Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Видеограф Юдаков Алексей Посмотреть сообщение
    Всё зависит от стиля Вашей свадьбы и от Ваших предпочтений.
    Есть динамичные ведущие: Русанова Евгения, Стенина Елена (по моему она уехала в Росиию), Лукьянова Елена,Марина Сабаева, Алла Родионова
    Есть средние по темпераменту (от них можно ожидать и динамику и романтику - золотая середина): Андреева Дарья, Айметдинова Ирина, Лариса Орловская, Наталья (не помню фамилию)
    Есть романтичные ведущие (спокойные): Юля Борискина, Татьяна Покотыло (по моему она тоже в Россию уехала)

    Ну вот, как то так, я конечно-же не всех написал. Кого-то нет смысла рекомендовать, кто-то только начинающий, кто-то слишком слабый (неопытный), может кого и забыл. Но это золотой список ведущих который не испортит настроение ни Вам ни вашим родителям или гостям и отработает свои деньги. И на видео не стыдно будет на себя смотреть :preved:

    Что касается моей работы, она будет актуальна только до конца Апреля. В начале Мая я переезжаю в Санкт-Петербург , и на лето здесь свадьбы не беру. Стоимость если интересно можете узнать позвонив по телефону в подписи.
    а Лариса Орловская еще работает в Усть-Каменогорске? (я думала она уехала жить в Россию) . А вы уверены,что она не в состоянии праздник испортить??? А я не уверена и пишу это из личного опыта.

    Комментарий


      Здравствуйте! Я была на небольшой свадьбе, ведущий был мужчина, зовут Алексей, было классно, весело и посидеть-покушать дал и выпить и все с удовольствием участвовали, всем очень понравилось. Здесь никто про него не писал, наверно потому что он, вообще на самом деле, видео-оператор, а тамадой изредка подрабатывает. Но, не буду врать, вести свадьбу у него получилось лучше чем, у тех же знаменитых ведущих, которых здесь описывают ни раз.
      Мое личное мнение, иногда лучше обратиться к тому, у кого меньше опыта, но зато он со всей душой отнесется к подготовке. Возможно, я ошибаюсь.)

      Комментарий


        Добрый день! Интересует ведущая Галина Турова, не могу найти контакты!!! Есть у кого-нибудь?
        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

        Комментарий


          Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
          Добрый день! Интересует ведущая Галина Турова, не могу найти контакты!!! Есть у кого-нибудь?
          Галина Турова. Пока посмотрите это она? http://my.mail.ru/mail/restoran_toi/video/118/1005.htm сестренка знает ее координаты готовится к своей свадьбе завтра скину номер

          Комментарий


            Сообщение от anry Посмотреть сообщение
            Галина Турова. Пока посмотрите это она? http://my.mail.ru/mail/restoran_toi/video/118/1005.htm сестренка знает ее координаты готовится к своей свадьбе завтра скину номер
            ссылка у меня не открывается!

            Еще интересует отзыв о Юлии Шандуро!
            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

            Комментарий


              Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
              ссылка у меня не открывается!

              Еще интересует отзыв о Юлии Шандуро!
              Попробуйте restoran_toi@mail/ru мой мир видео папка тамада русской свадьбы, к сожалению Юлию не знаю

              Комментарий


                Сообщение от anry Посмотреть сообщение
                Попробуйте restoran_toi@mail/ru мой мир видео папка тамада русской свадьбы, к сожалению Юлию не знаю
                Контакты Туровой не нашли?
                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                  Контакты Туровой не нашли?
                  Вот здесь есть телефон http://vk.com/photo-5319902_282557146

                  Комментарий


                    Сообщение от Uliya Посмотреть сообщение
                    Вот здесь есть телефон http://vk.com/photo-5319902_282557146
                    Спасибо Юлия, за меня выполнила мое обещание Картинке, интересная ссылка, увидел несколько знакомых лиц на чьих банкетах гулял, мне понравились Вадим Радионов, Марина Сабаева, Ирина Айметдинова, Турова Галина

                    Комментарий


                      Сообщение от Uliya Посмотреть сообщение
                      Вот здесь есть телефон http://vk.com/photo-5319902_282557146
                      Спасибо девочки! Выбор встал между Туровой и Стениной)))
                      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                      Комментарий


                        Добрый день! 25 апреля у нас была свадьба. И ведущей на ней была просто замечательная тамада - Елена Лукьянова! Столько юмора, позитива, "фишек", интересных обрядов я еще не видела. Гости остались в восторге. Елена чувствует зал, знает подход и к молодежи и к старшему поколению. Стиль проведения свадьбы "БЕЗ ШАБЛОНА", очень понравился гостям. Если вы хотите веселую, зажигательную свадьбу, с отличным юмором и прекрасным настроением, то смело обращайтесь к ней. Елена профессионал с большой буквы! Огромное ей спасибо за праздник, который она нам подарила))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
                          Добрый день! 25 апреля у нас была свадьба. И ведущей на ней была просто замечательная тамада - Елена Лукьянова! Столько юмора, позитива, "фишек", интересных обрядов я еще не видела. Гости остались в восторге. Елена чувствует зал, знает подход и к молодежи и к старшему поколению. Стиль проведения свадьбы "БЕЗ ШАБЛОНА", очень понравился гостям. Если вы хотите веселую, зажигательную свадьбу, с отличным юмором и прекрасным настроением, то смело обращайтесь к ней. Елена профессионал с большой буквы! Огромное ей спасибо за праздник, который она нам подарила))))
                          на вкус и цвет....все фломастеры разные!!! С вашим восторгом не соглашусь, вела у нас корпоративный вечер, нагло пошлая, танцующая сам на сам, без чувства такта и субординации!
                          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                            на вкус и цвет....все фломастеры разные!!! С вашим восторгом не соглашусь, вела у нас корпоративный вечер, нагло пошлая, танцующая сам на сам, без чувства такта и субординации!
                            Пожалуй соглашусь с Картинкой, самовлюбленная дама о себе высокого мнения

                            Комментарий


                              веру кузнецову только...... она хорошая) :)
                              Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                              Комментарий


                                тамада
                                Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X