Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет! Хотела бы услышать мнения об Елене Трошиной, поделитесь впечатлениями у кого на свадьбе она была тамадой!

    Комментарий


      Сообщение от Linda krauss Посмотреть сообщение
      Многие ведущие к сожалению покинули наш город...

      - - - Добавлено - - -

      Тут прочитала что,хотелось чтобы гости не сидели и вобщем было весело.На мой взгляд(не претендую на абсолютную истину) Если гости пришли с намерением повеселиться,то веселье обязательно будет.А если (такое тоже бывает)пришли поскучать и презрительно поджав губки сидеть в сторонке, то и Евгений Петросян вместе с Задорновым будут бессильны.


      прошу прощения, но это жесть
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Linda krauss Посмотреть сообщение
        Многие ведущие к сожалению покинули наш город...

        .
        спокойно, вернутся все, кто раньше, кто позже...:hunter:
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          спокойно, вернутся все, кто раньше, кто позже...:hunter:
          а вот это врят ли


          Комментарий


            Сообщение от xshares Посмотреть сообщение
            У нас свадьбу вела Надежда Лунина. Прекрасно все отвела, кафе небольшое было, но и конкурсов много было и танцев,
            свой ди-джей, в общем атмосфера празднику на высшем уровне, да и друзья к себе на свадьбу пригласили, тоже свадьба прошла на ура. Вот ее телефон 87772341891
            Подскажите, она вроде как поёт, у вас пела на свадьбе ? понравилось? конкурсы молодежные, весёлые были, в меру приставучая ?)
            У кого нибудь может ещё вела ЛУнина? Поделитесь впечатлениями пожалуйста )))
            Запчасти на автомобили, контрактные, оригинальные , дубликаты 8-913-947-12-14 Михаил

            Комментарий


              Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
              а вот это врят ли
              Вряд ли не вряд ли, а не заменимых, нет!:hunter:
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Сообщение от xshares
                У нас свадьбу вела Надежда Лунина. Прекрасно все отвела, кафе небольшое было, но и конкурсов много было и танцев,
                свой ди-джей, в общем атмосфера празднику на высшем уровне, да и друзья к себе на свадьбу пригласили, тоже свадьба прошла на ура. Вот ее телефон 87772341891
                Сообщение от vot_tak_vot Посмотреть сообщение
                Подскажите, она вроде как поёт, у вас пела на свадьбе ? понравилось? конкурсы молодежные, весёлые были, в меру приставучая ?)
                У кого нибудь может ещё вела ЛУнина? Поделитесь впечатлениями пожалуйста )))
                Походу дела сама Надежда Лунина про себя и написала :sarcastic_hand:
                Всегда мучает вопрос а вдруг тут те же артисты, ведущие и т.п. занимаются саморекламой, а наивные невесты и их женихи ведуться на это :search:
                Запчасти на автомобили, контрактные, оригинальные , дубликаты 8-913-947-12-14 Михаил

                Комментарий


                  Вполне возможно, а почему бэ нет:to_become_senile:
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Подскажите, пожалуйста, есть ли тамада, знающая английский?

                    Комментарий


                      У нас на свадьбе была тамада Стенина Елена. 100 человек гостей и всех она объединила и увлекла. Потом все наши друзья её приглашали на свои юбилеи и свадьбы. И ни разу никого она не кинула! Золотой человечик, огромное спасибо ей за труд!

                      Комментарий


                        Мне не понятно одного, кто вообще, что может говорить о ценовой политике РП? Розовая пантера агентство, которое организовывает праздники любого уровня! Это может быть и свадьба от 60 000,без номеров, так и шикарное Шоу! Могу сказать, что Рп зарекомендовало себя по всему РК! Их любит Семск, Екибастуз ,Караганда, Алмата, Астана! Они делают такие шикарные праздники, что «высокие» люди остаются очень довольны! Что касается шоу программы на свадьбе или юбилее, то вы тут не имеете права судить, так как не устаю повторять, заказчики сами выбирают ,и заметьте оплачивают все то, что они хотят видеть у себя на празднике! А наш менталитет позволяет нам это осуждать! Вот мы были на свадьбе…. На юбилее….. там было шоу, мы сидели, либо не было конкурсов никаких, ну мало ли чего еще. Все это было оговорено заблаговременно! Ведущие РП выполняют свою работу от и до. И берут они, как и дешевые свадьбы(60 000), так и дорогие! Так что обидно слышать такие не лестные отзывы о столь замечательных людях!

                        Комментарий


                          Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
                          Мне не понятно одного, кто вообще, что может говорить о ценовой политике РП? Розовая пантера агентство, которое организовывает праздники любого уровня! Это может быть и свадьба от 60 000,без номеров, так и шикарное Шоу! Могу сказать, что Рп зарекомендовало себя по всему РК! Их любит Семск, Екибастуз ,Караганда, Алмата, Астана! Они делают такие шикарные праздники, что «высокие» люди остаются очень довольны! Что касается шоу программы на свадьбе или юбилее, то вы тут не имеете права судить, так как не устаю повторять, заказчики сами выбирают ,и заметьте оплачивают все то, что они хотят видеть у себя на празднике! А наш менталитет позволяет нам это осуждать! Вот мы были на свадьбе…. На юбилее….. там было шоу, мы сидели, либо не было конкурсов никаких, ну мало ли чего еще. Все это было оговорено заблаговременно! Ведущие РП выполняют свою работу от и до. И берут они, как и дешевые свадьбы(60 000), так и дорогие! Так что обидно слышать такие не лестные отзывы о столь замечательных людях!
                          По-моему уже давно никто про РП вообще тут не писал)))) тут про всех высказывают свое субъективное мнение, а оно может быть и плохим и хорошим, оно же субъективное!)

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            По-моему уже давно никто про РП вообще тут не писал)))) тут про всех высказывают свое субъективное мнение, а оно может быть и плохим и хорошим, оно же субъективное!)
                            Я имею ввиду ценовую политику! "Мнение Русановы - Дорого!" - Не верно! Не правда !

                            Комментарий


                              Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
                              Я имею ввиду ценовую политику! "Мнение Русановы - Дорого!" - Не верно! Не правда !
                              Ну блин, 60 000 у РП даже не знаю) у меня вот у всех знакомых, у которых они вели меньше 100 000 ни у кого не было, хотя я не скажу, что было много приглашенных артистов, ну 2-3! Фиг знает, сама с ними не общалась на тему цен, могу судить только по знакомым, поэтому утверждать не буду)

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                Ну блин, 60 000 у РП даже не знаю) у меня вот у всех знакомых, у которых они вели меньше 100 000 ни у кого не было, хотя я не скажу, что было много приглашенных артистов, ну 2-3! Фиг знает, сама с ними не общалась на тему цен, могу судить только по знакомым, поэтому утверждать не буду)
                                ну вот и посчитаем! 60 000 - ведущая - музыкант! один артист минимум 8000, плюс девочки - аниматоры! Они работают на снятии фаты - ангелы, приветствуют гостей в костюмах, это же тоже оплачивается отдельно! Костюмер,который помогает ведущей, во время приносит реквизит, переодевает,если это было заранее оговорено! Вот и получается такая сумма
                                Последний раз редактировалось Забава; 03-18-2013, 12:48 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X