Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тамада

    Нет русанова и старшая и младшая никому из наших не понравилась,

    Комментарий


      Tiger_x, Вы уж извините, но я бы увидев такую тамаду, уже убежала подальше... Эта тетка еще и на видео у Вас теперь останется и на фото. На фото так вообще страшно представить... все фото и займет... Ну должна быть какая-то эстетика что ли. Ведущие тоже ведь проходят отбор и по внешности в первую очередь, уж как бы там она не вела, но на нее же смотреть придется.

      Комментарий


        Можно спрошу?Мне сказали очень хорошая и весёлая тамада Светлана Семёнова.Кто нибудь знает координаты?А то как мифическое существо получается-все про неё говорят-а где искать не знают.На ура проводит корпоративные вечеринки.Хотели заранее на Новогоднюю договориться.
        Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

        Комментарий


          Уважаемые , спасибо огромное за ваше мнение, у каждого человека свой вкус и свое представление о празднике. Ели вам по каким либо причинам не нравятся Русановы Евгения и Анастасия, я говорю откровенно мы не 100 долларовая бумажка, чтобы всем нравиться. В любом случае мы приглашаем вас обратится к нам в праздничное агентство «Розовая Пантера», у нас много хороших и компетентных ведущих, которые смогут провести ваш праздник на высшем уровне. В нашем агентстве работают режиссеры, сценаристы, дизайнеры, хореографы, вокалисты, выездные регистрации, у нас собственный теплоход «Верный», организация ваших прогулок, постановочные клипы и т.д. Мы с душой подходим к вашему празднику. Будьте проще и добрее.

          Хотелось бы обратится к молодоженом ради которых все-таки создавалась эта рубрика. Ознакомившись с высказываниями и выложенными материалами, стало очень неприятно, оказалось что, на форуме сидят сами ведущие, расхваливают себя и поливают грязью других. Печальная картина. Очень много искаженных и неправдивых фактов, о ведущих, которые работают достойно и профессионально. Уважаемые молодые в первую очередь, ВЫ должны встречаться с ведущими сами, иметь представление о своей свадьбе, чтобы смело могли поставить задачу перед ведущей, с учетом ваших индивид. особенностей. Из достоверных источников узнать о ее профессионализме, о последних работах, а на форуме правды вы не найдете. Единственная достоверная информация это телефоны специалистов.
          Любите и будьте любимы.
          С уважением Русанова Евгения Алексеевна.
          Наши контакты: 8 705 509 9441, 60 35 46.
          Последний раз редактировалось Васькина; 11-11-2011, 09:17 AM.
          "Р.П. центр" Русанова Евгения Алексеевна

          Комментарий


            Госпожа Русанова, а правда, что у вас есть в программе шоу Толстушек?

            Комментарий


              Всем здравствуйте. С удовольствием отвечаю на ваши вопросы. Мы работаем с нашими профессиональными артистами в городе, но так же стараемся удивить чем то новеньким. Обмениваемся опытом с питерскими агентствами, смотрим у них все новшества, модные тенденции, а они в свою очередь у нас. В нашем агентстве действительно есть: шоу толстушек«ДиВа», вокальное трио «Кабаре», настоящие цыгане «Як бори» и хор цыганской песни «Рада», «Белое шоу» - оригинальная встреча и сопровождение молодых, авангардные номера «Трио императриц», леди бармен горка от 4 ярусов начиная, блинная церемония, прощальный девичий обрядовый танец, Леди – фуршет 10 разных костюмов, на ваш вкус, мыльная установка, девушка каучук, стриптиз и многое другое.

              Ребята давайте не будем ссориться, спасибо «Просто я» вам за вопрос, постараюсь ответить доступно для тех кто не совсем компетентен в этих вопросах. Что значит у Русановой в программе? Все эти номера выше перечисленные заказываются на свадьбу или юбилей по желанию заказчика. Это дополнительные услуги. Еще раз повторяю у всех людей представление о празднике свое, и каждый заказчик знает сам что ему нужно, а что нет. Стриптиз в основном заказывают на мальчишники и девичники, когда есть спрос есть и предложение. Во вторых уважаемый «Просто я», а вы видели наших пышек? У них прекрасные формы, шикарные костюмы, они великолепно двигаются и назвать их безобразными язык не поворачивается. Вчера мы занимались организацией юбилея, 170 лет Сбербанку России, они сами выбрали себе на праздник наших пышек и остались очень довольны не только ими но нашей профессионально сделанной работой. «Просто я», постарайтесь и вы делать свою работу качественно и у вас жизнь наладится, будьте добрее.
              С уважением Русанова Евгения Алексеевна.
              Наши контакты: 8 705 509 9441, 60 35 46.
              Последний раз редактировалось Васькина; 11-15-2011, 03:07 PM.
              "Р.П. центр" Русанова Евгения Алексеевна

              Комментарий


                Вчера были на свадьбе, тамада была по имени Галина. Настоятельно просила звать ее ведущей. Очень не понравилась. Скучно, никаких конкурсов, костюмированные представления и фото с этими ряжеными молодоженов. Путала имена родителей и родственников. Паузы были редкими, то все уже сидеть устанут, то наоборот и за стол бы уже присесть... Все в разброд, общего праздника не получилось. Постоянно всех дергала, чтобы сели на свои места и пр.


                Комментарий


                  Уважаемые гости на свадьбах, сейчас я никого не оправдываю, я просто пытаюсь разъяснить суть. Когда молодые встречаются с ведущей, они высказывают свои пожелания, разбирают свадьбу начиная от встречи молодых и заканчивая финалом праздника, конкурсы, переодевания это все тоже обговаривается с молодыми. По желанию молодой пары приглашаются артисты, танцоры, певцы. Сценарий разрабатывается вместе с молодыми, и гостям иногда приходится принимать это как должное, вы же пришли в первую очередь быть вместе с близкими вам людьми в этот праздник. Классический пример недовольных гостей: Бывает что невеста категорически отказывается от воровства туфли, места, самой себя, и это ее право, но гости подвыпив лишнего считают это своим гражданским долгом, хватают бедняжку за что придется, платье трещит по швам, убегая с невестой на плече пару раз упадут, но все-таки тащат бедную невесту, закрывают ее в туалете, а она может быть в положении……., но гостям хочется пьяного куража, и им без разницы, что в этот момент испытывает сама невеста. Результат: Невеста в слезах, от запаха в туалете ей становится плохо, жених зная положение начинает дергаться, ему совсем не до дурацкого выкупа, праздник и настроение самых главных героев испорчено, но если тамада строго ограждает от воровства, и не допускает этого, то эти же гости уходят с праздника надувшись, поливая грязью не только ведущую, но и ресторан с его кухней. Так что довольными со свадьбы уходят не все. Одинаковых свадеб тоже не бывает, каждая свадьба должна быть уникальна и индивидуальна, поэтому просто полагаться на ведущую нельзя, нужно обязательно проговаривать с ней все моменты вашего праздника, все нюансы и тонкости, щепетильные моменты, стараться учитывать темперамент гостей. Гости бывают разные есть гости, которые до безумия обожают переодеваться, прыгать, участвовать в конкурсах, а есть те которые любят только слушать, смотреть и наслаждаться праздником не принимая активного участия. Дорогие молодожены ваша свадьба в ваших руках.
                  С уважением Русанова Евгения Алексеевна.
                  Наши контакты: 8 705 509 9441, 60 35 46.
                  "Р.П. центр" Русанова Евгения Алексеевна

                  Комментарий


                    О да, увы, но противоборство гостей и молодожёнов - очень распространённое явление.
                    Илья Казаков
                    http://Cossack13.com

                    Комментарий


                      Сообщение от симона
                      вы настолько ограничены и закомплексованы навязанными стандартами что не считаете, что полнота не может быть красивой и привлекательной?
                      Вы мне еще про Рубенса расскажите :). Нет конечно, полнота может быть привлекательной, но до известных пределов. Которые у каждого свои. Только акцентировать на полноте (как и на худобе, как и на косоглазии) внимание, раскручивая эту "фишку" - по моему не очень... Если бы шоу называлость как-то по другому, а не "шоу ТОЛСТУШЕК", то и вопрос бы не возникал. Неужели вы не чувствуете фальши в этом??? Ну нет, так нет. У каждого свое понятие о прекрасном.
                      Госпожа Русанова специально для вас: вы уж определитесь - или это "ваши артисты" (как вы писали ранее), или "дополнительные услуги". А то вы похоже и сами не знаете. Слава Богу отношения к шоу-бизнесу не имею, конкуренцию вам в принципе составить не могу, поэтому не надо меня обвинять в том, чего нет. Свою работу я делаю и не плохо. Впечатления от вашей работы у меня негативные - была и видела. Но если кому-то нравится, то и толстушки и все прочее имеет право на жизнь. Как это не печально...

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто_Я Посмотреть сообщение
                        Вы мне еще про Рубенса расскажите :). Нет конечно, полнота может быть привлекательной, но до известных пределов. Которые у каждого свои. Только акцентировать на полноте (как и на худобе, как и на косоглазии) внимание, раскручивая эту "фишку" - по моему не очень... Если бы шоу называлость как-то по другому, а не "шоу ТОЛСТУШЕК", то и вопрос бы не возникал. Неужели вы не чувствуете фальши в этом??? Ну нет, так нет. У каждого свое понятие о прекрасном.
                        вас только название смущает? они вообще то не уродство показывают, а красивые полноценные номера.
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Просто_Я Посмотреть сообщение
                          Госпожа Русанова специально для вас: вы уж определитесь - или это "ваши артисты" (как вы писали ранее), или "дополнительные услуги"
                          Да как бы одно не исключает другое. Как ещё называть артистов, с которыми работают, как не "наши"? Я вот даже невест, с которыми работаю, называю "моя невеста". А как ещё её назвать? :)
                          Илья Казаков
                          http://Cossack13.com

                          Комментарий


                            Уважаемая Елена «Просто я», не хочу с вами вступать в перепалку, но тем не менее в последний раз хочу пояснить. Прежде чем что то осуждать нужно увидеть, есть ли там безобразные формы, ужасные жирные складки. Все выше перечисленные артисты, это артисты нашего агентства, с ними работают режиссеры, вокалисты, хореографы, лучшие ателье создают им костюмы, и это мои артисты, очень талантливые и перспективные. Если это ой коллектив и мои артисты, это не значит, что они у меня в программе, вы наверное чего то недопонимаете или ненависть ко мне вам так отравила душу? Во всех городах существует шоу пышек, и очень достойное, у нас тоже есть и женщины и мужчины которым нравиться пышные формы, а кому не нравиться они их к себе на праздник и не приглашают. Расскажите что-нибудь по существу, а если ваши доводы мы посчитаем убедительными, то мы постараемся максимально все исправить.
                            Спасибо Илия и Симонна за понимание и поддержку.
                            С уважением Русанова Евгения Алексеевна.
                            Последний раз редактировалось Васькина; 11-15-2011, 03:06 PM.
                            "Р.П. центр" Русанова Евгения Алексеевна

                            Комментарий


                              Просто_Я, у меня возникает чувство, что у вас какой-то личный счет с Евгенией Русановой.
                              Что вы так докопались до этого "шоу толстушек"? Лично вас никто не заставляет смотреть, а тем более заказывать их номер. Даже если на свадьбе у кого то будут выступать эти пышки, отвернитесь и не смотрите. Если их выступление заказали, значит жениху с невестой это шоу нравится!
                              В ночном клубе "Хоттей" тоже было шоу толстушек (и о кошмар... оно так и называлось, вывеска даже висела), сходите им жалобу выскажите или окна побейте если уж для вас это такое вопиющее безобразие

                              Комментарий


                                молодоженны сами портят себе свадьбу, т.к они сами выбирают тамаду не смотря ее сценарий или сделайте на свое усмотрение , а потом хают вот она такая пошлила или дары всю свадьбу шли, смотреть нужно за что платишь и обговаривать без всякого стеснения и не надо париться по поводу у меня очередь на пол года не хотите ищите другую, как только вы даете понять что так и сделаете они пыл то свой сбавляют!
                                Сам по себе нород русский оч ленивый портфолио нужно открывать смотреть видео , какие у них работы, т.к на каждый спрос должно быть уникальное предложение. Еще какая глупость отдавать задаток на доверии, это меня прям нонсос.:sarcastic_hand:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X