Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сranberry Посмотреть сообщение
    Столько раз слышала, что есть чудесный тамада мужчина, а ни имени ни фамилии ничего не знаю... Если кто знает о тамадах мужчинах, напишите пожалуйста - всех обзвоню))) Координаты и характеристика ведения свадеб приветствуются! Заранее спасибо!
    Антон Добромыслов ещё, и Толя, про которого я писал выше.
    Илья Казаков
    http://Cossack13.com

    Комментарий


      Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
      Координаты одного есть в теме тамада,еще Володя кажется с радио МИКС и Вадим координатов к сожалению нет
      Вова Власенко, но он скорее клубный ведущий чем тамада. координаты есть, могу в личку написать, если он не против будет. А Вадим тот тамада, кстати классный, но тел его посеяла, вместе с соткой. могу пошукать по знакомым если сильно надо и тоже в личку написать
      если надо, то напишите мне в личку, напомните
      Последний раз редактировалось Симона; 05-11-2011, 11:24 PM.
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Сranberry Посмотреть сообщение
        Столько раз слышала, что есть чудесный тамада мужчина, а ни имени ни фамилии ничего не знаю... Если кто знает о тамадах мужчинах, напишите пожалуйста - всех обзвоню))) Координаты и характеристика ведения свадеб приветствуются! Заранее спасибо!
        Вадим 8 705 445 26 06, но как ведет не знаю я ему не звонила !!!!!!!!

        Комментарий


          Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
          Вадим 8 705 445 26 06, но как ведет не знаю я ему не звонила !!!!!!!!
          если это тот Вадим, которого я знаю, то ведет классно. видела его работы и отзывы слышала хорошие
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
            О_о жесть! Я понимаю ещё нежелание видеть определённую тамаду на своей свадьбе... Но надеяться, что её вообще никто не закажет... Думаю, вас просто душит зависть :) Сами не можете её позволить и кричите "Так не доставайся же ты никому"... Глупо! Если есть люди, которые выбирают этих ведущих и остаются от них в полном восторге, если они потом говорят, что ведущие стоили затраченных денег, значит они нужны!

            PS люди, не будьте такими :)
            согласна на все 100! не кто-то не может себе позволить русланову, так начинает поливать её грязью! а как ни крути у нас в городе она №1!

            Комментарий


              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
              если это тот Вадим, которого я знаю, то ведет классно. видела его работы и отзывы слышала хорошие
              А если нет? :))))
              Илья Казаков
              http://Cossack13.com

              Комментарий


                Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                А если нет? :))))
                так проверьте. я ж откуда знаю...но думаю мужчина тамада с именем Вадим, не такое уж распространенное явление в нашем городе)))))
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                  так проверьте. я ж откуда знаю...но думаю мужчина тамада с именем Вадим, не такое уж распространенное явление в нашем городе)))))
                  ДА я просто к тому, что тут аккуратней надо быть с подобного рода рекомендациями :) Всякое бывает и "тот вадим" оказывается не таким уж и "тем" :) Так просто недавно в контакте было - одного человека обругали, а потом выяснилось, что он вообще к описанному заказу не причастен :)
                  Илья Казаков
                  http://Cossack13.com

                  Комментарий


                    вопрос, назовите тамаду, которая дольше всех работает в нашем городе) просто интересно)))
                    Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                    Комментарий


                      Ну... Иванова давно работает. Рыльская, Журавлева. да мало ли их... А сам на кого ставку делаешь?
                      Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                      Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                      Комментарий


                        Сообщение от Rijiy Tal Посмотреть сообщение
                        Ну... Иванова давно работает. Рыльская, Журавлева. да мало ли их... А сам на кого ставку делаешь?
                        Витал.тебе самому то Иванова как?
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                          Витал.тебе самому то Иванова как?
                          Работал на нее много лет тому назад, когда тамадил. Не видел уже давно ее работ. Но человек по-любому достоин уважения. Хоть и не люблю ее манеру ведения. Я мне больше нравился :-)))
                          Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                          Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                          Комментарий


                            А чего разонравился? переоценка ценностей?
                            Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                            http://www.viktor-video.com/
                            тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                            Комментарий


                              Очень нравится тамада Рыльская Валентина Михайловна, стаж более 20 лет, выбор большой, пришли посмотрели поговорили, выбрали, все пожелания учитывает, ну и подсказывает что да как. Только вот по датам надо заранее забивать

                              Комментарий


                                Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
                                Очень нравится тамада Рыльская Валентина Михайловна, стаж более 20 лет, выбор большой, пришли посмотрели поговорили, выбрали, все пожелания учитывает, ну и подсказывает что да как. Только вот по датам надо заранее забивать
                                Мне тоже она очень нравится, с ней весело и не напрягает, у нее нет пошлых шуток.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X