Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто-нибудь слышал или видел ведение свадеб Татьяной Витман? Дети её выбрали, но я не слышала отзывы о ней.
    Последний раз редактировалось ; 07-06-2011, 09:27 PM.

    Комментарий


      Насчет Тани Витман у нее есть видео как она проводит свадьбы....посмотрите...решите...раз молодым понравилось значит их выбор)))ну правда удачи...
      насчет остальных озвученных выше...всех честно не знаю
      ЧТОБ НЕ БЫЛО ошибок сколько раз повторяю и не только я....ИДИТЕ!!! беседуйте...обязательно смотрите видео!!!!!!...и ТОЛЬКО личный контакт с тамадой вам поможет...если есть капелька сомнения...стоит подумать...тамаду устраивающую вас во всех отношениях найти сложно(сезон)...может стоит вернутся к той тамаде которая вам понравилась и еще раз обговорить подробно...ну это только ИМХО в качестве совета...удачи
      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
      http://www.viktor-video.com/
      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

      Комментарий


        Ну вот мы и вернулись со свадебного путешествия, про тамаду хочется сказать.
        От Рыльской не в восторге, хотя программа была нами оговорена, она сделала по своему, те конкурсы что мы исключили она провела и 2 вообще забыла, а в конце все пели песни, кошмар просто. Гости ничего и не заметили всем все понравилось, но вот нам нет!

        Комментарий


          Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
          Ну вот мы и вернулись со свадебного путешествия, про тамаду хочется сказать.
          От Рыльской не в восторге, хотя программа была нами оговорена, она сделала по своему, те конкурсы что мы исключили она провела и 2 вообще забыла, а в конце все пели песни, кошмар просто. Гости ничего и не заметили всем все понравилось, но вот нам нет!
          Это беда городских тамад (ей, ов)!!! Петь песни, да еще всем вместе, чуть ли не хором - так это вообще бум свадеб этого лета! УЖАСТЬ! И в основном, изъяны тамады ни кому не заметны, кроме самих молодых!!! ))) Счастья и любви Вашей семье!!!
          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

          Комментарий


            Kartinka спасибо большое!

            Комментарий


              Ален4ик
              Слово "посочувствовать" явно не подходит...в конце концов свадьба делается для гостей!!! если им понравилось это главное!!!...Да тормозит она порой...но главное (я чувствую по вашим словам) все прошло ОК и гости рады...и вы за них порадуйтесь))) УДАЧИ И СЧАСТЬЯ МОЛОДОЖЕНЫ))) Насчет тамады модераторы создали другую тему..."жалобы" по моему называется
              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
              http://www.viktor-video.com/
              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

              Комментарий


                Да да делали как раз таки для гостей, они довольны и это главное.

                Комментарий


                  Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                  Это беда городских тамад (ей, ов)!!! Петь песни, да еще всем вместе, чуть ли не хором - так это вообще бум свадеб этого лета! УЖАСТЬ! И в основном, изъяны тамады ни кому не заметны, кроме самих молодых!!! ))) Счастья и любви Вашей семье!!!
                  Позвольте не согласиться...есть тамады да с баяном приходят...но ВСЕ же заранее конкретно обговаривается...например...в непредвиденных паузах баян спасет...только конечно 1-2 песни...ну а почему бы родителям тем более бабушкам дедушкам не попеть...свадьба же то же для них!!! они радуются за вас молодых что жизнь продолжается
                  Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                  http://www.viktor-video.com/
                  тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                  Комментарий


                    Кстати песен то и не заказывали мы, а вот народ просил, да и дружка и нас певец оказался, видимо тамада сама решила включить по просьбе гостей, но затянула надолго))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
                      Ну вот мы и вернулись со свадебного путешествия, про тамаду хочется сказать.
                      От Рыльской не в восторге, хотя программа была нами оговорена, она сделала по своему, те конкурсы что мы исключили она провела и 2 вообще забыла, а в конце все пели песни, кошмар просто. Гости ничего и не заметили всем все понравилось, но вот нам нет!
                      У нас тоже была Рыльская и нам все понравилось))))) конечно песнопение долгое было но зато гости в восторге а значит и мы тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                      Комментарий


                        Кто-нибудь знает тамаду Александру?Живет на Стрелке.

                        Комментарий


                          Сообщение от Eyna-88 Посмотреть сообщение
                          Кто-нибудь знает тамаду Александру?Живет на Стрелке.
                          Салександрой не знакома, но лично нашу свадьбу проводила Борискина Юлия-это не ведущая, а исполнительница всех желаний молодых и гостей! рекомендую! 87772848938

                          Комментарий


                            А на Вашей свадьбе кто был ведущей-тамадой?
                            Последний раз редактировалось Васькина; 08-04-2011, 10:36 AM.
                            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                            Комментарий


                              Нашу свадьбу вели 2 женщины из школы искусств, мне их посоветовали знакомые, были и ритуалы, и костюмы, конкурсы, в обще все остались довольны, и я в том числе!))))

                              Комментарий


                                Подскажите пожалуйста про видущих Митрофонова Татьяна и Борискина Юлия , кто нибудь с ними сталкивался, что можете о них сказать???
                                -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X