Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Друган Посмотреть сообщение
    Что забред сивой кобылы......госпожа Еремеева у вас есть его телефон пожалуйста позвоните Вадиму.....
    Я могу сказать только одно, дорогие, уважаемые молодожены, если вы соберетесь когда либо нанимать Радионова Вадима, скажите себе нет если не хотите испортить себе свадьбу....
    На мою лично он не пришел, да и еще аванс взял 15 000 и не вернул, хотя я на сколько знаю теперь уже тамада аванс просит 5000....
    Дело ваше конечно, но самое главное, что я не первая к кому на свадьбу не пришел

    Комментарий


      Сообщение от Просто_Я Посмотреть сообщение
      Абсолютно здравая мысль. И стоить это будет в разы дешевле. Все перечисленные артисты работают со ВСЕМИ ведущими-тамадами города. Если вы пригласите допустим Добромыслова, то он так же соберет для вас всех тех же артистов без проблем. При этом ни он, ни та же Амединова, ни кто-то другой не позиционируют их как какой-то эксклюзив, доступный только у них, в супер-пупер агенстве. В том то все и дело, что г-жа Русанова ничего нового не изобрела, просто с помпой и апломбом продает то же, что и остальные. Посредник. А раз покупатель есть, то и дело г-жи Русановой цветет и пахнет. Ради справедливости: действительно и Ладушки и Перов и Анжелика это классные артисты (для нашего города). Не раз видела их на различных мероприятиях, никогда не было плохого впечатления.
      Госпожа "Просто Я", в разы дешевле это стоить не будет, у каждого артиста есть своя цена, хоть через "РП" их заказывать, хоть через других ведущих-цена останется та же!!! и не надо народ вводить в заблуждение! и еще хочу сказать, что у агентства "РП" есть много своих авторских номеров, которые они придумали сами, чего и вам желаю!!!

      Комментарий


        Анастасия, тамада Елена никогда не опустится до того, до чего опустились тут Вы. Надеюсь когда выяснится что ПРОСТО Я это не она, Вам станет стыдно. А она действительно Вас уважала. И НИКОГДА слова плохого о Вас не упоминала НИГДЕ. А вот теперь, после всего, остается только пожелать ВАМ творческих успехов. Очень жаль что Ваша мама думает так же как и Вы.

        Комментарий


          Мне кажется, что открытое общение ведущих говорит о них куда больше, чем отзывы анонимов. Поэтому рекомендовал бы обратить на это особое внимание тем, кто ищет ведущую.

          Действия модераторов не обсуждаю, но просто предлагаю такие сообщения оставлять, хоть они зачастую и носят негативный характер. Зато в них раскрывается характер самих ведущих.

          PS отдельно прошу модераторов воспринимать это сообщение как совет в поиске ведущей, т.е. как сообщение по теме.
          Илья Казаков
          http://Cossack13.com

          Комментарий


            Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
            Мне кажется, что открытое общение ведущих говорит о них куда больше, чем отзывы анонимов. Поэтому рекомендовал бы обратить на это особое внимание тем, кто ищет ведущую.

            Действия модераторов не обсуждаю, но просто предлагаю такие сообщения оставлять, хоть они зачастую и носят негативный характер. Зато в них раскрывается характер самих ведущих.

            PS отдельно прошу модераторов воспринимать это сообщение как совет в поиске ведущей, т.е. как сообщение по теме.
            с этой целью все сообщения были оставлены, но перенесены в другую тему
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
              Мне кажется, что открытое общение ведущих говорит о них куда больше, чем отзывы анонимов. Поэтому рекомендовал бы обратить на это особое внимание тем, кто ищет ведущую.

              Действия модераторов не обсуждаю, но просто предлагаю такие сообщения оставлять, хоть они зачастую и носят негативный характер. Зато в них раскрывается характер самих ведущих.

              PS отдельно прошу модераторов воспринимать это сообщение как совет в поиске ведущей, т.е. как сообщение по теме.
              Да, мы тут уже все темы перемололи и много для себя выводов сделали, которые учтем при поиске ведущих. Надеюсь у нас это получится.

              Комментарий


                Наша свадьба!!!

                Наша свадьба прошла идеально, было все именно так, как мы этого хотели!!! Все гости были в восторге, повеселились и отдохули чудесно. В ритме нашей современной жизни, самим заниматься организацией такого важного в нашей жизни события, было просто некогда, хотелось , чтобы было все на высшем уровне. По рекомендации наших друзей( им все очень понравилось), обратились в Праздничное агентство "Розовая партера". Абсолютно все вопросы решали за нас они: подбирали место, всех специалистов, которые участвовали в этом торжественном событии, все оформление, банкет. Все с учетом нашего бюджета и пожеланий. Они прделагали , мы выбирали. понравившиеся нам варианты. Организаторы, почувствовали нас буквально после нескольких бесед. Вся подготовка к свадьбе доставляла только положительные эмоции и никакой суеты. Мы спокойно работали и знали , что все под контролем. БЛАГОДАРИМ всех кто сделал для нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ праздник.
                Хочеться выразить отдельную благодарность ведущей нашего вечера_РУСАНОЙ ЕВГЕНИИ!!!!! От всей души говорим ВАм СПАСИБО!!!!! Спасибо за наш замечательный праздник, за заботу , за отношение к нам и нашим родным. Все прошло как самый яркий, красивый и запоминающийся МИГ. На столько все было захватывающе профессионально, интересно и просто неповторимо. ВЫ- ЛУЧШАЯ!!!!

                Комментарий


                  din_sib, мне, как Вы понимаете, критически до фонаря, какой тамада лучше.
                  Но Вы, логинитесь уже под 4-5 логином. Зачем?
                  Если Вы хотите впредь быть неузнаваемы, то для начала, научитесь менять синтаксис.
                  Для более успешной маскировки, конечно, лучше менять и семантику, но, не уверен, что Вы сможете.
                  И еще, совет.
                  Сведите к минимуму кол-во знаков "!" в своих постах во всех своих реинкарнациях.

                  Да... и у меня вопрос. Если эта ваша контора... "Розовая пантера" такая успешная и самодостаточная, для чего тогда Вы здесь на узлы завязываетесь?
                  Спасибо.
                  ))
                  Последний раз редактировалось Ekzot; 11-21-2011, 11:30 PM.

                  Комментарий


                    И с вами снова самая скандальная и справедливая, Анастасия Русанова. Очень жаль, что этот форум оказался не пригодным для молодых пар и никакой нужной информации не несет. А люди стоящие за всем этим (третьи лица) извлекают свою выгоду для того чтобы устранить сильнейших конкурентов, и админы этого форума знают о чем идет речь. За ранее принесенные оскорбления Наталье Овсянниковой и Елене Лукьяновой приношу свои извинения, досталось не заслуженно. Они молодцы и профессионально делают свою работу. Я сильная личность и умею признаваться в своих ошибках. Но, тем не менее за свою команду, а у нас штат большой, за не заслуженные оскорбления в их адрес, как писали ранее третьи лица «Плохие танцоры, певцы, толстые бабы, жирные деффачки», откушу палец по самый локоть и даже не подавлюсь. Повторюсь, я являюсь руководителем и организатором агентства «Р.П.», и всем не довольным конкурентам если не страшно прошу звонить на сотовый, а если страшно отписывайтесь здесь. Всем малоспособным конкурентам привет, звоните научу жизни. И все-таки хотелось бы узнать госпожа Васькина, а кто же сидит так трусливо под ником «Просто я», вы не можете раскрыть или вы просто заинтересованный человек?

                    Комментарий


                      Сообщение от x_vip Посмотреть сообщение
                      И все-таки хотелось бы узнать госпожа Васькина, а кто же сидит так трусливо под ником «Просто я», вы не можете раскрыть или вы просто заинтересованный человек?
                      без понятия кто сидит, честно. молодая девушка, любящая Мэрлин клаб.

                      Сообщение от x_vip Посмотреть сообщение
                      И с вами снова самая скандальная и справедливая, Анастасия Русанова. Очень жаль, что этот форум оказался не пригодным для молодых пар и никакой нужной информации не несет.
                      не смеем вас больше задерживать, до свидания.
                      Я вас разбанила чисто, чтоб вы принесли извинения перед Натальей.
                      Последний раз редактировалось Васькина; 11-22-2011, 09:14 AM.
                      Улыбаемся и машем

                      Комментарий


                        До конца даже читать не стала.
                        Мне к сожалению сравнивать не с кем, была всего лишь на трех свадьбах в качестве гостя и все три свадьбы вела Татьяна Александровна ПокОтыло. Ничего плохого сказать не могу. Очень хорошо подстраивается под публику - свадьбы были с небольшим временным разрывом, так что сценарий был один, но при этом на каждой свадьбе свой. Одно могу посоветовать:
                        помните, свадьба не для молодоженов, свадьба для гостей. поэтому когда будете обговаривать сценарии и прочее обязательно укажите какими они будут - активными, пассивными, есть ли среди них такие кто может и драку учинить или такие которые на себя внимание могут перетянуть. Поверьте это очень облегчит работу тамаде, он\она будет знать как подогнать сценарий под публику, какие конкурсы делать, на что обратить внимание. На одной из свадеб была публика ну очень пассивная, так что даже танцевать кого-то вытянуть было невозможно, так вот тут тамада уж ничего для вас сделать не сможет, если гости мороженные, хоть какие у нее конкурсы суперские будут. А молодоженам совет не расслабляться, чтобы потом на тамаду не пенять - для вас свадьба это такая же работа, нужно заранее знать на что вы идете. Вы идете развлекать гостей своим торжеством, так что от вас тоже многое зависит.

                        Комментарий


                          Сегодня у нас корпоратив вела тамада Лукьянова Елена, извините, но хуже программы я еще за всю свою жизнь не видела. ее вообще тупую речь никто не слушал, от тупых конкурсов на которых она заставляла в костюмах змеев горынычей подбрасывать целофановые пакетики непонятно зачем - вообще всех тошнило. Двух женщин она вообще обозвала змеюками. Уж боюсь представить как она свадьбы ведет. Фу - фу - фу!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                            Сегодня у нас корпоратив вела тамада Лукьянова Елена, извините, но хуже программы я еще за всю свою жизнь не видела. ее вообще тупую речь никто не слушал, от тупых конкурсов на которых она заставляла в костюмах змеев горынычей подбрасывать целофановые пакетики непонятно зачем - вообще всех тошнило. Двух женщин она вообще обозвала змеюками. Уж боюсь представить как она свадьбы ведет. Фу - фу - фу!!!
                            Люди настолько разные, что то, что нравится одним, других просто шокирует :)
                            Илья Казаков
                            http://Cossack13.com

                            Комментарий


                              Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                              Люди настолько разные, что то, что нравится одним, других просто шокирует :)
                              согласен) на вкус и цвет)
                              Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                              Комментарий


                                О да, я еще забыла добавить о ее пошлых конкурсах, которых было хоть отбавляй!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X