Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Тамада.Что вы посоветуете?

    Здравствуйте.Хочу обратиться к Вам с советом. У меня 21 августа свадьба и мы пока позвонили тамаде Надежде Кирсановой. Может кто знает как она ведет и кому она понравился,а то не хочется чтобы праздник был скучным. А если у Вас была тамада, то какая и понравилась ли она Вам?

    Комментарий


      #17
      Вот позвоните 24-42-19
      26-96-02
      87771550400 Наталья
      Хорошая тамада, уже много чего проводила, очень понравилась!

      Комментарий


        #18
        У меня был Вадим Родионов. Отлично ведет.

        Комментарий


          #19
          Татьяна Покатыло. Телефона её, к сожалению, нет.

          Комментарий


            #20
            d:) Поздновата спахватилась Маринка, тамаду искать надо за шесть или минимум три месяца назад, т.к. у неё своя программа-сценарий на этот счёт и готовится к ней надо не только тамаде но и вам если хотите, чтоб весело было, тем более сейчас горячий сезон для свадеб. Могу посоветовать Анастасию 87055099441, класное шоу получилось, костюмированное обхохочешся.

            Комментарий


              #21
              а я бы сейчас тамаду не позвала, надоели они со своей однотипной программой и кастюмчиками...и мужиков наряжать в баб и сердючку пошло..
              раньше тамада это обязательно мужчина, и звучало как-то хорошо, а сейчас отдает самодеятельностью не самой хорошей.
              У племяшки свадьба недавно была и без всякой тамады хорошо, зато Ковтун вел и пел)) вот классно поплясали и попели) Эх жаль я его не позвала к себе, хотябы на музыку..а то пришлось слушать "не такой плохой я прямуж, выходи за меня замуж.." ну вот в таком роде все(((

              Комментарий


                #22
                На мой взгляд тамада нужна, народ-то разный собирается, некоторые именно, что не могут без сценария и подсказки наладить веселье. Будут сидеть и молча лупать галазами друг на друга)
                Последний раз редактировалось Васькина; 01-26-2011, 09:31 AM.


                Комментарий


                  #23
                  Люди не заказывайте тамаду Евгению Русанову, это просто кошмар, столько слышал о ней хорошего и рекомендации, но был на свадбе которую она вела. Мягко говоря - НЕОЧЕНЬ!... очень мягко говоря... есть с чем сравнивать...

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте.Хочу обратиться к Вам с советом. У меня 21 августа свадьба и мы пока позвонили тамаде Надежде Кирсановой. Может кто знает как она ведет и кому она понравился,а то не хочется чтобы праздник был скучным. А если у Вас была тамада, то какая и понравилась ли она Вам?
                    Что могу сказать по поводу Надежды, она у нас на свадьбе была тамадой. Не понравилась! Во-первых – обещает много, говорит красиво, делает половину из обещанного!!!!!;
                    Во-вторых - встреча жениха и невесты у кафе, скучно, хлеб откусили и зашли, мы по крайне мере ожидали большего;
                    В третьих – сразу начинает с даров, ни каких вступительных слов, игр, знакомств госте и т.д. Сразу напутственное слово родителем и дарим подарки. Вообще весь праздник идут дары, родители поздравили, конкурс провела, потом другие поздравляют – дарят подарки, опять конкурс и так весь вечер. И в итоге весь вечер «размазанный» получился, и толком конкурсов и игр не было, и поздравления как-то тоже не понятно как были.
                    В четвертых – пришла в пляжном платье, очень короткое платешко такое под вид тунике.
                    Гости, которые сидели ближе к нам, жаловались потом, когда она к нам через стол нагибалось, пардом, было видно нижнее белье.
                    С ней работает диджей – вялый пацан, у нас на свадьбе 90% молодежи было – музыка – мягко сказать было выбрана не по контингенту (хотя музыку мы заранее оговаривали с Надеждой), народ по началу еще танцевал, потом вообще сел, он ноль внимания, пока сама лично не подошла, не попросила поставить более современную музыку, ноль действий.
                    В остальном она веселая, заводная тетка, не которым гостям она очень понравилась. Мне НЕТ! Советую, если выберите ее, распишите с ней весь ход свадьбы, что за чем идет, вам самим будет легче по времени ориентироваться, и так вы сможете проконтролировать, что она не сделала.
                    Если будут вопросы обращайся, может еще что надо рассказать.

                    Комментарий


                      #25
                      Я уже посещала 2 свадьбы, где тамадой была Елена (вот как там дальше я и не знаю), со светлым пепельным волосом, в очках.

                      Прекрасная женщина, отлично выглядет, прекрасно подготовлена и еще лучше ориентируется под публику!!!
                      У нее еще дочки одна фотограф, другая видеооператор.
                      Очень непринужденная форма проведения вечера ,много шуток и юмора, очень интересно!!!

                      Очень жаль, что на свою свадьбу я не смогла ее нанять, она очень востребована!

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        #26
                        Надежда Кирсанова вела у меня свадьбу. Нам очень понравилось. Хороший, незаезженный сценарий. Не напрягала никого, хотите потанцуйте, хотите поиграйте. :-)

                        Комментарий


                          #27
                          А меня вот зацепили слова что Женя Ковтун вел свадьбу. Вы же про того самогого Ковтуна?
                          Опупеть...
                          Вот это я панимаю свадьба - со смыслом хорошего проведения времени и с хорошим настроением.
                          А не тупо обжираловка и обрыгаловка.

                          Комментарий


                            #28
                            ну да тот самый) он хороший знакомый брата, ну или друг, вот и в первый раз вел свадьбу у дочки брата, а по скольку мы все его давно знаем и уважаем его творчество, то конечно для нас было супер)) никакие тамады в подметки не годятся песням Ковтуна и Русаковой, она тоже была и пела разные песни, не только субкультуры)
                            вот поэтому нафих нафих всех доморощенных тамадов, а зовите нормальных музыкантов, как это раньше было))

                            Комментарий


                              #29
                              у нас на свадьбе был тамада Цых Станислав- обаятельный дядька мы остались очень довольны им. Настоящий профи. Мы когда планировать начали я сразу сказала чтобы никаких слезливых моментов небыло и излишних сентименов тоже. все должно быть весело. А то бывает на свадьбе начинают на слезу давить вот невеста уходит в другой дом свекровь снимает фату все забирают дочу и все мамы и тети стоят и ревут будто больше её не увидят.Поговорили с цыхо посмотрели видео с ним у него подобного ничего небыло в программе может потому что мужчина -не так сентиментален. вся свадьба прошла на шутках песнях и плясках смеялись до слез. Он и стихи прикольные про нас сочинил понятия не имею как он уловил все моменты но попал в точку. Личность он творческая критики не терпит вообще мы после каждой встречи с ним домой шли ухахатывались начинаешь говорить надо бы конкурс заменить а он папкой начинал махать и кричать нееееееет я сказал будет классно я тольк воздух набирать он - тихо не говори нет забудь муж говорит дак она еще ничего не сказала а он вот и забудь и ты забудь. вобщем сколько мы не спорили один из конкурсов(Что мы не хотели) он все же воткнул и был прав на все 100% . А так не опишешь как он махал папкой это надо видеть было! Гости сначала в ступоре были тамада мужик а потом как родного все обнимали. Вобщем очень рекомендую. Костюмы у него тоже есть мы их заказывали но они нам не понадобались . Многое от компании зависит.
                              Последний раз редактировалось miko; 07-23-2010, 12:16 PM.
                              :party2:

                              Комментарий


                                #30
                                Marinka, а кого вы приглашали к себе на свадьбу? мне многие советовали Стенину Елену, но взглдянув на ваш "рейтинг" что то засомневалась..

                                miko, а вы не могли бы мне дать номер Цых Станислава и сколькотстоят его услуги?
                                Последний раз редактировалось Васькина; 02-06-2011, 06:49 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X