Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Rijiy Tal Посмотреть сообщение
    Ну... Иванова давно работает. Рыльская, Журавлева. да мало ли их... А сам на кого ставку делаешь?
    я вот и не знаю, кто само долго ведет, поэтому и спросил)))
    Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

    Комментарий


      а я была на свадьбе у овсянниковой наташи, ужасно пошло, пыталась пошло шутить, свидетель бил поварежкой свидетельнице между ног, маму невесты срифмовала со словом на нее глядь, а теща то ...... не знаю кому как. но она больше подходит для колхозных деревенских свадеб, которые слаще редьки ничего не видели.
      Последний раз редактировалось Васькина; 06-06-2011, 05:05 PM.

      Комментарий


        евгения русанова не нравиться тому кто как правило из себя в жизни ничего не представляет, вялый, пассивный, вредный, жалкий человечишка, это проверино в жизни, мне жаль вас сударыня, вы убогая.

        Комментарий


          Сообщение от x_vip Посмотреть сообщение
          а я была на свадьбе у овсянниковой наташи, ужасно пошло, страшная тетка с лошадиным лицом, в непонятно какой одежде пыталась пошло шутить, свидетель бил поварежкой свидетельнице между ног, маму невесты срифмовала со словом на нее глядь, а теща то ...... не знаю кому как. но она больше подходит для колхозных деревенских свадеб, которые слаще редьки ничего не видели.
          Согласна с Вами полностью, манера проведения банкетов очень пошлая, несколько лет назад на свадьбе из-за этого чуть драка не случилась.....

          Комментарий


            Сообщение от x_vip Посмотреть сообщение
            а я была на свадьбе у овсянниковой наташи, ужасно пошло, страшная тетка с лошадиным лицом, в непонятно какой одежде пыталась пошло шутить, свидетель бил поварежкой свидетельнице между ног, маму невесты срифмовала со словом на нее глядь, а теща то ...... не знаю кому как. но она больше подходит для колхозных деревенских свадеб, которые слаще редьки ничего не видели.
            Теперь послушай меня,умник или умница..что совсем покоя Русановой не даёт,что у Наташи рейтинг зашкаливает ?она тебе поди ещё и платит за эту грязную писанину?хотя не удивлюсь..нечему уже удивляться..Всем молодожёнам!Никого не слушайте,ходите к тамаде сами и разговаривайте..6 лет назад Наташа нас поженила в Туристе,эту несчастную поварёжку мы ей подсунули.я в Барнауле была на свадьбе у сестры,там это делали и мне это захотелось.Короче.программу с нею оговаривали три месяца,а это означает.что всё ,что происходит на свадьбе,ВЫБИРАЮТ САМИ МОЛОДОЖЁНЫ,а не тамада..Наташа такая умничка,она душой работает,она дальше дружит с молодожёнами.она помогает.она цену смешную говорит а главное РЕАЛЬНУЮ..что не делает ваша госпожа РУСАНОВА..тётя Женя Русанова за Ваши деньги на Вашей свадьбе раскручивает молодые казахские коллективы)))))а сама них...я (извините) не делает..Короче.накипело.не пишите гадостей не про кого,бог накажет..для меня Наташа самая лучшая на свете,мы уже 6 лет каждый вечер за ужином вспоминаем её каждый день,на свадьбе было 140 человек и все в один голос сказали--ведущая от бога..(она мне ещё и работу дала ..и не только мне))вот такая история.........
            P.S )))))))))))))))Посмотрела в контакте..теперь ясно откуда ветер дует..у Наташи уже 52%..а у...всего лишь 46%..ну конечно,как можно с таким разрывом жить..надо опустить человека))эх,вы..люди..ладно.не болейте.)))))
            Последний раз редактировалось ; 06-06-2011, 09:50 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
              Согласна с Вами полностью, манера проведения банкетов очень пошлая, несколько лет назад на свадьбе из-за этого чуть драка не случилась.....
              а вы расскажите конкретно..из за чего из за этого)))))что б люди знали,чего можно а чего нельзя говорить ))блин,сейчас Наталье позвоню,пусть почитает интересную такую темку))

              Комментарий


                Сообщение от x_vip Посмотреть сообщение
                а я была на свадьбе у овсянниковой наташи, ужасно пошло, пыталась пошло шутить, свидетель бил поварежкой свидетельнице между ног, маму невесты срифмовала со словом на нее глядь, а теща то ...... не знаю кому как. но она больше подходит для колхозных деревенских свадеб, которые слаще редьки ничего не видели.
                Хм... А может у вас просто с чувством юмора плоховастенько? Знаю Наташу много лет, пересекались ни раз. Да работает на грани фола, но так в том то и весь кайф! Она всегда на одной волне с молодыми. Или вы приходили не на свадьбу, а на концерт, который обычно устраивают другое неменее обсуждаемое семейство? Говорил, говорю и буду говорить - Наташа лучший вариант для веселой и подвижно незакомплексованой компании.
                И если уж она такая плохая, как вы говорите, то почему же она второй год приезжает с международного конкурса "Тамадея" победителем?
                Может все-таки сначала в себе поковыряться надо, прежде чем поливать грязью...
                Последний раз редактировалось Васькина; 06-06-2011, 08:00 PM.
                Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                Комментарий


                  x_vip
                  А на Вас взглянуть можно...давайте никого не оскорблять...а то можно подумать что Вы всю свадьбу в зеркало смотрели а думали что на тамаду
                  Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                  http://www.viktor-video.com/
                  тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                  Комментарий


                    Сообщение от x_vip Посмотреть сообщение
                    евгения русанова не нравиться тому кто как правило из себя в жизни ничего не представляет, вялый, пассивный, вредный, жалкий человечишка, это проверино в жизни, мне жаль вас сударыня, вы убогая.
                    Очередной жалкий пиарщик появился...))) Если уж беретесь за дело Пиара и Рекламы, то делайте это качественно...)))
                    По Законам рекламы Вы должны свои достоинства показать, а не гадить других и пытаться вырулить на этом фоне...)))


                    Да, и ещё моё личное мнение, по поводу программы Русановой...
                    Выступления певцов и танцоров, приглашенных ею, могут заинтересовать только пенсионеров, они совмещают два в одном, молодых поздравить и концерт посмотреть...
                    А молодеж Вы этим не заинтересуете, Увы...
                    Последний раз редактировалось ann; 06-06-2011, 12:29 PM.

                    Комментарий


                      во первых не Русанова, а Евгения, во вторых она мне за это не пририплачивает, просто я высказываю свое мнение. Евгения вела свадьбу у моей родной сестры, люди были из питера, москвы, все были в восторге, душнвно и весело. она знает действительно наши традиции, помнит всех гостей в лицо и старается никого не обидеть. Это разве не показатель качества? А вот моему другу вела наташа, свадьба была испорчена, мягко говоря, просто после Евгении было с чем сравнивать. Извините если кого обидел, иногода правду конечно слышать не приятно, но на то мы и здесь чобы высказать свое мнение.

                      Комментарий


                        на вкус и цвет как говорится. Я была и на свадьбе и с одной тамадой и с другой. а на свою свадюбу выбрала третью!!!!! Сколько людей столько и мнений

                        PS : Евгения не понравилась черезчур избиты конкурсы, одна и та же программа!!! Была у нее на 2 свадьбах с разрывом в 2 года где то так все один в один!!!!!!!!

                        Комментарий


                          да ну и люди) у меня свадьба в июле и вести это знаменательное так сказать событие будет именно Наталья) я с ней встречалась несколько раз и мне она понравилась)говорите что хотите а мне кажеться что всё пройдёт на УРРРА!

                          Комментарий


                            Подскажите по ценам, сколь тамады берут?

                            Комментарий


                              ну у нас 25 +костюмы 7,8,10тыс взависимости какой пакет выберем+15 диджей+7 за амартизацию что аппаратуру везут так как свадьба не в городе.

                              Комментарий


                                а видеооператор входит?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X