Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Фигасе, хорошо, что я раньше успела замуж выйти, и Женя провела обычную свадьбу за 30))
    А какая тема тематической свадьбы???))
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Фигасе, хорошо, что я раньше успела замуж выйти, и Женя провела обычную свадьбу за 30))
      А какая тема тематической свадьбы???))
      Мы выбрали ПУТЕШЕСТВИЕ

      Комментарий


        Не стоит забывать, что тематическая свадьба - это не только великолепное проведение, но и вся атмосфера мероприятия должна быть выдержанна в выбранном стиле. Начиная от свадебной одежды, кортежа оформления зала, фото сессии, видео фильма и заканчивая четкой кульминацией. Нужно продумывать каждую деталь данной тематики, только в этом случае получится тематическая свадьба.

        Комментарий


          Сообщение от videosuper
          Как вам повезло то однако)))
          Наверно)
          Я считаю, что свадьба сама по себе - ТЕМА. Там блины-то продать, да туфлю стащить кое-как успевают. А гостям еще хочется обычно просто потанцевать. Где уж тут разрабатывать какую-то дополнителную тематику.
          Но раз делают, значит, есть спрос)
          Расскажите, как это там с путешествием все вяжется или это коммерческая тайна?)
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Да вот тоже интересно не только с путешествием а какие темы,сам предлагаешь или на выбор
            Видеосъемка, монтаж, оцифровка
            http://www.viktor-video.com/
            тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

            Комментарий


              Сообщение от videosuper Посмотреть сообщение
              Да вот тоже интересно не только с путешествием а какие темы,сам предлагаешь или на выбор
              Нам предлагали в стиле Голливуд,Русский стиль,Морской....еще что-то.

              Комментарий


                Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                Да, меня тоже очень интересуют отзывы об этой тамаде, т.к. у нас свадьба 4 июня и мы уже выбрали Светлану Илиничну вместе с ее фотографом и ее видеоператором! И даже отдали задаток, так что дороги назад нет!
                Привет! Я тут читаю про Св. Ильиничну отзывы. И скажу Вам что всё это брехня! Она у нас вела 25 марта. Всё было супер. Фильм уже на руках. Посмотрели и пришли в восторг. Очень довольны. И гостям всем понравилось. Так что не читайте вы эти глупые советы, особенно от пользователя "videosuper" он здесь только и делает что всех хаит.

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Наверно)
                  Я считаю, что свадьба сама по себе - ТЕМА. Там блины-то продать, да туфлю стащить кое-как успевают. А гостям еще хочется обычно просто потанцевать. Где уж тут разрабатывать какую-то дополнителную тематику.
                  Но раз делают, значит, есть спрос)
                  Расскажите, как это там с путешествием все вяжется или это коммерческая тайна?)
                  Нет, это не коммерческая тайна, вопросами по организации тематической свадьбы занимаются организаторы мероприятия, они же являются директорами и решают все вопросы до начала мероприятия и после, на вашей свадьбе скорее всего организатором является ваша тамада, именно с ней необходимо решать все вопросы, касательно каждой детали по выбранной теме.

                  Комментарий


                    а я у подруги на свадьбе была, тоже Св.Ил вела. нам ни кому не понравилось. кроме дурацких плясок и тостов ни чего не было.
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      мы тоже, когда искали тамаду, звонили Светлане, как то знаете показалась нагловатой - ну что вы поди еще и не знаете, где гулять будете. Хотя кафе у нас было забронировано самым первым из дел. Назначили встречу, но выбрали другую тамаду, и чтоб человек зря нас не ждал, позвонила и сказала, что в ее услугах не нуждаемся, т.к. выбрали другого. Она звонила еще несколько раз после этого, вы мне звонили, вы мне звонили. Навязчивая какая-то.
                      Улыбаемся и машем

                      Комментарий


                        А вообще знаете, девчонки, сколько людей, столько и мнений. Пока сам не побываешь, никто тебя не убедит. Поэтому думайте сами, решайте сами.

                        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                        а я у подруги на свадьбе была, тоже Св.Ил вела. нам ни кому не понравилось. кроме дурацких плясок и тостов ни чего не было.
                        Да, были пляски, но они были между тостами. Как говорила тамада ещё один подарок молодоженам. Все гости выходили поздравлять командами (родители, дяди+тети, дедушки+бабушки и т.д.) и после поздравления они что-нибудь танцевали. Нам понравилось, на фильме тоже очень хорошо смотрится.

                        А ещё знаете, мы когда тамаду выбирали, мы смотрели 5 "тамадов". И была ещё одна Светлана я не знаю как её отчество и фамилию не помню, ей лет 30-35, может их путают. Потому что мы брали фильм у друзей смотреть с участием "молодой" Светланы, там действительно кроме плясок и тостов ничего не было. Хотя друзья её нахваливали, и предлагали брать её. Вот.

                        Сообщение от Kartinka
                        Та, которую Вы можете смело и без лишней лести рассказать! Ну и успокоить тех, кто взволнован по поводу выбора тамады!
                        Пишите, а там разелим на нужную и не нужную информацию!
                        Всё писать конечно многовато Будет! Но! Скажу одно, надо с человеком просто при встрече говорить что хотите, что не хотите, что Вам нравится, расспросите у неё всё что Вас интересует. Ведь при общении с человеком понятно, что он из себя представляет. Самый главный праздник всё-равно зависит только от Вас. Как вы себя настроите, так всё и будет.

                        А ещё я знаете, что вспомнила, я когда в детстве на танцы ходила в ДКМ, она (Св.Ильинична) там работала, и все праздники организовывала. Мы когда на встречу пришли я её сразу вспомнила. Она потом ещё сказала, что работала в ДКМ режиссером. Мне кажется человек, всю жизнь связанный с таким родом деятельности, хорошо знает своё дело, чем какие-то учителя школ и теперь пошли в тамады (были мы у одной учительницы, у неё даже голос такой, чтобы только на учеников в школе кричать). Но это лично моё мнение.
                        Последний раз редактировалось Васькина; 04-22-2011, 03:46 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          Сообщение от Jane_86
                          А ещё я знаете, что вспомнила, я когда в детстве на танцы ходила в ДКМ, она (Св.Ильинична) там работала, и все праздники организовывала. Мы когда на встречу пришли я её сразу вспомнила. Она потом ещё сказала, что работала в ДКМ режиссером. Мне кажется человек, всю жизнь связанный с таким родом деятельности, хорошо знает своё дело, чем какие-то учителя школ и теперь пошли в тамады (были мы у одной учительницы, у неё даже голос такой, чтобы только на учеников в школе кричать). Но это лично моё мнение.
                          Вот таких мнений и побольше! Продолжайте пожалуйста! Мы все замерев Вас внимательно слушаем!

                          Расскажите, что особенного было на Вашей свадьбе! Как прошла встреча молодоженов?
                          Последний раз редактировалось Васькина; 04-22-2011, 03:45 PM. Причина: объединение сообщений
                          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Kartinka
                            Расскажите, что особенного было на Вашей свадьбе! Как прошла встреча молодоженов?
                            Встреча была с шариками хлопушками, ленточками, я только очень хотела голубей, а их зимой нет. А у Вас наверное будут. Потом каравай, сердце из ткани вырезали, потом в него входили (проходили). Встреча прошла весело. Всё особенное было, наверное потому, что всё своё, родное. Мне очень понравилось, когда на первой музыкальной паузе тамада делала, как я это уже позже назвала "посвящение молодоженов", сначала мы (жених и невеста) под красивую музыку кружились за руки, а потом меня на руках муж кружил. Но всё это со словами, с музыкой со смыслом подобранной. Я как смотрю фильм, так всегда на слезу на этом моменте пробивает. Вот.
                            Последний раз редактировалось Васькина; 04-22-2011, 03:46 PM.

                            Комментарий


                              А объединение, родство как это проходило и нужно ли все это! А как насчет музыкального сопровождения? Видео и фото у нее же брали?
                              АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                                а я у подруги на свадьбе была, тоже Св.Ил вела. нам ни кому не понравилось. кроме дурацких плясок и тостов ни чего не было.
                                Как а стандартная сказочка?

                                Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
                                Да, были пляски, но они были между тостами. Как говорила тамада ещё один подарок молодоженам. Все гости выходили поздравлять командами (родители, дяди+тети, дедушки+бабушки и т.д.) и после поздравления они что-нибудь танцевали. Нам понравилось, на фильме тоже очень хорошо смотрится.
                                И все???Вся развлекаловка

                                Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
                                А вообще знаете, девчонки, сколько людей, столько и мнений. Пока сам не побываешь, никто тебя не убедит. Поэтому думайте сами, решайте сами.


                                Скажу одно, надо с человеком просто при встрече говорить что хотите, что не хотите, что Вам нравится, расспросите у неё всё что Вас интересует. Ведь при общении с человеком понятно, что он из себя представляет. Самый главный праздник всё-равно зависит только от Вас. Как вы себя настроите, так всё и будет.

                                чем какие-то учителя школ и теперь пошли в тамады (были мы у одной учительницы, у неё даже голос такой, чтобы только на учеников в школе кричать). Но это лично моё мнение.
                                А вот тут Вы правы
                                ...насчет учительницы...тоже не надо всех под одну гребенку...я знаю 3-х учителей- тамадов двое из них действительно туши свет...как разговаривают в классе так и с гостями...самое забавное с паузами типа чтоб до всех дошло)))...но есть еще одна у ней от традиционной учительницы нет ничего
                                Последний раз редактировалось Васькина; 04-22-2011, 05:14 PM. Причина: объединение сообщений
                                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                                http://www.viktor-video.com/
                                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X