Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    картинка, только без паники! Спокойно рационально подыскивай новую тамаду. Удачи тебе!

    Комментарий


      Сообщение от Васькина Посмотреть сообщение
      для таких целей составляется договор, в котором прописывается дата и время работы специалиста, и куда он должен явится.
      А вот у нас нет не одного договора:)Верю людям,зачем им нас подводить,ведь так....Так?!скажите мне:))))))))ДА все хорошо,думаю,мы работаем с порядочными людьми.

      Комментарий


        Сообщение от sladkayayagodka
        Ну самое главное-это тамада,Кафе,видео и фото.Вот это все и нужно в срочном порядке решать!Я две недели только этим каждый день с утра до вечера занималась.Картинка,давай бери все в свои хрупкие женские руки и вперед и с песнями!
        Позволю себе с вами не согласиться. Куда важней на свадьбе подобрать гостей :) Если людям будет весело и интересно друг с другом, то даже самый неудачливый фотограф сможет поймать кучу удачных моментов, аналогично и оператор. Также известны случаи, когда в хорошей компании и без тамады свадьбы приятно проходили :)

        Короче, это всё конечно важно, но не самое главное :)
        Илья Казаков
        http://Cossack13.com

        Комментарий


          Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
          Позволю себе с вами не согласиться. Куда важней на свадьбе подобрать гостей :) Если людям будет весело и интересно друг с другом, то даже самый неудачливый фотограф сможет поймать кучу удачных моментов, аналогично и оператор. Также известны случаи, когда в хорошей компании и без тамады свадьбы приятно проходили :)

          Короче, это всё конечно важно, но не самое главное :)
          Ну гости это самое главное,но в таком случае можно и еще глубже заглянуть...Настроение самой пары тоже,к примеру...Я ведь имела ввиду,что это нужно успеть заказать,поскольку профессионалов и отличные места празднования разбирают заранее.
          А гости-это естественно,но ведь нельзя не звать,к примеру,дядю Васю,очень близкого родственника,Потому что он не танцует или Машу,потому что она начинает рыдать после второго бокала:))))))))А без этих людей никак!Они должны быть,потому что этого душа требует:)

          Комментарий


            Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
            А вот у нас нет не одного договора:)Верю людям,зачем им нас подводить,ведь так....Так?!скажите мне:))))))))ДА все хорошо,думаю,мы работаем с порядочными людьми.
            Аналогично :) Сначала всё хотел перейти на договоры, но потом понял, что по сути все договоры защищают лишь фотографов, т.к. именно они их составляют. Так что я не вижу смысла паре парится, читать кучу страниц, чтобы увидеть, что фотограф не несёт ответственности то за то, то за другое.

            Кому нужна реальная защита, тому придётся прийти к фотографу и составить новый индивидуальный договор :)

            PS в 2010м году написал 3 расписки, в этом одну :) Взаимодоверие рулит :)
            Илья Казаков
            http://Cossack13.com

            Комментарий


              Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
              но ведь нельзя не звать,к примеру,дядю Васю,очень близкого родственника,Потому что он не танцует или Машу,потому что она начинает рыдать после второго бокала:))))))))
              Ну тут у каждого свой взгляд :) Хотя я не предлагал устроить гостям фейсконтроль :) Наоборот, я предлагаю молодым набрать побольше тех людей, с которыми им весело и комфортно :) Тогда и настроение будет супер и всё остальное :)
              Илья Казаков
              http://Cossack13.com

              Комментарий


                Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                Ну тут у каждого свой взгляд :) Хотя я не предлагал устроить гостям фейсконтроль :) Наоборот, я предлагаю молодым набрать побольше тех людей, с которыми им весело и комфортно :) Тогда и настроение будет супер и всё остальное :)
                НУ это понятно!Веселые гости -это половина успеха праздника!Абсолютно согласна.Но наше дело их пригласить.А дальше идет уже выбор людей,которых нам тут так не хватает-тамады.фото и видео операторов!Так вот к чему это я....А...
                Картинка,все будет хорошо!главное,Чтоб настроение у Вас и Ваших гостей было праздничным!Да,(oss@ck :)?

                Комментарий


                  намучался я с Св. Ильиничной!
                  Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                  Комментарий


                    почему? объясни пожалуйста. Если уж совсем антиреклама, то напиши в личку. потому что из всех просмотренных тамадов (тамадей.. как их там) она самая приятная

                    Комментарий


                      Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать, может кто знаком с тамадой Еленой Ивановной Лукьяновой и Гойман Светланой Викторовной. Кого выбрать?

                      А, да, и ещё, Нина Николаевна Михайлова знакома кому-нибудь?

                      Только не надо писать, что лучше Русановых и Овсянниковой никого нет. Это я и так знаю, но у них оччченьь ДОРОГО! А Овсянникова занята!
                      Последний раз редактировалось Васькина; 04-28-2011, 07:19 AM. Причина: объединение сообщений

                      Комментарий


                        Сообщение от ЖЕНЬЧИК
                        Только не надо писать, что лучше Русановых и Овсянниковой никого нет. Это я и так знаю, но у них оччченьь ДОРОГО! А Овсянникова занята!
                        Да, у некоторых ведущих нашего города раскрученное имя, а на самом деле ничего сверхъестественного в своих услугах они не предлагают! Всё очень банально...

                        Комментарий


                          Сообщение от ЖЕНЬЧИК Посмотреть сообщение
                          Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать, может кто знаком с тамадой Еленой Ивановной Лукьяновой и Гойман Светланой Викторовной. Кого выбрать?
                          Знакомы.Кого выбрать решать только вам.Мне нравятся и та и та.Стиль ведения разный встретьтесь пообщайтесь
                          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                          http://www.viktor-video.com/
                          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                          Комментарий


                            Сообщение от ЖЕНЬЧИК Посмотреть сообщение
                            Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать, может кто знаком с тамадой Еленой Ивановной Лукьяновой и Гойман Светланой Викторовной. Кого выбрать?

                            А, да, и ещё, Нина Николаевна Михайлова знакома кому-нибудь?

                            Только не надо писать, что лучше Русановых и Овсянниковой никого нет. Это я и так знаю, но у них оччченьь ДОРОГО! А Овсянникова занята!
                            я много работал со Светланой Гойман, и Ниной Николаевной) Какая свадьба вам нужна??? если обратитесь к Гойман Светлане, то 100% будут работать фото и видеосъека Ивановой Св. Ильиничны! У Нины Николаевны все расписано как надо! Точно по часам, не хаоса на свадьбе! если хорошая пара, то может продлить время свадьбы! Есть интересные конкурс, переодевалки! в общем на мой взгляд, Нина Николаевна интереснее! Хотя и Гойман светлана тоже ничего!
                            Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                            Комментарий


                              Сообщение от ЖЕНЬЧИК Посмотреть сообщение
                              Кого выбрать?
                              "Думайте сами, решайте сами!" :)

                              Сообщение от ЖЕНЬЧИК Посмотреть сообщение
                              Только не надо писать, что лучше Русановых и Овсянниковой никого нет. Это я и так знаю, но у них оччченьь ДОРОГО! А Овсянникова занята!
                              Если нравится подход Натальи, то можете попробовать обратиться к Елене Стениной - она тоже может вам понравиться :)

                              Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                              Да, у некоторых ведущих нашего города раскрученное имя
                              Не знаю заметили вы или нет, но эти имена сами себя нигде не рекламируют :) Т.е. они на слуху лишь потому, что они качественно работают. А что касается конкретно Евгении Русановой, то это просто гений! Уникум! Не знаю, как ещё назвать, но она правда особенная, и кто работал с ней знают это :)
                              Илья Казаков
                              http://Cossack13.com

                              Комментарий


                                Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                                "

                                Не знаю заметили вы или нет, но эти имена сами себя нигде не рекламируют :) Т.е. они на слуху лишь потому, что они качественно работают. А что касается конкретно Евгении Русановой, то это просто гений! Уникум! Не знаю, как ещё назвать, но она правда особенная, и кто работал с ней знают это :)
                                Недавно смотрела свадебное видео с её участием..., ну, что сказать... При встрече молодых было объявлено, что с ними сегодня работает агенство "Розовая пантера", агенство представленно в виде ростовой игрушки пантеры и дарит молодым 10%ую скидку на следующие торжество!... Это не реклама и не пиар, скажете Вы???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X