Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
    у тебя 8 сентября?
    да. наша "вторая свадьба" 8 сентября. я надеюсь, последняя.)))))
    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

    Комментарий


      Здравствуйте форумчане! меня зовут Садыков Канат я свадебный фотограф, сегодня работал с тамадой Татьяной кажется Ситниковой, этот человек очень неадекватный. я не когда не кому не мешал на садьбах особено оператору, но в этот раз она утверждала обратное. Угрожала меня выгнать со свадьбы. она была очень злая на меня так как из за меня не наняли ее фотографа. Свадьбу вела на тверьдую 3, за мою практику я не разу не видел что бы заставляли гостей пить из туфли невесты, а она заставела. Ее оператор сам не опытный и лез ко мне в кадр. Такие операторы работаю по Шаблону типа цветы на памятник положить или покрутится во круг памятника. НАРОД БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ТАМАДЫ.

      Комментарий


        Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте форумчане! меня зовут Садыков Канат я свадебный фотограф, сегодня работал с тамадой Татьяной кажется Ситниковой, этот человек очень неадекватный. я не когда не кому не мешал на садьбах особено оператору, но в этот раз она утверждала обратное. Угрожала меня выгнать со свадьбы. она была очень злая на меня так как из за меня не наняли ее фотографа. Свадьбу вела на тверьдую 3, за мою практику я не разу не видел что бы заставляли гостей пить из туфли невесты, а она заставела. Ее оператор сам не опытный и лез ко мне в кадр. Такие операторы работаю по Шаблону типа цветы на памятник положить или покрутится во круг памятника. НАРОД БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ТАМАДЫ.
        а описать можете как она выглядит?
        "May the Force be with you"

        Комментарий


          Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
          а описать можете как она выглядит?
          лет 35-40,смуглая, волосы под "карэ"

          Комментарий


            Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
            лет 35-40,смуглая, волосы под "карэ"
            а у неё голос случайно не визгливый такой противный и ещё номера всякие с сердючкой и пьером нарциссом, цыганами?
            "May the Force be with you"

            Комментарий


              Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
              а у неё голос случайно не визгливый такой противный и ещё номера всякие с сердючкой и пьером нарциссом, цыганами?
              нет вроде голос нормальный, и намиров таких не было, я просто работал всего из банкета 2 часа. Молодожены меня наняли на прогулку и 2 часа банкета

              Комментарий


                Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                а у неё голос случайно не визгливый такой противный и ещё номера всякие с сердючкой и пьером нарциссом, цыганами?
                это она) живет на ул. Орджоникидзе) по крайней мере фото или видео не стоит брать точно, т.к. голимый стандарт, которые снимают наемные работники) программу новую ее не видел, но пить с туфли - это перебор, фууууу, да пусть простят меня невесты_
                Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                Комментарий


                  Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                  это она) живет на ул. Орджоникидзе) по крайней мере фото или видео не стоит брать точно, т.к. голимый стандарт, которые снимают наемные работники) программу новую ее не видел, но пить с туфли - это перебор, фууууу, да пусть простят меня невесты_
                  Невесты не только простят но и поддержут))
                  Негигиенично это и стремно!
                  Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                  Открытки в наличии и на заказ

                  Альбом для фотографий малыша

                  Комментарий


                    Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                    это она) живет на ул. Орджоникидзе) по крайней мере фото или видео не стоит брать точно, т.к. голимый стандарт, которые снимают наемные работники) программу новую ее не видел, но пить с туфли - это перебор, фууууу, да пусть простят меня невесты_
                    ..ДА ЗА ЧТО ПРОЩАТЬ И ПРАВДА ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))) МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТОЙ НЕВЕСТЕ ТОЖЕ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ТО ПОНРАВИЛОСЬ КАК ПРЕДСТАВЛЮ СЕБЯ НА ЕЕ МЕСТЕ УУУХ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШ)))) А НА МЕСТЕ ТЕХ КТО ПИЛ...... ВООБЩЕМ МЕНЯ БЫ ВЫРВАЛО))))

                    Комментарий


                      Сообщение от In4ik Посмотреть сообщение
                      ..ДА ЗА ЧТО ПРОЩАТЬ И ПРАВДА ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))) МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТОЙ НЕВЕСТЕ ТОЖЕ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ТО ПОНРАВИЛОСЬ КАК ПРЕДСТАВЛЮ СЕБЯ НА ЕЕ МЕСТЕ УУУХ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШ)))) А НА МЕСТЕ ТЕХ КТО ПИЛ...... ВООБЩЕМ МЕНЯ БЫ ВЫРВАЛО))))
                      я бы забрала свои туфли с матами и не отдавала)))) НИКОМУ!!!
                      Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        У моей сестры на свадьбе дружка пил с туфли - внутрь на пяточку ставят стакан или рюмку с водкой, и выпивают. Раньше это была такая же традиция как и кража невесты. А сейчас я такого давно уже не видела, только в деревне на свадьбе в прошлом году)))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Black eyes Посмотреть сообщение
                          У моей сестры на свадьбе дружка пил с туфли - внутрь на пяточку ставят стакан или рюмку с водкой, и выпивают. Раньше это была такая же традиция как и кража невесты. А сейчас я такого давно уже не видела, только в деревне на свадьбе в прошлом году)))))
                          такая традиция есть, но из стопки или другой тары, которая стоит в туфле.... но так чтобы прям.....ф-фу-фу
                          Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                            это она) живет на ул. Орджоникидзе) по крайней мере фото или видео не стоит брать точно, т.к. голимый стандарт, которые снимают наемные работники) программу новую ее не видел, но пить с туфли - это перебор, фууууу, да пусть простят меня невесты_
                            Эльдар, да-да, на Орджоникидзэ живет!))) мы к ней пошли первым делом, ну я то че, наивная такая, думала она нам щас все расскажет, какая программа какие конкурсы. она нас усадила и мы два часа смотрели видео со свадьбы. причем даже я, со своим маленьким опытом (мало свадеб повидала) поняла, насколько это стандартно и вообще... короче фу! а про видео она говорила, что все профессионалы у нее снимают, что классно снимут и все дела. Слава Богу жених уговорил другую тамаду выбрать!
                            "May the Force be with you"

                            Комментарий


                              Уважаемые ТАМАДЫ! Ликуйте! Овсянникова Наталья уехала! Уехала на всегда! В большой город! Этот для нее уже стал совсем мал! Радуйтесь! Надеюсь теперь некому будет перемывать кости!

                              Комментарий


                                Сообщение от Марцоха Анастасия Посмотреть сообщение
                                Уважаемые ТАМАДЫ! Ликуйте! Овсянникова Наталья уехала! Уехала на всегда! В большой город! Этот для нее уже стал совсем мал! Радуйтесь! Надеюсь теперь некому будет перемывать кости!
                                Удачи ей на новом месте!!! Наталья - одна из лучших!!!
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X