 не более. Кто слышал про Ларису Орловскую, дельная или нет???

                  Комментарий


                    Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
                    Добрый день господа. Решили съиграть свадьбу. Какую тамаду взять и где, подскажите. Выше написанное прочитал, но было это уже давненько. Кто сейчас нармальный ТАМАДУН :)))) и сколь берут. Будет человек 25 не более. Кто слышал про Ларису Орловскую, дельная или нет???
                    не рекомендую

                    Комментарий


                      Причина?

                      Комментарий


                        Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
                        Причина?
                        на вкус и цвет, тапочки разные))
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          Чет прям пощников куча, как я посмотрю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
                            Чет прям пощников куча, как я посмотрю.
                            Антон, как Вам уже ответили выше, вкусы у всех разные. Поэтому идеальный вариант - отобрать для себя предварительно несколько ведущих, основываясь на личном опыте и отзывах знакомых. А потом встретиться с ними лично, отсмотреть обязательно примеры работ на видео (должны быть у нормальных ведущих), иначе никак.
                            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                            +7 777 338 67 23

                            Комментарий


                              Здравствуйте! :girl_hide: только сейчас, случайным образом зашла на сайт и увидела свою фамилию) если еще нужна! звоните! все обсудим! 87054657094 Юлия Шандуро Отзывы есть обо мне в моей группе. Позвоните мне, скажу всё,где и что . Свадьбы, Юбилеи, корпоративы, открытие заведений! Современно, интересно и весело!+ мой вокал.
                              Последний раз редактировалось телеведущая; 03-31-2016, 02:33 PM.

                              Комментарий


                                Постановка свадебного танца в разных стилях. Сделайте подарок себе и гостям! Надежда 8-777-269-71-88 (ватсап)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X