Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, уважаемая! Евгений работает также и с Еленой Стениной, и обращаюсь я к нему именно по ее рекомендации! Да и есть люди которые мне сказали что это оператор Елены. Да и тем более мы ведь не через вас договариваемся с ним, а лично!
    Очень хороший выбор если у вас будет работать Елена Стенина, умничка и профессионал своего дела, та ведущая которая работает только на своем материале и с каждым годом совершенствуется.
    "Р.П. центр" Русанова Евгения Алексеевна

    Комментарий


      Мне Стенина Елена свадьбу вела, все очень понравилось, профессионал своего дела!!!
      -креативные свадебные фильмы,
      -love story,
      -видеоприглашения,
      -клипы,
      -реклама.

      тел.: 8-705-612-33-33
      свадебный сайт: http://olegpopov.kz
      корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

      Комментарий


        Для тех кого все таки интересуют не простые свадьбы, а организованные от и до, включая катания и торжественную выездную регистрацию вы можете обратится к нам в «Р.П. центр». В этом сезоне мы разработали романтичную свадьбу «Белая орхидея», белая встреча молодых, белая регистрация, ансамбль живой музыки в белых фраках, шоу мыльных пузырей, фруктовые пальмы с белым шоколадом, белый танец молодых при свечах в белых лепестках роз, белоснежные ангелы и многое другое.
        "Р.П. центр" Русанова Евгения Алексеевна

        Комментарий


          Сообщение от Rusanova Посмотреть сообщение
          Для тех кого все таки интересуют не простые свадьбы, а организованные от и до, включая катания и торжественную выездную регистрацию вы можете обратится к нам в «Р.П. центр». В этом сезоне мы разработали романтичную свадьбу «Белая орхидея», белая встреча молодых, белая регистрация, ансамбль живой музыки в белых фраках, шоу мыльных пузырей, фруктовые пальмы с белым шоколадом, белый танец молодых при свечах в белых лепестках роз, белоснежные ангелы и многое другое.
          А сколько это удовольствие стоить будет?

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW
            А сколько это удовольствие стоить будет?
            От 120 000, в зависимости от пожеланий и возможностей молодых.
            "Р.П. центр" Русанова Евгения Алексеевна

            Комментарий


              А у нас Елена Стенина на 21 июля 2012)))

              Комментарий


                Сообщение от Black eyes Посмотреть сообщение
                А у нас Елена Стенина на 21 июля 2012)))
                У нас тоже Стенина Елена только на 22 сентября!!!!!!!:dance4:

                Комментарий


                  Такое ощущение что она у всех)))
                  Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                  Открытки в наличии и на заказ

                  Альбом для фотографий малыша

                  Комментарий


                    Прошу Вас люди сильно не хвалите
                    И гнев богов на голову мою не навлеките
                    С того кто на слуху и спрос вдвойне
                    На тихой я работаю волне.

                    Комментарий


                      Посоветуйте, пожалуйста, хорошего тамаду на казахскую и казахско-русскую свадьбы!!! Заранее благодарна

                      Комментарий


                        Мы тоже в августе 2011 , гуляли на свадьбе, которую вела "РП", честно скажу не понравилось, было холодно и неуютно, не смотря на всех их танцоров и певцов

                        Комментарий


                          Сообщение от N@sty@ Посмотреть сообщение
                          Мы выбрали ПУТЕШЕСТВИЕ
                          И как прошло путешествие? есть что не понравилось или очень понравилось? просто тоже хочу остановится на этом выборе, но не совсем представляю как это будет проходить?
                          Последний раз редактировалось Симона; 01-31-2012, 03:16 PM.

                          Комментарий


                            Мдаааа, ну и начиталась же я тут, насмеялась))) :lol2:
                            Как и многие тут, считаю, что сколько людей, столько и мнений. Лично я только в том году побывала на 6 свадьбах друзей, ну и до этого приходилось бывать на свадьбах. Лично мое мнение, что касается агентства РП, то мое сугубо субъективное мнение - Евгения ведет слишком как-то помпезно, холодновато, да и в том году была на 2х свадьбах, где она была ведущей и посмотрела одну и ту же программу- Путешствие, о которой тут уже говорили и лично мое мнение ничего в ней особого нет. Мне кажется, что Евгения - это скорей Конферанс, т.е. это набор артистов, которых она объявляет. Да, согласна есть и трогательные моменты с обычаями, слезами, ну и все в этом ключе. А вот манера ведения Насти мне нравится больше, она более непринужденная что ли, была и на стиллягах (было ну ооочень весело, июнь 2011), за это Настюше огромный ПРИВЕТ, была и на более традиционной свадьбе еще в 2009 году - у родной сестры, тоже понравилась. :good3:Так же была на свадьбе, где ведущей была Покотыло, и да простит меня она, но свадьба выглядела как ее сольный концерт, более того, мы даже в туалет по ее команде, пардон, выходили))) Короче мне не очень понравилось.:mega_shok: В мае 2011 года (да, да - в мае, молодые не суеверные были) была на свадьбе с Еленой Стениной, мне очень понравилось, рассчитано было все на молодежь, пусть где-то и чуть ниже пояса, но и компания была такая, что запросто))) В 2004 году была на свадьбе у подруги, где ведущей была Рыльская, плохого ничего не помню, но и хорошего если честно, вообще не помню что там было, хотя была подружкой невесты. Хотя нет, вспомнила! петь она меня все без ума заставляла "виновата ли я", так что для поющих компаний она наверное в самый раз, как и Покотыло.

                            Сама я выхожу замуж в этом году 23 июня, никого из тех у кого была и кого видела я не выбрала (почему-то даже и в голову не пришло), может и выбрала бы Настю, НО слишком уж дорого, да простит меня агентство РП))) да и не люблю я кучу всяких артистов на свадьбе, хочу что бы было весело мне и гостям. По советам друзей, по отзывам, опять же, в форумах позвонила я Овсянниковой Наталье, встретилась с ней сначала сама, и поняла - вот это МОЁ, как говорится,:i-m_so_happy: ну поглядим как и что пройдет. Пусть тут ее в плагиате обвиняют, мне до этого, честно говоря, нет никакого дела, главное чтобы нам всем на нашей свадьбе было весело, а украла она тот или иной конкурс или идею или сама придумала, мне вообще неинтересно. Но по общению могу сказать точно - это мой человек)
                            Поэтому я, как и Казаков Илья, да и как многие тут советую не слушать никого, а идти и лично встречаться, при встрече сразу же видишь, на одной ты волне с человеком или нет)
                            Всем спасибо, что дочитали мое длиииинное сообщение до конца:curtsey:

                            Комментарий


                              Сообщение от Прелесть Посмотреть сообщение
                              Да тут на форуме только Русанова делает себе саморекламу и поливает грязью своих коллег. А выбирать надо все равно на свой вкус и смотреть как каждая тамада работает. При встречи с ними они Вам покажут свои работы. У нас на новогоднем корпоративе была Стенина Елена очень всем понравилось, потом мы увидели ее на свадьбе друзей, которую она тоже провела на ура. Поэтому мы сразу определились что на нашей свадьбе будет именно она.
                              а на какое число если не секрет?

                              Хочу обратиться к тем, кто был на тематической свадьбе у Русановых. Получается вся изюминка в том, что приглашают разных артистов, и никакого упора на интересные конкурсы? (Фото и видеооператоры, тоже интересно ваше мнение?)

                              Комментарий


                                Сообщение от Невеста Леночка
                                Хочу обратиться к тем, кто был на тематической свадьбе у Русановых. Получается вся изюминка в том, что приглашают разных артистов, и никакого упора на интересные конкурсы? (Фото и видеооператоры, тоже интересно ваше мнение?)
                                Вот, я одного не пойму...зачем на свадьбе артисты?! Гостей не на концерт приглашаете, а на свадьбу, где главными действующими лицами должны быть жених и невеста. Обряды, традиции перемешали с концертными номерами, по-моему мнению полный бред.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X