Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    попахивает гомосексуализмом
    Была на некоторых мероприятиях, где ведущие были мужчины, даже близко там ни чем таким не попахивает)
    Думаю не каждый решится выйти на сцену, роль ведущего не маловажна, и если это хорошо получается у мужчины почему бы и нет.
    А "виляние попой" написала в кавычки, ну раз уж некоторые "эстеты" так обозначили эту профессию.
    Последний раз редактировалось Sнежинка; 04-02-2014, 10:14 AM.
    💞

    Комментарий


      Как одну и ту же мысль высказывает женщина:
      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
      Думаю не каждый решится выйти на сцену, роль ведущего не маловажна, и если это хорошо получается у мужчины почему бы и нет.
      А "виляние попой" написала в кавычки, ну раз уж некоторые "эстеты" так обозначили эту профессию.
      и как мужчина:
      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      попахивает гомосексуализмом
      Последний раз редактировалось Кержак; 04-02-2014, 11:24 AM.

      Комментарий


        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        мужик должен работать, а не жопой вилять перед толпой отмечающей праздник!
        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        ....развели тут синьку голубую....Шли бы тогда в стрип-клубы работать, хоть какая-то правдивая работа, а то тамада-шмамада!...
        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        Не мужское это дело!
        Люлька, без обид конечно - но тебе словосочетание "корректно выражать мысли" вообще ни о чем не говорит? Збс, пришла объяснила кто что должен, что не должен, кто есть кто и кому куда 3,14здовать работать.
        В шоке, если честно. Иногда тормоза включать надо.
        Логична, словно в небе краб.

        Комментарий


          Сообщение от Taller
          было уже чуть ранее
          Так и быть, выдавайте мне баян!))
          Логична, словно в небе краб.

          Комментарий


            Сообщение от LёLik Посмотреть сообщение
            Мою свадьбу в сентябре прошлого года вела Анна Вожова.... Ее номер телефона - 87772828427
            Херня, а не свадьба, достала она со своими тупыми конкурсами и диджей задолбал.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от maestro Посмотреть сообщение
            однозначно комент написал человек не творческого склада характера.!))) пусть удача улыбается вам и вашему парню в его работе слесарем- сантехником, монтажником, столяром- плотником, ну и тд.. !
            Ты шо то имеешь сказать против сантехников?
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от Зариночка Посмотреть сообщение
              Подскажите, пожалуйста у кого проводила свадьбу Елена Лукьянова? Хочу пригласить её на свадьбу.
              Я была в качестве гостя на свадьбе с участием Лукьяновой Елены, но так как она моя коллега то с моей стороны будет не этично давать ей голословный отзыв. Вот номер телефона моей подруги она мама жениха позвоните спросите сами 87051857939 свадьба была то ли 10 то ли 11 сентября в кафе "Охотничий ряд" по Карбышева. Послушайте отзыв и приглашайте смело скучно вам не будет. Потом сами отзыв дадите.
              Последний раз редактировалось Солод Полина; 04-06-2014, 05:58 AM.
              Чтобы избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббарт

              Комментарий


                Сообщение от Солод Полина Посмотреть сообщение
                Я была в качестве гостя на свадьбе с участием Лукьяновой Елены, но так как она моя коллега то с моей стороны будет не этично давать ей голословный отзыв. Вот номер телефона моей подруги она мама жениха позвоните спросите сами 87051857939 свадьба была то ли 10 то ли 11 сентября в кафе "Охотничий ряд" по Карбышева. Послушайте отзыв и приглашайте смело скучно вам не будет. Потом сами отзыв дадите.
                Часто бываю на различных праздничных банкетах,как на русскоязычных,так и на казахскоязычных.Ведущие на мой пусть и поверхостный взгляд,на казахских банкетах..,ну чтобы не совсем обидно для русских..,нуууу получше что ли.Они как то более динамичней и креативней,хотя конкурсов поменьше и "фишек",но какой то диалог с гостями и при этом юмора много и общения с публикой.На русских свадьбах много запрограмированности и много разных фишек,от которых гости начинают уставать,чуть быстрей и идёт разбалансировка. Но это конечно чисто моё личное мнение и ни в коем разе никого не хочу обидеть.

                Комментарий


                  Не хватает у нас в городе молодых профессиональных тамад(ов) :sarcastic_hand:, со свежим взглядом, с индивидуальным, а не шаблонным подходом, харизматичных!

                  Комментарий


                    Не,тамадилок много и тамадеев также.Просто их тоже можно понять,всё таки вроде как и угодить надо и подстриться,а тема тоже не такая сладкая,как на первый взгляд.Всё таки и гости частенько перебирают и многим не до какой то там тамадилки,в определённое время банкета.А молодых хватает..,но как бы сказать они амбициозны и...,порой кроме амбиций мало чем другим владеют.Конечно вид внешний немалую роль играет,но потом всё таки выходит на первое место мастерство и правильное понимание текущей ситуации.А так конечно кинулись многие от безработицы и теперь много тамадилок с тряпками и амбициями,а мастерства всё ж таки маловато.Опять личное мнение и никому не навязываю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      Херня, а не свадьба, достала она со своими тупыми конкурсами и диджей задолбал.
                      Ну, каждому своё! Кто просто покушать пришел и ему бы тишины чуток и чтоб ведущий не трогал, а кто и повеселиться и ему и с гостями и с ведущим и с диджеем интересно. Всем не угодишь, да и критерии праздника у каждого разные.
                      Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай - все едино. (с) "Понедельник начинается в субботу"

                      Комментарий


                        Сообщение от maestro Посмотреть сообщение
                        Недавно был на свадьбе у друзей, которую вел Алексей Серов. Свадьба прошла на высшем уровне!!! давно такого не видел, чтобы куча танцев и класного настроения и позититва были грамотно совмещены с трогательными и душевными моментами. и Цены у него по сравнению с остальными дешевые. Парень особо не пиарится, поэтому и цены у него допустимые. Всем советую. немного надоели все эти тетки в стареньких платишках. Дорогу молодому поколению!!! и Тем балее парень- тамада- это в нашем городе редкость. тем, кто заинтерисовался могу дать номер.
                        Мою свадьбу тоже вел Алексей Серов, я очень довольна, парень определенно профессионал, да еще и с хорошим чувством юмора, без какого-либо пафоса. Не могу ничего плохого написать т.к довольна я сама, а мой муж просто в пребывал в восторге! А насчет виляния попой, я ничего такого не заметила. в принципе не хотелось бы никого обижать, но давайте будем взаимовежливы, ведь форум для того и придуман чтобы мы, простые люди, могли делиться информацией и своими отзывами, а не поливать кого-то грязью, даже не будучи знакомы с теми кого оскорбляем.

                        Комментарий


                          Сообщение от evangelina Посмотреть сообщение
                          мой муж просто в пребывал в восторге!
                          Алексей, чего мы про вас еще не знаем?

                          ПыСы: и это... Не надо столько клонов плодить. Зайдите под "маэстро" и объяснитесь с девчатами (тут женихи не ходят). Мол, я - тамада, предлагаю свои услуги, тоси-боси, звоните ...

                          Комментарий


                            Всем здравствуйте !!!! прошу помощи у знающих и опытных !!!! в августе выдаём дочь замуж, посоветовали двух человек для проведения этого торжества, Ольгу Малышеву и Нину , кажется фамилия Михайленко, или что то в этом роде .... Кто что о них знает или был на свадьбах , где они были ведущие, поделитесь впечатлениями пожалуйста !!!!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
                              Не,тамадилок много и тамадеев также.Просто их тоже можно понять,всё таки вроде как и угодить надо и подстриться,а тема тоже не такая сладкая,как на первый взгляд.Всё таки и гости частенько перебирают и многим не до какой то там тамадилки,в определённое время банкета.А молодых хватает..,но как бы сказать они амбициозны и...,порой кроме амбиций мало чем другим владеют.Конечно вид внешний немалую роль играет,но потом всё таки выходит на первое место мастерство и правильное понимание текущей ситуации.А так конечно кинулись многие от безработицы и теперь много тамадилок с тряпками и амбициями,а мастерства всё ж таки маловато.Опять личное мнение и никому не навязываю.
                              Я с Вами согласен, все таки это должен быть какой то талант, амбиции, порой неумеренных, валом, а чего то не хватает, хотя человек хороший. В любом случае уважаю тамада, за мужество и храбрость, взять ответственность устроить праздник молодоженам на всю жизнь и остаться в памяти их хорошим или плохим.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                              мужик должен работать, а не жопой вилять перед толпой отмечающей праздник!
                              не парься, на казахских банкетах тамада 99 % парни и это почетно если потянет, если нет- прощай калым, потому что 150-300 человек не только женщина-тамада, но и не каждый крутой тамада возьмется. На русских банкетах легко, если ситуация выходит из под контроля можно поднять гостей на игру или танцы, а у казахов все по регламенту, старшаки должны высказать пожелания, остальные должны слушать и никаких подъемов в течении 2-3 часов, вот и включай красноречие, талант, артистизм что бы удержать внимание хорошо пьющих гостей.

                              Комментарий


                                Да конечно вы во многом правы,хотя многие молодые гости на казахских свадьбах рвутся побыстрей потанцевать и отрваться.Но традиции и обычаи,ещё пока сохраняются и это очень правильно.Очень редко на казахских свадьбах можно заметить неуважение к старшим и к хозяевам.На русских свадьбах частенько перепивают и забывают вообще для чего пришли,поэтому не всегда так уж легко с такими гостями.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Елена V Посмотреть сообщение
                                Всем здравствуйте !!!! прошу помощи у знающих и опытных !!!! в августе выдаём дочь замуж, посоветовали двух человек для проведения этого торжества, Ольгу Малышеву и Нину , кажется фамилия Михайленко, или что то в этом роде .... Кто что о них знает или был на свадьбах , где они были ведущие, поделитесь впечатлениями пожалуйста !!!!!!
                                Это вам надо просмотреть видио с участием ваших рекомендуемых тамадилок,или хотя бы ролик с их участием.Мне понравилось ведение,когда была на одной свадьбе у подруги.Там вела женщина средних лет,по моему её звали Света.У ней были конкурсы"не заезженые",ну а так всё обычно,потому что не избежать блинов,торта и прочих тех же традиций необходимых в таком случае.Если заинтересуетесь могу спросить у подруги номер.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X