Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Уважаемые фотографы и операторы! Поделитесь, пожалуйста, впечатлением о Марине Сабаевой! Если кто-то с ней работал, конечно :)

    Комментарий


      Сообщение от ann Посмотреть сообщение
      Недавно смотрела свадебное видео с её участием..., ну, что сказать... При встрече молодых было объявлено, что с ними сегодня работает агенство "Розовая пантера", агенство представленно в виде ростовой игрушки пантеры и дарит молодым 10%ую скидку на следующие торжество!... Это не реклама и не пиар, скажете Вы???
      Кто выложил видео? Она? :)

      Сообщение от 2106 Посмотреть сообщение
      Уважаемые фотографы и операторы! Поделитесь, пожалуйста, впечатлением о Марине Сабаевой! Если кто-то с ней работал, конечно :)
      Кажется я с такой тамадой не пересекался пока, так что сказать ничего не могу.

      PS очень нравится, как ведут: Русанова, Овсянникова и Стенина :)
      Последний раз редактировалось (oss@ck :); 04-28-2011, 03:56 PM.
      Илья Казаков
      http://Cossack13.com

      Комментарий


        Сообщение от ann
        Кто выложил видео? Она? :)
        Нет, не она, но я считаю, что на свадебном видео это лишнее! Вам так не кажется?!
        Просто распространение рекламы идёт другим способом!
        Думаю, это уже дело тех людей, которые занимались монтажом видео.
        А в том, что она даёт скидку нет ничего плохого, а даже наоборот. Что кстати поражает в ней, так это то, что она всегда знает абсолютно всех гостей в лицо и по имени, и помнит, кто чем занимается. Проходят годы, люди приходят к ней снова, а она их всех знает и помнит! Согласитесь, это приятно :)
        Илья Казаков
        http://Cossack13.com

        Комментарий


          Сообщение от 2106 Посмотреть сообщение
          Уважаемые фотографы и операторы! Поделитесь, пожалуйста, впечатлением о Марине Сабаевой! Если кто-то с ней работал, конечно :)
          У нас она будет.Мне сразу понравилась.Молодая,энергичная,веселая.красивые костюмы,и поет и танцует:)Ну а в деле как получится....ну надеюсь,что все будет хорошо.

          Комментарий


            Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
            У нас она будет.Мне сразу понравилась.Молодая,энергичная,веселая.красивые костюмы,и поет и танцует:)Ну а в деле как получится....ну надеюсь,что все будет хорошо.
            И нам понравилась! Но она пока единственная с кем мы встречались... Как-то страшновато, потому что у нее, похоже, опыта мало...

            Комментарий


              Сообщение от 2106 Посмотреть сообщение
              И нам понравилась! Но она пока единственная с кем мы встречались... Как-то страшновато, потому что у нее, похоже, опыта мало...
              Ну судя по тем людям,с которыми мы встречались-лучше мало опыта,Чем много.Женщины тучные,не подвижные,даже с тросточкой была,возраст опять таки дает о себе знать,конкурсы древние...в общем,я решила в пользу Марины.Даешь дорогу молодым!:)

              Комментарий


                а когда мы с ней встречались она нам ВООБЩЕ никак не понравилась.
                просто я как поняла формат ее свадьбы это русские народные песни и куча куча костюмов, а это как раз то что нам совсем не хочется. Ну и личный контакт не пошел.
                И еще что очень странно она не звала нас домой, не показывала видео, она просто вышла из подъезда и уселась к нам в машину. И стала показывать альбом с фотографиями костюмов, от которых я если честно была в шоке - конечно же без толстого дядечки в балетной пачке там не обошлось)
                Ну может кому то и нравится этот формат. Я ожидала большего от нашей встречи

                Комментарий


                  Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                  а когда мы с ней встречались она нам ВООБЩЕ никак не понравилась.
                  просто я как поняла формат ее свадьбы это русские народные песни и куча куча костюмов, а это как раз то что нам совсем не хочется. Ну и личный контакт не пошел.
                  И еще что очень странно она не звала нас домой, не показывала видео, она просто вышла из подъезда и уселась к нам в машину. И стала показывать альбом с фотографиями костюмов, от которых я если честно была в шоке - конечно же без толстого дядечки в балетной пачке там не обошлось)
                  Ну может кому то и нравится этот формат. Я ожидала большего от нашей встречи
                  Ну каждому свое.А мне понравилось.И я совсем не против танцев и песен.Видео мы тоже не смотрели,а только фотки.Но это лучшее,Что мы видели.

                  Комментарий


                    Ягодка, главное что тебе понравилось) Вкусы то у всех разные!
                    поэтому я не считаю правильным спрашивать тут кто лучше а кто хуже. Личный контакт лучше всего!

                    Комментарий


                      Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                      Ягодка, главное что тебе понравилось) Вкусы то у всех разные!
                      поэтому я не считаю правильным спрашивать тут кто лучше а кто хуже. Личный контакт лучше всего!
                      Уррррра! Закончились мои скитания! Самый главный человек в моей жизни дал добро! И с нами остается работать коллектив Светланы Ильиничны! Я довольна, а как доволен жених и словами не передать!!!
                      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                        Уррррра! Закончились мои скитания! Самый главный человек в моей жизни дал добро! И с нами остается работать коллектив Светланы Ильиничны! Я довольна, а как доволен жених и словами не передать!!!
                        А как так?У Вас же вроде все переигралсь и опять она?Вы поняли друг друга?
                        В таком случае,молодцы!

                        Комментарий


                          Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                          А как так?У Вас же вроде все переигралсь и опять она?Вы поняли друг друга?
                          В таком случае,молодцы!
                          Да! Все отлично, даже более чем! Появилось предсвадебное настроение!
                          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                          Комментарий


                            Эта "Розовая Пантера", г-жа Русанова... Как!??? Как можно смотреть и участвовать во всей этой пошлой бредятине? Там кроме Ивана Перова ни одного стоящего артиста нет. Три страшные деффачки поющие под плюс и кролик с членом-морковкой, выскакивающий из торта, вот это "уровень" данного "продюссерского центра"... Поражаюсь нашим людям. С них бешеные деньги за этот бред берут, а они платят и платят.

                            Комментарий


                              Сообщение от Просто_Я Посмотреть сообщение
                              Эта "Розовая Пантера", г-жа Русанова... Как!??? Как можно смотреть и участвовать во всей этой пошлой бредятине? Там кроме Ивана Перова ни одного стоящего артиста нет. Три страшные деффачки поющие под плюс и кролик с членом-морковкой, выскакивающий из торта, вот это "уровень" данного "продюссерского центра"... Поражаюсь нашим людям. С них бешеные деньги за этот бред берут, а они платят и платят.
                              вам не нравится вы и не платите, зачем с таким негативом писать?
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                А у нас свадьбу вела Аза Павловна,очень приятная женщина и отличная тамада!8 777 987 20 97
                                А как поет ди-джей который работает с ней в паре это не что...Голос Басков отдыхает...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X