Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    У нас свадьба 21 августа будет. Мы пригласили Турову Галину,т.к. все уже заняты. Встретились с ней-очень приятная женщина) А Елена стенина очень хорошая тамада-много о ней хорошего слышала.
    Последний раз редактировалось Васькина; 06-07-2011, 03:38 PM.

    Комментарий


      #32
      87777907986 станислав владимирович цых для Лека
      :party2:

      Комментарий


        #33
        Советую лучше всего Женю Русанову, она делает все со вкусом и по новаторски..а эти все переодевания мужиков в канкан это прошлый век и совсем не интересно..что может более ужасного чем пьяные мужики в чепчиках изображающие из себя великих танцоров

        Наталья Овсяникова. про которую вы говорите тоже хороший вариант, интересно, весело. Но опять же надо смотреть какой контингент на свадьбе. Если интеллигенция, то не стоит. А вот если компания молодежный, то лучше не найти!!!
        Последний раз редактировалось Васькина; 06-07-2011, 03:39 PM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          #34
          У нас лично вела Светлана Иванова. Всё было отлично. Никаких пошлостей. На слезы не пробивала. Всё было очень весело, не затянуто, на одном дыхании (как говорится). Очень хорошая дискотека была (музыкальная коллекция огромная). Звук отличный. Конкурсы прикольные и сразу на всю компанию. Видео и фотосъемка тоже супер (у неё же заказывали).
          Последний раз редактировалось Васькина; 06-07-2011, 03:40 PM.

          Комментарий


            #35
            У нас тамада была Настя Русанова, нам все понравилось и ещё мы приглашали ансамбль "Ладушки" вот это вообще было супер!!! они и встречали нас по русскому обычаю и пели супер просто! Все гости очень довольны остались!

            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

            Комментарий


              #36
              А нам очень понравилась Русанова Евгения, выглядит и держится достойно, в нужный момент умеет сказать непошлые, но смешные реплики, с ней прекрасная команда, ну и просто как человек она ничего, нашу свадьбу она вспомнила по прошествии почти 4-х лет). Но сейчас, насколько я знаю берет она дороговато.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Reddy Посмотреть сообщение
                нашу свадьбу она вспомнила по прошествии почти 4-х лет
                Я не перестаю восхищаться ее феноменальной памятью.
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  #38
                  У нас тоже была Русанова Настя, остались очень довольны, свадьба запомнилась всем!

                  Комментарий


                    #39
                    скажите кто нибуть слышал про тамаду овсянникову наталью?

                    Комментарий


                      #40
                      ОВСЯННИКОВА НАТАЛЬЯ______24-42-19
                      Вот что о ней пишут:САМАЯ ЛУЧШАЯ ТАМАДА - НАТАЛЬЯ ОВСЯННИКОВА!!! СДЕЛАЛА НАШУ СВАДЬБУ НЕ ЗАБЫВАЕМОЙ.Я ДАЖЕ НЕ О ЧЕМ ЛУЧШЕМ МЕЧТАТЬ НЕ МОГЛА!!! Советую ее всем, кто еще не поженился!все наши 80 гостей в восторге от нее.Этот человек знает, как развеселить любую компанию, найдет подход к любому!
                      Последний раз редактировалось Васькина; 06-07-2011, 03:41 PM.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от as218 Посмотреть сообщение
                        скажите кто нибуть слышал про тамаду овсянникову наталью?
                        Наталья была тамадой на нашей свадьбе. Всем гостям и нам очень понравилось. Но нужно заранее созвониться с ней, хотя бы месяца за 3 до свадьбы. Когда мы обращались, у нее уже на 3 месяца вперед были запланированы каждая пятница и суббота.
                        Наталья

                        Комментарий


                          #42
                          Про Евгению Русанову полностью согласна. Тамада супер!!! Вела у меня свадьбу, и у моих знакомых. Всем гостям очень понравилась: и молодым, и старым бабушкам.
                          У Натальи Овсянниковой тоже была на свадьбе, тоже понравилась.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
                            Про Евгению Русанову полностью согласна. Тамада супер!!! Вела у меня свадьбу, и у моих знакомых. Всем гостям очень понравилась: и молодым, и старым бабушкам.
                            У Натальи Овсянниковой тоже была на свадьбе, тоже понравилась.
                            Евгения Русанова - наверное лучшая в своем деле у нас. )))) У нас вела - отлично справилась.
                            А вот Овсянникова Наталья сильно не понравилась... пошловато, на грани и иногда за гранью, а также сильно фамильярное и панибратское обращение со всеми бывало не в тему немного. Но это чистое ИМХО.

                            Комментарий


                              #44
                              Marinka расскажите пожалуйста поподробнее про Галину Турову?нам вот ее советуют,но мы сомневаемся

                              Комментарий


                                #45
                                У кого есть отзывы по работе тамады Ивановой Светланы Илинишны и ее команды??? Поделитесь мнением!!! У меня уже голова кругом!
                                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X