Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Светлана Ильинична на Бульваре Гагарина которая у нас была тамадой на свадьбе. Средненько... Видела и хуже... Как человек - очень приятная женщина, очень грамотно строит свою речь, общаясь с потенциальными своими клиентами, но на деле, к сожалению, все оказывается не так красиво, как на словах

    Комментарий


      Mari_buffi,Маришка ГР, можете подсказать телефон Юлии?
      может в тексте был, но я не нашла

      Комментарий


        534954, 87772848938 - Юлия

        Комментарий


          Сообщение от videosuper Посмотреть сообщение
          Ирина Айметдинова совсем по другому ведет...Лена Стенина на мой взгляд полный антипод в стиле ведения...но все они имхо одни из лучших...
          +1.

          Негатив в адрес Русановых вызван личным опытом (как приглашенной на свадьбу). Скучно и пошло. Но кому-то нравится - значит они тоже кому-то нужны. Айметдинову видела, правда всего один раз. Очень и очень не плохо. Твердая 4+. Даже 5- )).
          Думаю, что этим летом от Русановых в городе будет тесно. И это хорошо, может народ наестся и хоть в следующем году буду иметь счастье не видеть эти "шедевры".

          Комментарий


            Сообщение от Просто_Я Посмотреть сообщение
            Думаю, что этим летом от Русановых в городе будет тесно. И это хорошо, может народ наестся и хоть в следующем году буду иметь счастье не видеть эти "шедевры".
            О_о жесть! Я понимаю ещё нежелание видеть определённую тамаду на своей свадьбе... Но надеяться, что её вообще никто не закажет... Думаю, вас просто душит зависть :) Сами не можете её позволить и кричите "Так не доставайся же ты никому"... Глупо! Если есть люди, которые выбирают этих ведущих и остаются от них в полном восторге, если они потом говорят, что ведущие стоили затраченных денег, значит они нужны!

            PS люди, не будьте такими :)
            Илья Казаков
            http://Cossack13.com

            Комментарий


              Витя, поддерживаю. Чет прям про нее одну и говорят... Тамадей в городе допупа и выше и хороших не раскрученных (Лукьянова, Наташа с Ларисой) и не очень (Морозова, Рыльская ИМХО)
              Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

              Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

              Комментарий


                У нас свадьба в конце сентября намечается, поэтому и спрашиваю совета. Хотелось бы видеть в качестве тамады- женщину 30-35 лет, мужчина тамада был бы тоже интересным вариантом.))
                Нравится когда тамада может организовать всех, но не приковывает всеобщее внимание т.е. обращает внимание не на себя, а на гостей и молодых.(была несколько лет назад на свадьбе, до сих пор голос той тамады в ушах звенит)))). Нравятся когда в программе очень много массовых конкурсов, где участвуют все гости одновоременно. И готовность тамады менять программу под мои хотелки. Вот и все ). Подход Ларисы из Карильона - вот практически , то что я хочу. Но она не проводит в этом году свадьбы.
                Последний раз редактировалось Olivka; 05-09-2011, 09:36 PM.

                Комментарий


                  Толя:
                  8 705 507 29 78
                  50-53-27

                  PS
                  Приносим вам свои извинения, но у нас на сайте пользователи могут отправлять личное сообщение не чаще, чем раз в 1200 секунд. Попробуйте отправить его через 908 секунд.
                  Не охота ждать :)
                  Илья Казаков
                  http://Cossack13.com

                  Комментарий


                    Olivka, у нас на свадьбе будет тамадой Светлана Ильинична. Очень приятная женщина, вела свадьбу у маминой подруги - все остались в глубочайшем восторге. И мне она очень нравится. Ну она конечно постарше 35 лет, ну попробуй позвони, может понравится. 773345 это ее номер.

                    Комментарий


                      Вполне реальные ребята :) Живые :) Говорили, что СИ им очень понравилась и по их лицам было видно, что они действительно рады, предвкушаю работу с ней.
                      Я конечно их мнения не разделяю, но я понимаю, что нет таких людей, которые понравятся всем другим, так что тут дело личного восприятия человека :) Так что пусть каждый работает с тем, кто ему нравится - свадьба приятней будет :)
                      Илья Казаков
                      http://Cossack13.com

                      Комментарий


                        Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                        О_о жесть! Я понимаю ещё нежелание видеть определённую тамаду на своей свадьбе... Но надеяться, что её вообще никто не закажет... Думаю, вас просто душит зависть :) Сами не можете её позволить и кричите "Так не доставайся же ты никому"... Глупо! Если есть люди, которые выбирают этих ведущих и остаются от них в полном восторге, если они потом говорят, что ведущие стоили затраченных денег, значит они нужны!

                        PS люди, не будьте такими :)
                        В отличии от свадебного фотографа Ильи Казакова никакого отношения к этой индустрии не имею, поэтому зависть меня душить не может в принципе )). Выслуживаетесь? Прально! Может Русанова вас и пригласит пару снимков сделать на очередной свадьбе... ;).
                        И далее читайте внимательно - я сказала, что если кому то это нравится, то на здоровье. Мне кролик с членом-морковкой ну совсем никак...

                        Комментарий


                          Ищу тамаду мужчину

                          Столько раз слышала, что есть чудесный тамада мужчина, а ни имени ни фамилии ничего не знаю... Если кто знает о тамадах мужчинах, напишите пожалуйста - всех обзвоню))) Координаты и характеристика ведения свадеб приветствуются! Заранее спасибо!

                          Комментарий


                            Координаты одного есть в теме тамада,еще Володя кажется с радио МИКС и Вадим координатов к сожалению нет

                            Комментарий


                              Ну вот нашла телефон Цых Станислава, и пока все... Но за попытку помочь спасибо!

                              Еще говорят есть такой Родионов, очень классный тамада... Может слышал кто про него?
                              Последний раз редактировалось Васькина; 05-11-2011, 02:46 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                В мастерской праздников есть точно тамада-мужчина. Имени не помню но он с радио МИКС кажется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X