Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дорогие друзья, хочу поздравить Вас с почти наступившим Новым Годом, хотелось бы пожелать Вам всего хорошего, молодым парам и не только, большой, чистой любви, веселых дней, пополнение в семье!!! Всем остальным просто большой удачи и везения)))
    Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

    Комментарий


      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      Сегодня у нас корпоратив вела тамада Лукьянова Елена, извините, но хуже программы я еще за всю свою жизнь не видела. ее вообще тупую речь никто не слушал, от тупых конкурсов на которых она заставляла в костюмах змеев горынычей подбрасывать целофановые пакетики непонятно зачем - вообще всех тошнило. Двух женщин она вообще обозвала змеюками. Уж боюсь представить как она свадьбы ведет. Фу - фу - фу!!!
      Если у Вас было настроение напитьтся на корпоративе...а не повеселиться...уж извините...тут любая тамада помешает)))вкусы у всех разные...уж не обижайтесь...
      С Новым Годом! Всех
      Последний раз редактировалось Видеограф; 12-31-2011, 09:51 PM.
      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
      http://www.viktor-video.com/
      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

      Комментарий


        Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
        Если у Вас было настроение напитьтся на корпоративе...а не повеселиться...уж извините...тут любая тамада помешает)))вкусы у всех разные...уж не обижайтесь...
        С Новым Годом! Всех
        Вот именно что я как раз таки и не пила, а она от нее только было и слышно: давайте выпьем за то, и это, и это. а компании, которые там были - более интеллигентные, и никто не хотел нажираться, все было в меру.
        А веселиться приходилось своей компанией, потому что от нее весельем даже и не пахло.

        Комментарий


          Здравствуйте а подскажите пожалуйста тамаду на казахскую свадьбу.а то прочитал всю тему а про каз.тамаду ничего никто не писал,выбор нужно уже делать,присматриваться так сказать,а никого из них не знаю,все который встречались на других свадьбах либо с Алматы за очень большие деньги либо наши так сказать базарные женщины,извините кого обидел если что.

          Комментарий


            Сообщение от Razzzdolbai Посмотреть сообщение
            Здравствуйте а подскажите пожалуйста тамаду на казахскую свадьбу.а то прочитал всю тему а про каз.тамаду ничего никто не писал,выбор нужно уже делать,присматриваться так сказать,а никого из них не знаю,все который встречались на других свадьбах либо с Алматы за очень большие деньги либо наши так сказать базарные женщины,извините кого обидел если что.
            вот эти 2 тамады очень хорошие, у каждого что-то свое, но Досжан мне нравится больше, у него и конкурсы есть и весело очень.
            еще можно вот по этому номеру позвонить 87054616164 спросить Алибека. Это группа парней (Joker Club) вот они как раз ведут свадьбы очень здорово. Много юмора, шуток, смеха с переплетением традиций, более современный стиль))) надеюсь хоть чем-то помог)
            Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

            Комментарий


              У кого свадьба в 2012 году, уже готовитесь?
              Последний раз редактировалось Прелесть; 01-09-2012, 12:00 PM.

              Комментарий


                Всех С Новым Годом!!!! Всем любви и земного счастья. Уважаемые молодые, здесь задают вопросы про казахские свадьбы, вы можете обратиться в наше агентство «Розовая Пантера», Русановы Евгения и Анастасия ведут свадьбы на казахском и русском языках, мы предлагаем различные решения по выводу невесты, бет ашар, проводы невесты, той бастар и так далее, у нас много хороших ведущих на казахском языке. Мы очень часто занимаемся организацией казахских свадеб в Астане, Талдыкургане, Атырау.
                "Р.П. центр" Русанова Евгения Алексеевна

                Комментарий


                  Наша свадьба была в 2003 году. Очень приглянулась тамада, которая вела свадьбу у моей двоюродной сестры в 2000г. Да и лицо знакомым показалось. Только потом я узнала, что это Светлана Ильинична, которая много лет работала в ДКМ. Когда готовилась к своей свадьбе, искала телефон именно этой тамады. Вместе с номером телефона нашлось много положительных отзывов. Позвонили ей. Она нас пригласила к себе домой. Думаю, многие побывали на диванчике в её квартире по Бульвару Гагарина. Нашли общий язык. И вроде бы всё у нас складывалось хорошо. И сценарий оговорили, и она уже составила список, что необходимо прикупить. Как вдруг гром средь ясного неба! За неделю до свадьбы она от нас отказывается!!!! Свадьба у нас была в начале августа. Надо ли пояснять, что свадебный сезон был в самом разгаре и хорошую тамаду найти просто не реально? Ей видели те предложили вести какой-то юбилейный вечер в крупной организации. Блин, теперь и не вспомню уже в какой именно. Да и мне это уже было параллельно. Но она проявив о нас свою "заботу" подобрала нам другую ведущую. Приехали снова к ней на Бульвар и она нас огорошив такой новостью представила эту женщину. Как говориться, деваться нам из подводной лодки уже было не куда. Внешние данные - никакие... Но зато нам было преподнесено, что это опереттошная певица, профессионал, не хухры-мухры! И вот настаёт он! Долгожданный день! После торжественной регистрации, катаний и т.д. мы приезжаем к месту торжества. ну тут должна быть барабанная дробь Вместе с родителями и прочими гостями нас встречает ОНА... передать её внешний вид трудно, это надо было видеть. Мало того, что она хорошо сутулая, в очках, так человек не удосужился даже себе причёску сделать! Платье... прощай молодость. Дальше описывать её внешность не буду. Началась сама гулянка так сказать. Опустим встречу, тут всё было избито и банально. Впрочем как и всё остальное. Она нам спела песню Л. Долиной "Погода в доме". Ну голос есть и то слава Богу! Костюмы ужасные! Какое-то тряпьё! Местами она зачитывала стихи и тосты с бумажки. Но это ещё не всё. В очередной раз когда она за чем-то потянулась к нам с микрофоном, она проводом от этого самого микрофона залезла в наш торт. Не заметив этого, продолжала вести. И тут же начав говорить в микрофон, вытерла крем об своё платье. Мы пока до неё докричались, она уже успела несколько раз крутануться и прилично выпачкать платье. Но и это ещё не всё. Она ж наклюкалась! Наши родители до сих пор на очередной годовщине нашей свадьбы вспоминают её и смеются, что когда на автобусе развозили самых последних гостей, везли и эту даму домой и уже будучи не совсем трезвой она стояла, качаясь в автобусе !!! с горла !!! хлестала вино. Наши гости сказали, будет, что вспоминать. А нам как-то не очень приятно было это слушать от гостей, которым пришлось ехали с ней. Так, что не нападайте на того парня, который говорил, что надо осторожничать со СИ. Я именно по этому то и отписалась тут, что у нас так и вышло, как он писал. Вместо ди-джея у нас было два каких-то подростка. Видео оператор никакой. В парке цветочки снимал, а в зале своих ди-джеев. Когда получили касету, тогда ещё было так :mosking:, первое что мы увидели !!! это лист бумаги на столе с рекламой, мол обращайтесь за услугами видео оператора по такому-то номеру!!! Вот так то бывает, ребятки. Всё таки обсуждение таких тем на форуме это большой плюс.

                  Сейчас готовимся к юбилею. Не свадьбы. Гостей будет человек 20-25. Думаю, что надо бы тамаду. Куда ж мы без них. И даже не знаю... Во первых боюсь. Боюсь, что история повториться. Найдёшь подходящего тебе человека, а он вот так вот в самый последний момент подведёт. Тут вот кто-то писал, что вообще ведущий не соизволил появиться на мероприятии. Во вторых не знаю кого приглашать. Это надо уже сейчас , за три месяца кого-то начинать подискивать. Что делать? не знаю.
                  Последний раз редактировалось Васькина; 01-10-2012, 09:26 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
                    И сценарий оговорили, и она уже составила список, что необходимо прикупить. Как вдруг гром средь ясного неба! За неделю до свадьбы она от нас отказывается!!!!
                    уже тогда так было?) о_О
                    Последний раз редактировалось Эльдар (ХИМИК) Магеррамов; 01-10-2012, 08:33 PM.
                    Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                    Комментарий


                      Если почитать всю тему, то можно вообще сказать, что нет у нас ни одной хорошей тамады.
                      Кстати, народ! У мужа скоро небольшой юбилейчик.
                      Может, кто-то был за последнее время на "приличном" юбилее? Посоветуйте кого-нибудь!
                      (СИ брать не будем, а-то гости все те же самые, нужна новинкА)
                      Последний раз редактировалось Jane_86; 01-11-2012, 04:00 PM.

                      Комментарий


                        У нас новогодний корпоратив вела Турова Галина. Очень приятная в общении женщина!!! Приятной внешности, с грамотно поставленной речью, все желаемое воплощала в своем ведении торжества!!! Начальство и сотрудники довольны!!!
                        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                          У нас новогодний корпоратив вела Турова Галина. Очень приятная в общении женщина!!! Приятной внешности, с грамотно поставленной речью, все желаемое воплощала в своем ведении торжества!!! Начальство и сотрудники довольны!!!
                          А у Вас нет случайно её координат?

                          Комментарий


                            Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
                            А у Вас нет случайно её координат?
                            Есть! Из дома вечером отпишусь, часов в 8 вечера!
                            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                            Комментарий


                              Ещё вопрос! А кто-нибудь был на вечерах Татьяны Ситниковой? А-то мнения друзей расходятся. Одни говорят, что она всё строго ведет, всё по сценарию, никакой импровизации, другие говорят - нормально.

                              Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                              Есть! Из дома вечером отпишусь, часов в 8 вечера!
                              Спасибо! Буду ждать! А-то времени совсем мало остается. Надо срочно на выходных "бежать".
                              Последний раз редактировалось Симона; 01-11-2012, 04:21 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
                                Спасибо! Буду ждать! А-то времени совсем мало остается. Надо срочно на выходных "бежать".

                                Турова Галина 51-11-57, 8-705-703-06-05
                                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X