Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну у Натальи свой видиоператор 30 и вышесмотря что вы захотите увидеть)

    Комментарий


      Сообщение от симона
      согласна с вами..ни разу не видела эту тамаду, а вот прочитала и как то не хочется и проверять, хотя я человек далеко не легковнушаемый. господа критиканы будьте пожалуйста более объективны. и на личности переходить не стоит, это только говорит не в вашу пользу. хотелось бы реальные отзывы, а не эмоции. что именно понравилось, а что нет.
      На счет Натальи лично ничего плохого сказать не могу, в общении человек нормальный, я бы даже сказала приятная женщина. Но по поводу проведения мероприятий мне ее стиль не нравится, слишком пошло и хамовато. На вкус и цвет, как говорится.....Она у нас выпускной проводила, а также пару раз была на свадьбах, которые проводила Наталья Овсянникова, на одной из них был такой скандал из-за конкурса. Между прочим между молодежью, а не престарелыми...

      Комментарий


        В среднем тамада 45 тысяч берет по моим подсчетам...

        Комментарий


          тот которого мы выбрали у натальи мы видели его работы)) так что опять же я не кого не слушаю)))

          Комментарий


            Rijiy Tal, спасибо посмотрю темки

            Сообщение от ann Посмотреть сообщение
            В среднем тамада 45 тысяч берет по моим подсчетам...
            у нас в 55 обошлась

            Комментарий


              Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
              Rijiy Tal, спасибо посмотрю темки



              у нас в 55 обошлась
              А кто у Вас тамада?

              Комментарий


                Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                А кто у Вас тамада?
                У нас Валентина Михайловна, она знакомая наша давно, и вела свадьбу брата, вроде 55 тыс с диджеем и оператором, но это нам еще со скидкой как знакомым давним, обработка видео отдельно еще 15 тыс

                Комментарий


                  всей нашей так сказать команде мы отдаём 120 тыс ну плюс10 ещё может быть)
                  Последний раз редактировалось tanja; 06-06-2011, 08:16 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
                    У нас Валентина Михайловна, она знакомая наша давно, и вела свадьбу брата, вроде 55 тыс с диджеем и оператором, но это нам еще со скидкой как знакомым давним, обработка видео отдельно еще 15 тыс
                    В прошлом году, за все вместе 3 в 1 с обработкой видео отдавали 60 000 + услуги фотографа (нанимали отдельно), но честно говоря, качество видео не очень, лучше видео оператора нанять отдельно!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
                      У нас Валентина Михайловна, она знакомая наша давно, и вела свадьбу брата, вроде 55 тыс с диджеем и оператором, но это нам еще со скидкой как знакомым давним, обработка видео отдельно еще 15 тыс
                      В прошлом году Валентине Михайловне, за все вместе 3 в 1 с обработкой видео отдавали 60 000 + услуги фотографа (нанимали отдельно), но честно говоря, качество видео не очень, лучше видео оператора нанять отдельно!

                      Комментарий


                        Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                        В прошлом году Валентине Михайловне, за все вместе 3 в 1 с обработкой видео отдавали 60 000 + услуги фотографа (нанимали отдельно), но честно говоря, качество видео не очень, лучше видео оператора нанять отдельно!
                        операторы разные бывают, есть которые работают с тамадой хорошие! надо смотреть на то, чтобы оператор шел от тамады, но стоимоть услуги уже сами обговаривали с оператором! если тамада, говорит, что моя работа, как тамады, стоит, например 40000, и плюс оператор, то вместе будет стоить 70000, на мой взгляд, это не правиль! тамада, как правило сотрудничает с несколькими операторами! она раздает номера операторов молодым, и те уже сами ходят и выбирают! вот этот вариант более надежные, нежели вот мой оператор и я работаю только с ним! ,
                        Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                        Комментарий


                          Сообщение от tanja
                          ну я написала что у нас оператор при тамаде так сказать) я ни капельки не сомневаюсь в нашем выборе так как Наталья вела свадьбу у 2 знакомых, и оператор был тот же всё прошло норм и съёмка и фильм отличный!
                          у Натальи хороший оператор, знаю лично, так что поздравляю Вас с выбором)
                          Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                          Комментарий


                            Вот что хочу я сказать, была на свадьбе в качестве гостя у друзей,тамада была Русанова Евгения , знаете ,безусловно талантливый человек!Конечно я ни разу не видела ,чтобы так вели свадьбы ,выступали танцоры,пели девушки(не помню название)...это было неожиданно,так как видела только разные переодевания и игры различные на других свадьбах. Не знаю как насчет публике,ну что,только для пожилых или молодых она подходит,Я скажу так,я сама молодая и лично для себя хотела бы такую свадьбу.
                            Жизнь прекрасна:party:

                            Комментарий


                              Был на свадьбах которые вела и одна и вторая, вся программа полностью не нравится ни там ни там, что вполне логично, мало того так и должно быть, т.к. стараются угодить большому количеству разных людей, и местами нравится местами нет.

                              Не стоит поливать грязью людей за то что они делают, у каждого свое понимание своей работы, если не нравится не смотрите, не участвуйте, как говорится "не стреляйте в тапера, он играет как умеет".

                              Мне вообще нравятся свадьбы в узком кругу, только друзья человек 20, и никакого тамады не надо, итак всем весело и тосты звучат вовремя.
                              Последний раз редактировалось LeandrX; 06-07-2011, 01:50 PM.

                              Комментарий


                                Кто-нибудь знает, как проводит свадьбу Антон Добромылов? Мне его порекомендовали в мастерской праздников, сказали что с ним свадьба будет "не совсем в формате". Может кто-нибудь знает, что под этим подразумевается?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X