Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я и сейчас работаю.. но только в другом городе.. и знаю как формируются цены на жизнь.. Да и не возмущался , а удивлялся только. Но Елена Стенина мне ответила в полном объеме.. Кстати, от своего имени (не прикрываясь никами) и без нравоучений.. И всё стало понятно.

    Комментарий


      Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
      Русанова берет дешевле Стениной,кстати
      знаете, если выбирать по принципу кто дешевле того и возьмем, то проще вообще пригласить кого-то из гостей вести мероприятие)
      кого-нить заводного с подвешенным языком.Правда не факт что проведет.Вы лично встретились бы сперва со всеми кандидатурами на роль тамады и потом бы выбирали не по тому кто дешевле, а кто вам больше по душе пришелся.потому что от тамады многое на свадьбе зависит и от того как вы к ней морально относитесь и насколько доверяете.
      Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

      Открытки в наличии и на заказ

      Альбом для фотографий малыша

      Комментарий


        народ, что вы так на фотографов разозлились?) Давайте быть адекватными) не буду писать почему такой ценик и все такое, т.к. тема тут не в тему, хотя текст у меня написан, думал выложить сюда, да вот не стану, полетят потом, НО! Тамада, хотя терпеть не могу это слово, люблю слово ведущий или шоу-мэн, они работают примерно с 16.00-17.00 до 23.00 т.е. около 6-7 часов, берут по 80000, у Русановых еще дороже, хотя на них почему-то никто не жалуется, что так дорого, а мы извините работаем с 9.00 утра и до 24.00, т.е. 16 часов, причем весь день на ногах, и в жару летом и в морозы зимой. Снимал в декабре 6 свадеб, в самые морозы,пальцев не чувствовал. Так что, не нужно на фотографов злиться. Это не есть хорошо. Был случай, что работал с 8 утра, а проснулся в 7, и работал до 2.00 еще и за городом, домой приехал в 4.00 утра. 21 час работы. Нормально? хотя, если кто желает, почитайте в теме про фотографов, я распишу там про цену)))))))
        надеюсь, не грубо написал, кого обидел, извините)))))
        Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

        Комментарий


          Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
          знаете, если выбирать по принципу кто дешевле того и возьмем, то проще вообще пригласить кого-то из гостей вести мероприятие)
          кого-нить заводного с подвешенным языком.Правда не факт что проведет.Вы лично встретились бы сперва со всеми кандидатурами на роль тамады и потом бы выбирали не по тому кто дешевле, а кто вам больше по душе пришелся.потому что от тамады многое на свадьбе зависит и от того как вы к ней морально относитесь и насколько доверяете.
          при чем тут "выбираем кто дешевле"??? вы вообще видели в сравнении этих двух ведущих??? если нет,то с вами нечего и обсуждать. а так для красного словца я тоже могу много чего написать.

          Комментарий


            Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
            при чем тут "выбираем кто дешевле"??? вы вообще видели в сравнении этих двух ведущих??? если нет,то с вами нечего и обсуждать. а так для красного словца я тоже могу много чего написать.
            Я лично видела этих ведущих и не один раз, и могу сказать, что во-первых Русановы не дешевле, во-вторых Лена Стенина сама тянет всю свадьбу, гости у нее на свадьбе не сидят как на концерте, а сами во всем участвуют, а Русановы-это скорее конферанс, куча приглашенных артистов, все сидят как на концерте и смотрят! Это уж кому, что ближе, но лично мое мнение на свадьбе молодежь должна веселиться, а не сидеть!

            Комментарий


              Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
              при чем тут "выбираем кто дешевле"??? вы вообще видели в сравнении этих двух ведущих??? если нет,то с вами нечего и обсуждать. а так для красного словца я тоже могу много чего написать.
              Видела и не раз! И никогда не обращусь к Русановым, если захочу чтоб на празднике гости веселились и танцевали, а не сидели сложа ручки и смотрели шоу приглашенных артистов.

              Комментарий


                "Нам нужно больше мозгов" (с) Lexx - Царица Клоагии.
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                  при чем тут "выбираем кто дешевле"??? вы вообще видели в сравнении этих двух ведущих??? если нет,то с вами нечего и обсуждать. а так для красного словца я тоже могу много чего написать.
                  кстати видела)Я конкретно к посту "про подешевле" писала Просто кому что нравится-или смотреть как другие пляшут и поют или самим вместе с гостями во всем участвовать.Мы лично второй вариант выбирали))

                  З.Ы. У вас столько экспрессии и накала в сообщениях, прям аж завидно чуток)
                  Последний раз редактировалось Karelinka; 02-06-2013, 06:52 PM.
                  Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                  Открытки в наличии и на заказ

                  Альбом для фотографий малыша

                  Комментарий


                    Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                    кстати видела)Я конкретно к посту "про подешевле" писала Просто кому что нравится-или смотреть как другие пляшут и поют или самим вместе с гостями во всем участвовать.Мы лично второй вариант выбирали))

                    З.Ы. У вас столько экспрессии и накала в сообщениях, прям аж завидно чуток)
                    А у вас снизу такое правильное выражение)

                    Получается,что если я хочу,чтобы мои гости не "просматривали концерт",то кроме Е.Стениной и ведущих хороших нет?
                    Последний раз редактировалось Славяна; 02-06-2013, 07:04 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                      А у вас снизу такое правильное выражение)

                      Получается,что если я хочу,чтобы мои гости не "просматривали концерт",то кроме Е.Стениной и ведущих хороших нет?
                      Не,не получается)У нас в городе их явно немало. Главное не нарваться на тех, кто много чего обещает и мало что делает. Просто как пример кардинально разные подходы сравнили и все. Мы вон когда заказывали оформление молодые перед нами оформителю рассказывали про то какие группы у них будут плясать-петь-фокусы показывать.Там даже цыган откуда то настоящих пригласили. Вот им это было круто и верх показателя дороговизны свадьбы(причем так они даже сами сказали) и это их выбор, главное чтоб им все понравилось и было по душе. Мы же например не стали никого приглашать,ну не любим мы просто смотреть даже на красиво танцующих и хорошо поющих,нам собственный экшн подавай)
                      Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                      Открытки в наличии и на заказ

                      Альбом для фотографий малыша

                      Комментарий


                        нароооод,может уже кто то сможет дать дельный совет а не поливать грязью друг друга?????????какие у кого расценки, и существует ли соотношение качества и цены?????может вообще можно сделать контакт лист с рейтингом(пусть голосуют без комментов) и ценами???вещь будет полезнее.Г-жа Русанова, может из вашего агентства можно выбрать человека который и цен не гнет и дело свое хорошо делает?????

                        Комментарий


                          Сообщение от nananaka Посмотреть сообщение
                          нароооод,может уже кто то сможет дать дельный совет а не поливать грязью друг друга?????????какие у кого расценки, и существует ли соотношение качества и цены?????может вообще можно сделать контакт лист с рейтингом(пусть голосуют без комментов) и ценами???вещь будет полезнее.Г-жа Русанова, может из вашего агентства можно выбрать человека который и цен не гнет и дело свое хорошо делает?????
                          Зайдите в тему свадебные специалисты. Обзвоните всех ведущих. Встречайтесь с ними лично. Этот вариант будет наилучшим для Вас! Посоветовать здесь могут много чего. А выбирать Вам. У всех вкусы разные.

                          Комментарий


                            Абсолютно согласен с Nika VW
                            А к г-же Русановой я считаю с такими вопросами нужно обращаться в личку, а еще лучше позвонить
                            Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                            http://www.viktor-video.com/
                            тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                            Комментарий


                              Перед свадьбой моя мама с нами встречались со многими тамадами. Но когда пришла Елена Стенина, сразу поняли, что наш человек. Свадьба прошла на одном дыхании, на УРА, было ОЧЕНЬ весело. Даже спустя 3 года, мы с восторгом смотрим нашу свадьбу и вспоминаем добрым словом нашу тамаду Елену. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЕЛЕНА СТЕНИНА. Это наше с мужем мнение и никому мы его не навязываем.
                              Живу как положено, а положено у меня на все.

                              Комментарий


                                подскажите пож что кто знает про марину соколову?или еще может кого нить посоветуете в пределах 55-70000 с поющим диджеем

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X