Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
    Спасибо большое тем кто откликнулся! Но, увы, я опоздала. Стенина на август не берет. Овсянникова тоже уже занята. Русановы к сожалению, не вписываются в наш бюджет. Ужас какой-то у меня свадьба 4 августа, а сейчас только февраль!!!! У кого-нибудь есть сотовый Татьяны Покатыло, а то я на форуме не нашла.

    Добрый день! Буквально вчера столкнулась с заказом ведущей на свадьбу и та же самая проблема!!! Кошмар! Все офигенные ведущие уже заняты: Стенина, Овсянникова...Это те у которых я была на мероприятиях и поставила не 5 а 10 бы баллом за их талант! А то что пишут были на свадьбе и не понравилась программа, так это не только от тамады зависит...Всю программу практически выбирают сами моложены, а критикуют сразу ведущих. Лучше бы вообще промолчали!

    Комментарий


      Сообщение от Ольга невеста Посмотреть сообщение
      Добрый день! Буквально вчера столкнулась с заказом ведущей на свадьбу и та же самая проблема!!! Кошмар! Все офигенные ведущие уже заняты: Стенина, Овсянникова...Это те у которых я была на мероприятиях и поставила не 5 а 10 бы баллом за их талант! А то что пишут были на свадьбе и не понравилась программа, так это не только от тамады зависит...Всю программу практически выбирают сами молодожены, а критикуют сразу ведущих. Лучше бы вообще промолчали!
      Соглашусь, но частично))) Конечно тамада не может быть виноватой во всём что происходит на свадьбе/ торжестве. НО пока выбирали тамаду для своей свадьбы , были у одной, которая показывала видео фрагменты с разных свадеб проводимых ей, всё было одинаково, вплоть до слов которые в определённых моментах говорили молодые. Т.е тамада, диктовала им что говорит. Этого я не поняла, ведь это НАШ праздник, мы должны высказывать свои чувства, мысли. А не мысли тамады... Хотя здесь и к молодым притенения, не понимаю почему они позволили оправлять собой?
      Последний раз редактировалось Irin@; 02-28-2012, 03:38 PM.

      Комментарий


        А вы не позволяйте, сами предлагайте, настаивайте.Мне например очень приятно работать с молодыми для которых свадьба не каторга или наказание какое то и которым только и говоришь встань так...иди сюда...делай то и они как куклы выполняют, а которые с удовольствием сами участвуют в процессе...предлагают что то свое
        Видеосъемка, монтаж, оцифровка
        http://www.viktor-video.com/
        тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

        Комментарий


          Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
          А вы не позволяйте, сами предлагайте, настаивайте.Мне например очень приятно работать с молодыми для которых свадьба не каторга или наказание какое то и которым только и говоришь встань так...иди сюда...делай то и они как куклы выполняют, а которые с удовольствием сами участвуют в процессе...предлагают что то свое
          В том то и дело, и мы хотим участвовать в процессе, у нас уже такие грандиозные планы на предсвадебную фото сессию, столько задумок и уже нашли в интернете аксессуары для нашего образа))) Просто удивило именно то, что эти пары которые мы видели были "марионетками" в руках тамады (не в обиду молодоженам конечно)

          Комментарий


            что пишут плохо- даже совсем неплохо.
            заставляет думать....
            в мертвую собаку никто не кинет камень.

            Комментарий


              А можно как то в начале темы дополнить список ведущих,что бы не искать по всем страницам?
              Очень нужен телефон Сабаевой Марины и Семёновой Светланы.
              ...Могу послать на трёхбуквенное турне с эротическим уклоном...

              Комментарий


                Ура. Ведущую мы нашли. У нас это Юлия Борискина. Пока мне все очень нравится. Надеюсь, что все пройдет хорошо и никаких "сюрпризов" не будет.)

                Комментарий


                  Привет, Всем женихам и невестам. Хочу написать про нашу тамаду, никогда не звоните Родионову Вадиму 87054452606 и отговариваите своих друзей, он подлый обманщик, берет деньги а на свадьбу не приходит. Мало того на него еще и дело заведенно! Будьте бдительны!

                  Комментарий


                    у нас стенина елена будет))))))))


                    Комментарий


                      Хочу высказаться по поводу тамады Ларисы.даже не знаю ее фамилии,раньше жила по ул.Беспалова на 1-ом этаже.(худая с длинным волосом и челкой).Сначала было все шикарно.вместе обсудили сценарий,мы изложили что хотели бы видеть на своей свадьбе, что нет.Фишка ее была в том,что она попросила у нас много фотографий всех друзей,родственников и приглашенных,по замыслу это все должно было всю свадьбу отображаться через проектор на экран.Я неделю собирала фотографии,перебрала все свои диски,флэшки и так далее,так как мне хотелось чтобы хоть один раз но все приглашенные могли себя увидеть.вторая фишка была в том,что прям на свадьбе должен был быть показан ролик на тему как мы познакомились.мы несколько дней снимали его.т.е съемку вел ее сын,а вот сценарий,костюмы мы придумали сами.мы посещали несколько мест в городе чтобы ролик получился интересней,в конце концов ролик был снят осталось его только смонтировать.Каждый день,да через день мы звонили ей и уточняли когда можно будет просмотреть ролик,когда можно будет просмотреть слайды фотографий,которые мы ей принесли,она все кормила нас завтраками,и убеждала что все будет ОК.мы как наивные молодожены верили Ей.вечером перед свадьбой я ей позвонила,на что она сказала,что да она согласна что ничего не готово,что она занимается более важным делом,готовит какой то проект для нашего акима и для нее это более важно,не было предела моим эмоциям,на что она сказала,если я не закрою рот,то она завтра вообще не свадьбу не придет.мне пришлось распрощаться с ней.На самой свадьбе мне приходилось улыбаться глядя в ее бессовестные глаза,так как она ничего не выполнила чего обещала.Музыка тоже была отстойной,всю свадьбу она путала мое имя,и назывла меня другими именами.это было вообще ужасно.В конце свадьбы когда нужно было отдавать вторую часть денег,она сказала если мы не отдадим ей вторые 50% то она не отдаст видео.Видеооператор был по ее рекомендации.пришлось отдать все деньги.Виедооператор не отдавал нам запись свадьбы 2 месяца,так как не мог его до конца смонтировать в виду бешенной своей загруженности.когда мы получили диски с записью свадьбы ничего шедевриального не увидели.Сейчас когда смотрю свою свадьбу на диске,при виде тамады только отварщение.Вот такая тамада Лариса испортила мне всю свадьбу.

                      Комментарий


                        Ужасно,я не слышала ,если честно,чтоб тамада ролик монтировала. Но она должна была предупредить, что не успевает как минимум за неделю.
                        А эта Лариса - русская? Была на свадьбе у подруги вела Лариса с Карильона ( она не русской национальности)- было весело.

                        Комментарий


                          Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
                          Ура. Ведущую мы нашли. У нас это Юлия Борискина. Пока мне все очень нравится. Надеюсь, что все пройдет хорошо и никаких "сюрпризов" не будет.)
                          Хороший выбор)))

                          кто-то спрашивал номер Татьяны Покатыло:

                          87772719706
                          Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                          Комментарий


                            Подскажите пожалуйста, может кто знает тамаду, ведущую, которая бы согласилась тысяч за 30-35 провести свадьбу? мы больше просто не можем заплатить, а человек руководящий процессом все же нужен! (только не надо писать что "за такие деньги вам никто не согласится проводить, бла-бла-бла"! если есть знакомые ведущие посоветуйте, если нет, сама буду искать)
                            "May the Force be with you"

                            Комментарий


                              Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста, может кто знает тамаду, ведущую, которая бы согласилась тысяч за 30-35 провести свадьбу? мы больше просто не можем заплатить, а человек руководящий процессом все же нужен! (только не надо писать что "за такие деньги вам никто не согласится проводить, бла-бла-бла"! если есть знакомые ведущие посоветуйте, если нет, сама буду искать)
                              Могу посоветовать Вадима Радионова тел 87054452606, он примерно так и берет! Могу сказать о нем, то что он бывший КВН-щик, парень веселый и находчивый, короче не устраивает на свадьбах детский сад как многие ведущие любят, ну и умеет завести любую публику!

                              Еще могу предложить Вам услуги ведущей Аллы 87772579179, тоже по-своему интересная ведущая!
                              Последний раз редактировалось Попов младший; 04-04-2012, 12:09 AM.
                              -креативные свадебные фильмы,
                              -love story,
                              -видеоприглашения,
                              -клипы,
                              -реклама.

                              тел.: 8-705-612-33-33
                              свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                              корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                              Комментарий


                                Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                                Могу посоветовать Вадима Радионова тел 87054452606, он примерно так и берет! Могу сказать о нем, то что он бывший КВН-щик, парень веселый и находчивый, короче не устраивает на свадьбах детский сад как многие ведущие любят, ну и умеет завести любую публику!
                                Здесь в этой теме оооочень много молодожен писали что Вадим просто тупо не являлся на свадьбы без объяснения причин, причем после этого и задаток даже не отдавал!!! Так что думаю стоит 300 раз подумать перед тем как заказывать его.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X