Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, как проводит свадьбу Антон Добромылов? Мне его порекомендовали в мастерской праздников, сказали что с ним свадьба будет "не совсем в формате". Может кто-нибудь знает, что под этим подразумевается?
    ну хотя бы то, что в прошлом Антон радио ди джей, он работает не по стереотипам - молодые, хлеб соль, слезы голуби. все более просто но тем не менее креативно.ну на сколько я его знаю. видела мероприятия которые он ведет, дискотеки. свадьбы не видела, но думаю, что где так как я описала. хотя думаю об этом лучше расскажет либо он сам, либо те кто видели именно его свадьбы. но в креативе ему не отказать. пообщайтесь с ним и сами все поймете
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь знает, как проводит свадьбу Антон Добромылов? Мне его порекомендовали в мастерской праздников, сказали что с ним свадьба будет "не совсем в формате". Может кто-нибудь знает, что под этим подразумевается?
      4го числа была свадьбу, которую он вёл. Молодым вроде очень понравилось. :)
      Илья Казаков
      http://Cossack13.com

      Комментарий


        Колесов в город вернулся. На одного тамаду мужика стало больше.

        Пы.Сы. А я тамадить все равно не хочу:laugh3:
        Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

        Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

        Комментарий


          Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
          4го числа была свадьбу, которую он вёл. Молодым вроде очень понравилось. :)
          мне кстати его тоже предлагают. Но я сомневаюсь. если есть у кого мнения напишите пожалуйста...

          И еще есть тамада Ишкулова Татьяна. кто-нить про нее что нибудь знает?????
          Последний раз редактировалось Васькина; 06-23-2011, 11:28 AM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            Редко здесь упоминают тамаду Елену Лукьянову.
            Отличная я считаю.
            http://www.mywed.ru/photographer/vie...Serebrennikov/

            Комментарий


              Сообщение от NFS Посмотреть сообщение
              Редко здесь упоминают тамаду Елену Лукьянову.
              Отличная я считаю.
              Если честно она мне не понравилась и я отказалась от ее услуг. Объясняю почему:
              1. Во время телефонного разговора мне озвучили одну цену на услуги. А вот уже при личной встрече цена была гораздо выше.
              2. Когда я ей сказала что мне примерно нужно и в каком ключе, она внимательно меня выслушала и начала рисовать свой сценарий мероприятия который сильно отличался от моего виденья. Когда я попыталась еще раз ей обрисовать ситуацию она сказала что - "У Вас так не получится и все и мне лучше знать... И вообще как отреагируют ваши родители, разрешат они вам такое или нет." (Для справки мне уже много лет 28. и я сама плачу за свою свадьб,у а при чем здесь родители я вообще не поняла. в моем плане не было ничего из ряда вон выходящего просто я вижу сама план проведения и пыталась сориентировать ее на зала в частности на некоторые конкурсы которые я либо хотела бы либо не хотела видеть у себя на свадьбе).
              3. Когда я сказала ей, что некоторые моменты нужно вообще убрать, ввиду отсутствия мамы дабы не будоражить мои чувства и чувства моих родных. Она сказала вы что это клево всем делаю и всем нравится.
              так что как то вот так она меня и не впечатлила, то есть человек совсем не услышал меня и не принял во внимание мои интересы и пожелания.
              Не хотела ни кого обидеть, это просто мой опыт....

              Комментарий


                Наталья была у нас на свадьбе тамадой, муж ее снимал видео, дочь фотала,Настя поет здорово, нам очень понравилась, гости в восторге, лучшего церемонимейстера я и не желала, она просто профессионал,здорово

                Комментарий


                  Сообщение от Злюка Посмотреть сообщение
                  мне кстати его тоже предлагают. Но я сомневаюсь. если есть у кого мнения напишите пожалуйста...

                  И еще есть тамада Ишкулова Татьяна. кто-нить про нее что нибудь знает?????
                  Была на новогоднем корпоративе, который вела Татьяна Ишкулова, было весело и интересно, было много интересных номеров.

                  Комментарий


                    Уже спрашивал, но еще раз подниму этот вопрос: кто сталкивался с тамадеями Рыльской Валентиной и Морозовой Александрой? Поделитесь опытом, плиииззз.
                    Можно заодно про мужиков все-таки поговорить, кому кто понравился?
                    Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                    Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                    Комментарий


                      Сообщение от Rijiy Tal Посмотреть сообщение
                      Уже спрашивал, но еще раз подниму этот вопрос: кто сталкивался с тамадеями Рыльской Валентиной и Морозовой Александрой? Поделитесь опытом, плиииззз.
                      Можно заодно про мужиков все-таки поговорить, кому кто понравился?
                      У нас тамада Рыльская Валентина была на свадьбе и юбилее кот она вела просто супер мне очень понравилась!!!!!!!!! И вот теперь она у нас))))))))

                      Комментарий


                        Да, Толя стал тамадить :) Уже год или даже больше :)
                        Илья Казаков
                        http://Cossack13.com

                        Комментарий


                          Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                          Да, Толя стал тамадить :) Уже год или даже больше :)
                          Ну и как тебе? Народ же часто спрашивает мужыков. Колись давай!
                          Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                          Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                          Комментарий


                            Да я в деле не видел :) Так знаю, что чел остроумный, контактный :) Наверное и ведёт нормально :) ХЗ - не видел реально :)
                            Илья Казаков
                            http://Cossack13.com

                            Комментарий


                              На сколько мне известно, Антон свадьбы не ведет. А 4 числа, по моему вел свадьбу своим близким друзьям. А вообще позвоните ему, поговорите. Он умничка, ко всему подходит очень ответственно и лишних денег не сдерет. Может возьмется!

                              Комментарий


                                Ребята, давайте жить дружно! Сколько людей- столько и мнений. Все тамады кого-то устраивают, кого-то раздражают. Профессиональный уровень действительно есть не у каждого. Раньше этим занимались коммуникабельные люди с режиссёрским образованием, сейчас же каждый второй. Стандартная программа, одни и те же игры, переодевания. На мой взгляд, стоит прислушаться к фотографам и видео операторам, им есть с кем и с чем сравнивать. В разговоре с тамадой прислушивайтесь к своим ощущениям, своим симпатиям или антипатиям, не стесняйтесь озвучивать свои желания. Лично мне нравятся и Айметдинова, и Русанова Евгения, могу ещё поделиться телефонами, выбирайте:
                                Есть старый телефон Володя(Влас) -8 705 269 89 60 классно вел свадьбы, Арбузова Галина Николаевна- 8 777 397 19 55; когда-то вёл, сейчас не знаю Вадим-8 705 223 75 27, Цих Станислав- 8 777 906 49 54, Кудинов Валерий Иванович -8 705 524 91 62, классно режиссирует Коряковцева Людмила Сергеевна 8 777 980 56 65

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X