Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от videosuper Посмотреть сообщение
    А что Светлана Ильинична до сих пор тамадит???Будьте с ней поосторожней она может уболтать и подсунет кого попало...это не обязательно но случаи были
    Обращайте внимание не на количество костюмов,конкурсов и т д и т п а на манеру разговора...как тамада себя подает...если вам этот человек приятен уже большой плюс...а если кидаетесь на множество конкурсов и костюмов...вовсе не обязательно что ВЕСЬ вечер человек проведет ровно и будет вам приятен
    О Марине Сабаевой что нибудь знаете?На завтра договорились встретиться...

    Комментарий


      #92
      АЙМЕТДИНОВА ИРИНА 77-67-87_(ведущая,диджей), провела три свадьбы, мне и моим сестрам, все разное и очень интересно, после этого много моих знакомых ее на разные торжества приглашали
      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
        Расскажете потом Ваши впечатления! Мой жених в восторге, я согласилась и приняла его мнение! Да и выбирать-искать-смотреть у нас абсолютно нет времени!
        Раз уж нашли ее, заплатили уже, то и оставляем все как есть! Результат совсем скоро увидим!
        Ну раз в восторге значит все получится))) я ж говорю мнение противоречивое...а насчет видео могу повторить четко и точно...могла показать видео оператора который более менее хорошо снял а не того кто у вас окажется на свадьбе...проверено...надо было ясно уточнить кто снимал,познакомиться с ним и точно он ли будет снимать на свадьбе...
        mari_buffi это я Вам говорю
        Видеосъемка, монтаж, оцифровка
        http://www.viktor-video.com/
        тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

        Комментарий


          #94
          Кто-нибудь знает кто такая Алия Муратовна (сказали что она украинка) и как она ведет?

          Комментарий


            #95
            Приветы. если еще актуально, то вот рекомендация:
            Уже несколько лет на разные мероприятия приглашаю Елену Лукьянову, прекрасная тамада, все услуги сразу - фото, видео, программа вечера, свадьбы, диджей, костюмы.
            Контакты: ст. 8 705 504 7515, дом. тел. 776590.
            [email protected]
            Scype: shamocha12
            Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

            Комментарий


              #96
              А мы заказали тамаду!Ура!Вот Марину Сабаеву.Молодая приятная девушка,красивые очень костюмы.В общем все!мучения закончились:)

              Комментарий


                #97
                У нас будет тамада Евгения Русанова! Еще в марте ее заказали на август

                Комментарий


                  #98
                  сколько берет? я на сентябрь звонила уже занята!

                  Комментарий


                    #99
                    110 000 за тематическую свадьбу, дорого но это действительно стоит этих денег, сама была на ее свадьбе!

                    Комментарий


                      Сообщение от N@sty@ Посмотреть сообщение
                      110 000 за тематическую свадьбу, дорого но это действительно стоит этих денег, сама была на ее свадьбе!
                      Неужели так цены поднялись: Ужас!!!!
                      3.5 года назад Евгения Русанова вела у меня свадьбу. За 35 000, в эту же цену входил ди-джей, и еще одна помощница - костюмерша.

                      Комментарий


                        Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
                        Неужели так цены поднялись: Ужас!!!!
                        3.5 года назад Евгения Русанова вела у меня свадьбу. За 35 000, в эту же цену входил ди-джей, и еще одна помощница - костюмерша.
                        Ну она просто отказалась от стандартных свадеб и проводит только тематические.Но и цена, соответственно, такая...

                        Комментарий


                          Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                          Ну она просто отказалась от стандартных свадеб и проводит только тематические.Но и цена, соответственно, такая...
                          Вы с ее с Анастасией не путаете? У нас осенью вела Русанова Евгения - свадьба без всякой тематики была.

                          Комментарий


                            и все-таки, стало интересно: у кого в последнее время вела Евгения - сколько она сейчас берет за свадьбу?

                            Комментарий


                              Я звонила узнавала. Разговаривала лично с Евгенией. Они с дочерью больше не ведут обычные свадьбы, только тематические. От 160 до 300

                              Комментарий


                                Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                                Вы с ее с Анастасией не путаете? У нас осенью вела Русанова Евгения - свадьба без всякой тематики была.
                                Нет не путаю, именно Евгения, в феврале ходила к подружке на свадьбу вела Евгения они отдавали 105 000, ну мы вот в марте ее заказали на 20 августа, 110 000
                                Последний раз редактировалось N@sty@; 04-21-2011, 08:52 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X