Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
    я вот тоже поэтому удивилась) просто не знала,что в розовой п работают еще ведущие,кроме Русановых
    Работают.Вы позвоните в РП они подскажут,телефоны есть на форуме.Удачи!
    Видеосъемка, монтаж, оцифровка
    http://www.viktor-video.com/
    тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

    Комментарий


      Мне кажется лучше начать встречаться с ведущими в реале! Вы по разговору, по темпу и манере общения сами поймете- подходит вам человек или нет! ведущих много! так что вперед! пора начинать!
      Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

      Комментарий


        Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
        а диджея можно поменять,если правда при встречи с ним не найдем общих точек соприкосновения в музыке? или они только тандемом работают?
        а Вы как бы с ди джеем и не будете встречаться, нормальные ведущие всегда с одним работают, там как бы с посторонним никак не сработаться. просто сразу спросите какая у DJ есть музыка, ну и если хотите на флешке принесите свою музыку и все дела.

        Комментарий


          Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
          вообще очень неприятные чувства вызывают те люди,которые наоборот должны приносить праздник на такой важный для вас день,как свадьба(((( не все конечно,но вот недавно звонила тамаде Стениной Елене, сразу начала говорить,что свадьбы,где жених младше 20 лет она не ведет,если обычное просто кафе,она не берет пару,если приглашенных более 100 человек,тоже не ведет(((( ах да и самое главное,что оказывается она может и нас взять,хотя эта дата занята у нее,так как у нас хороший ресторан и в принципе свадьба не бюджетная...это как понимать? сразу же я отказалась,так как жаль ту пару,которая на нее надеется, может быть они на всем экономили ради того,чтобы пригласить именно ее в качестве ведущей (берет она не мало кстати)...вообщем, обидно,что в нашем городе все продажные и если поманить суммой больше,то им наплевать на порядочность..увы..так и есть...хотя возможно и обстановка еще такая сложилась из-за того,что хорошие тамады уже уехали из нашего города
          неправда это, ни про жениха младше 20 лет, ни про хороший ресторан. Она вообще хороший человек, и берет она не так уж и дорого, особенно по сравнению с фотографами, которые цены задрали выше некуда.

          Комментарий


            У нас на свадьбе было 42 человека. И кафе было простенькое с 2 колоннами) Лена нам все отлично провела и всем все понравилось) И по цене она с нас взяла 50 000 тенге.
            Последний раз редактировалось Nika VW; 02-04-2013, 05:02 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
              неправда это, ни про жениха младше 20 лет, ни про хороший ресторан. Она вообще хороший человек, и берет она не так уж и дорого, особенно по сравнению с фотографами, которые цены задрали выше некуда.
              80 тыс она берет,ну позвоните,узнайте про парней младше 20 лет. я могу записать разговор,еще раз позвонив,возможно,после уезда некоторых ее коллег (конкуренции стало меньше),она и стала условия свои выдвигать или ее стаж сказывается 9 лет
              Последний раз редактировалось Славяна; 02-04-2013, 05:03 PM.

              Комментарий


                мы ее к себе на свадьбу позвали(дочери), жених молодой, людей мало, недорогой ресторан, ст-ть 60 000тг. Я не знаю, но у меня остались хорошие впечатления от нее, мы встречались обсуждали все, и все что она предложила нам понравилось. Может на лето у нее другие расценки и требования. Потом отпишусь как все прошло.

                Комментарий


                  Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                  80 тыс она берет,ну позвоните,узнайте про парней младше 20 лет. я могу записать разговор,еще раз позвонив,возможно,после уезда некоторых ее коллег (конкуренции стало меньше),она и стала условия свои выдвигать или ее стаж сказывается 9 лет
                  Про парней действительно моложе 20 лет не берет - потому что в большинстве (НЕ У ВСЕХ(!!!) - закидают сейчас беляшами))) случаев дружки у них еще не созрели для таких мероприятий, приходят только чтоб напиться, подраться, побыковать и т.д. Веселится никто не хочет, с пьяной орущей что попало толпой справится не просто. А вот насчет всего остального неправда!!!!! Елена ооочень хороший человек, и ей наоборот легче работать в маленьком, уютном кафе с небольшим количеством людей, чем бегать по огромному залу, и собирать 150 человек вместе...А 80 тысяч наверное не совсем заоблачная цена по сравнению с другими ведущими её уровня.... Фотографы и правда больше берут, причем у некоторых фотографов уже звезда на голове, и условия как, где и в какой позе будут фотографировать выставляют прям на свадьбе (у знакомых столкнулись с этим, хорошо что жених не промах - на место сразу поставил)... А если есть возможность пригласить Елену в качестве ведущей - даже не обдумывайте, будете от неё в восторге!

                  Комментарий


                    Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
                    Про парней действительно моложе 20 лет не берет - потому что в большинстве (НЕ У ВСЕХ(!!!) - закидают сейчас беляшами))) случаев дружки у них еще не созрели для таких мероприятий, приходят только чтоб напиться, подраться, побыковать и т.д. Веселится никто не хочет, с пьяной орущей что попало толпой справится не просто. А вот насчет всего остального неправда!!!!! Елена ооочень хороший человек, и ей наоборот легче работать в маленьком, уютном кафе с небольшим количеством людей, чем бегать по огромному залу, и собирать 150 человек вместе...А 80 тысяч наверное не совсем заоблачная цена по сравнению с другими ведущими её уровня.... Фотографы и правда больше берут, причем у некоторых фотографов уже звезда на голове, и условия как, где и в какой позе будут фотографировать выставляют прям на свадьбе (у знакомых столкнулись с этим, хорошо что жених не промах - на место сразу поставил)... А если есть возможность пригласить Елену в качестве ведущей - даже не обдумывайте, будете от неё в восторге!
                    и кто этот фотограф?

                    Комментарий


                      Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
                      и кто этот фотограф?
                      девушка Оля сказала правду. и про молодых женихов, и про удобный зал. что здесь плохого, ведь хочется работать на хорошей площадке, вы ведь тоже выбирая зал желали бы чтобы из за колонн люди не выглядывали. вот только насчет продажности... никого пока не кинула. и что есть свои требования - разве это плохо. нас ведь тоже выбирают , обсуждают, судачат, а те кто волнуется приходите, я верну предоплату.

                      когда все хорошие ведущие еще не уезжали из нашего города заказов у меня было не меньше.
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-04-2013, 08:35 PM. Причина: объединение сообщений

                      Комментарий


                        Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
                        Про парней действительно моложе 20 лет не берет - потому что в большинстве (НЕ У ВСЕХ(!!!) - закидают сейчас беляшами))) случаев дружки у них еще не созрели для таких мероприятий, приходят только чтоб напиться, подраться, побыковать и т.д. Веселится никто не хочет, с пьяной орущей что попало толпой справится не просто. А вот насчет всего остального неправда!!!!! Елена ооочень хороший человек, и ей наоборот легче работать в маленьком, уютном кафе с небольшим количеством людей, чем бегать по огромному залу, и собирать 150 человек вместе...А 80 тысяч наверное не совсем заоблачная цена по сравнению с другими ведущими её уровня.... Фотографы и правда больше берут, причем у некоторых фотографов уже звезда на голове, и условия как, где и в какой позе будут фотографировать выставляют прям на свадьбе (у знакомых столкнулись с этим, хорошо что жених не промах - на место сразу поставил)... А если есть возможность пригласить Елену в качестве ведущей - даже не обдумывайте, будете от неё в восторге!
                        Русанова берет дешевле Стениной,кстати

                        Комментарий


                          Читаю сообщения на форуме и поражаюсь ценам - неужели так выросло благосостояние людей или теперь не свадьбы проводят а представления шикарные, что платят такие цены за ведущих - 50тысяч, 80 тысяч и больше. Я до отъезда из У-Ка в этой сфере проработал 10 лет , 7 лет с Айметдиновой Ириной (до отъезда , до конца 2008 г.,), да и с другими ведущими изредка приходилось работать, - и таких расценок не было. Или это цены за двоих - за dj и саму тамаду ?? Заказ у нас с Ириной стоил - 15-20 тысяч за dj (зависит от мощности звук.аппаратуры и света) плюс Ира брала от 15 до 25 тысяч (30 считалось богатым мероприятием) - и то в основном работали за 30 000 на двоих (15 000 +15 000) за 8 часов работы... Это свадьбы и юбилеи - корпоративы и презентации это уже другая истории по деньгам.. Интересно , а сколько сейчас платят за "музыку" на свадьбы??

                          Хотелось добавить - работали всегда и везде - в маленьких и больших залах , с любым количеством людей - от 6 до 300,с любыми возрастами в любых условиях... А тут читаю и поражаюсь...
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-05-2013, 01:18 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            Сообщение от прокопцев Посмотреть сообщение
                            Читаю сообщения на форуме и поражаюсь ценам - неужели так выросло благосостояние людей или теперь не свадьбы проводят а представления шикарные, что платят такие цены за ведущих - 50тысяч, 80 тысяч и больше. Я до отъезда из У-Ка в этой сфере проработал 10 лет , 7 лет с Айметдиновой Ириной (до отъезда , до конца 2008 г.,), да и с другими ведущими изредка приходилось работать, - и таких расценок не было. Или это цены за двоих - за dj и саму тамаду ?? Заказ у нас с Ириной стоил - 15-20 тысяч за dj (зависит от мощности звук.аппаратуры и света) плюс Ира брала от 15 до 25 тысяч (30 считалось богатым мероприятием) - и то в основном работали за 30 000 на двоих (15 000 +15 000) за 8 часов работы... Это свадьбы и юбилеи - корпоративы и презентации это уже другая истории по деньгам.. Интересно , а сколько сейчас платят за "музыку" на свадьбы??

                            Хотелось добавить - работали всегда и везде - в маленьких и больших залах , с любым количеством людей - от 6 до 300,с любыми возрастами в любых условиях... А тут читаю и поражаюсь...
                            готова. спускайте всех собак на Стенину. 80- это диджей, транспорт, наши призы для гостей , плюс танец планируем шоу балет " танго плюс". насчет цен давайте доживем до лета. фотограф один берет 130 000. ничего?

                            Комментарий


                              Сообщение от прокопцев Посмотреть сообщение
                              Я до отъезда из У-Ка в этой сфере проработал 10 лет , 7 лет с Айметдиновой Ириной (до отъезда , до конца 2008 г.,), Или это цены за двоих - за dj и саму тамаду ?? Заказ у нас с Ириной стоил - 15-20 тысяч за dj (зависит от мощности звук.аппаратуры и света) плюс Ира брала от 15 до 25 тысяч (30 считалось богатым мероприятием) - и то в основном работали за 30 000 на двоих (15 000 +15 000) за 8 часов работы... Это свадьбы и юбилеи - корпоративы и презентации это уже другая истории по деньгам.. Интересно , а сколько сейчас платят за "музыку" на свадьбы??
                              Работали ДО 2008 года - сейчас 2013) Если ценя растут на все подряд, (еда, жилье, ком. услуги и т.д.) почему ведущие должны оставаться в одном ценовом диапазоне? Почему они должны занижать цены за свои услуги? Риелтор же не будет заключать сделку за зарплату 2008 года, если клиент не можете оплатить его работу! Адвокат не будет, врач, переводчик! У меня двоюродная сестра выходила замуж в 2007 году - за человека в ресторане отдавали 2300 тг (при том, что муж иностранец, в средствах не ограничивал, и тетя с дядей пытались сделать все на высшем уровне). Я ж не возмущалась, когда в прошлом году на своей свадьбе отдавали 7800/чел. (и это не самое дорогое меню которое было в ресторане)! Дорого, очень, но по другому - никак! Либо искать другой ресторан, либо тихо расписаться. Каждый сам выбирает то, что ему нравится.

                              Комментарий


                                Прошу пардону.. Никаких собак и других животных не на кого пускать не желал.. Вы ответили в полном объеме на мой вопрос - 80, это на всех.. Мне кажется нормально..Я просто подумал, что цены в У-Ка выросли уж слишком и пора ехать на заработки в У-Ка. а жить в Крыму.:laugh1: Шутка. А фотографы это другая история.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X