Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Пожалуйста. Если хотите мое мнение.Работал раньше много с ней. Класс выше среднего.Ведет свадьбу полуофициально полухулигански.Переодевается.Есть какие то костюмы и номера для гостей.Выглядит статно.Свадьбу точно не испортит. Где то даже диск есть как она ведет. И у нее должен быть я делал. Встретьтесь поговорите. Главное чтоб Вам понравился стиль ее разговора и общения.Впрочем так со всеми.

    Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
    Приятная улыбчивая женщина. Ведет свадьбу спокойно, тактично..
    Но показалось что работает " от звонка до звонка" так сказать....
    Не хватает чуток экспромта в ведении впрочем этим мало кто в городе обладает.
    Последний раз редактировалось Васькина; 11-20-2011, 05:41 PM.
    Видеосъемка, монтаж, оцифровка
    http://www.viktor-video.com/
    тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

    Комментарий


      #77
      Я лично была на 2-х свадьбах, которые делала "Мастерская праздников". Мне очень понравилось, не одна свадьба не похожа на другую. Очень понравилась их свадьба в "гавайском стиле"

      Комментарий


        #78
        Руфину я знаю по школе, она у меня информатику вела) Была в шоке вообще когда узнала что она тамада. 8 марта юбилей был у знакомой и вот она как раз вела. Ничего плохого сказать не могу, прилично, топжественно и скучно для молодежи, ну ее тогда просили чтоб все спокойно было, потому что почти всем присутствующим 40-60 лет . Так что заранее обговаривайте чтоб шуток и т.д. побольше

        Комментарий


          #79
          Ой, что этих Рсановых так хвалили...??? Посмотрела свадьбу с их участием, в частности Евгенией Русановой, манера разговора мне абсолютно не понравилась...

          Комментарий


            #80
            ну цену Русановы гнут охеревшую!!!!
            Тааак, в воскресенье поедем встречаться с Татьяной (живет на орджоникидзе 36), с Юлией (пр Независимрсти 18) и со Светланой Ильиничной (бульвар Гагарина 17). Кто что может про них сказать? На что обратить внимание во время беседы?

            Комментарий


              #81
              Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
              ну цену Русановы гнут охеревшую!!!!
              Тааак, в воскресенье поедем встречаться с Татьяной (живет на орджоникидзе 36), с Юлией (пр Независимрсти 18) и со Светланой Ильиничной (бульвар Гагарина 17). Кто что может про них сказать? На что обратить внимание во время беседы?
              Обращайте внимание на программу конечно..., чтобы Вас всё устраивало! Но не забывайте о человеческих отношениях, тамада должна быть приятна Вам как человек, она не должна "напрягать"! Тембр голоса тоже важен, громкоговорящая тамада, от которой голова разболится, радости уж точно не принесет!
              Да, и ещё... Обратите внимание на её стиль в одежде, немаловажно... Неопрятно одетый человек испортит всю картину праздника...
              Последний раз редактировалось ann; 04-18-2011, 11:12 PM.

              Комментарий


                #82
                А что Светлана Ильинична до сих пор тамадит???Будьте с ней поосторожней она может уболтать и подсунет кого попало...это не обязательно но случаи были
                Обращайте внимание не на количество костюмов,конкурсов и т д и т п а на манеру разговора...как тамада себя подает...если вам этот человек приятен уже большой плюс...а если кидаетесь на множество конкурсов и костюмов...вовсе не обязательно что ВЕСЬ вечер человек проведет ровно и будет вам приятен
                Последний раз редактировалось Видеограф; 04-18-2011, 11:30 PM.
                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                http://www.viktor-video.com/
                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                Комментарий


                  #83
                  Videosuper, а что вы вообще можете сказать о Светлане Ильиничне? пока что по телефону она больше всех понравилась. Надо чтоб и весело было, и чтоб тамада,как говориться, 'шары не выбивала'

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                    Videosuper, а что вы вообще можете сказать о Светлане Ильиничне? пока что по телефону она больше всех понравилась. Надо чтоб и весело было, и чтоб тамада,как говориться, 'шары не выбивала'
                    Да, меня тоже очень интересуют отзывы об этой тамаде, т.к. у нас свадьба 4 июня и мы уже выбрали Светлану Илиничну вместе с ее фотографом и ее видеоператором! И даже отдали задаток, так что дороги назад нет!
                    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                    Комментарий


                      #85
                      Ну что сказать...обладает большим даром убеждения...навязывает своих фотографов и видеооператоров как правило не профессионалов а часто вообще студентов которые слабо знают что такое профессиональная съемка...на кнопочку "рег" на камере и обезьяну можно научить нажимать тем более они снимают на ЕЕ камеры не имея никакого опыта...как тамада про нее мнения очень противоречивые,кто то говорит что понравилась а кто то говорит что свадьбу испортила...говорю не по наслышке и не со зла...приходили ко мне клиенты он кореец конкретно смотрели мои съемки им понравилось остановились на мне и выбрали сами тамаду...но было одно но...маму невесты убедила Светлана Ильинична, что она все проведет как надо в корейском стиле свадьбу да еще даст своего оператора...дешевле разумеется...я им сказал что еще раз подумайте кого выбрать и будьте осторожны...молодые поддались маме и согласились на нее...прошло время...случайно встретил этого парня корейца в магазине не узнал его а он меня узнал...ну как спрашиваю свадьба прошла...ужасно говорит...ничем корейским там и не пахло...если говорит еще и съемки будут такие...
                      неплохой вариант если сама будет тамадой а то может дать другую...не обязательно плохую но с той тамадой вам придется тоже встречаться вдруг не понравится...
                      еще раз говорю обладает большим даром убеждения...особенно по телефону,главное заманить клиента взять предоплату...результат вторичен
                      Это мое мнение
                      ЗЫ
                      Вспомнил одних клиентов я так же предупредил...они по своим каналам еще все выяснили и отказались...я бы ни за что не стал нанимать фотографа и видеооператора навязанного тамадой как бы ни убеждали что все будет в шоколаде предварительно не посмотрев его работы это деньги на ветер зато дешевле
                      Последний раз редактировалось Видеограф; 04-19-2011, 12:02 PM.
                      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                      http://www.viktor-video.com/
                      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                      Комментарий


                        #86
                        Мда! Расстроена! Очень расстроена! Но рабрты показывала, вроде не плохо!
                        Обратной дороги нет((((((((((((((((((((((, да и не найти нам уже тамаду, видео и фото, ведь свадьба уже не за горами!
                        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                        Комментарий


                          #87
                          Kartinka, да не расстраивайтесь! Она была тамадой на свадьбе маминой подруги. От нее там все в восторге остались! Мне сказали что нормальная тетка, веселая и очень хорошо ведет.
                          Мы сами тоже поедем в воскресенье к ней смотреть и разговаривать.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                            Мы сами тоже поедем в воскресенье к ней смотреть и разговаривать.
                            Расскажете потом Ваши впечатления! Мой жених в восторге, я согласилась и приняла его мнение! Да и выбирать-искать-смотреть у нас абсолютно нет времени!
                            Раз уж нашли ее, заплатили уже, то и оставляем все как есть! Результат совсем скоро увидим!
                            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                            Комментарий


                              #89
                              обязательно! я как в воскресенье съезжу к этим трем тамадам (может к тому времени побольше наберется=)) сразу же тут отпишусь и мнение свое оставлю.
                              Тоже вот Татьяну (которая за Асторией на орджоникидзе живет) мне тааак нахваливали. и по телефону она мне очень понравилась, а вот вчера смотрела видео со свадьбы подруги, где она тамадила, ну вообще ни о чем!

                              Комментарий


                                #90
                                Получается так, что сколько праздников, столько и отзывов, только одни "+", а другие "-"
                                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X