Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Обалденная"тамада.Я б за лавстори оборванное убила бы на месте.Еще б всякие тетки мне не портили задумку.А она как я поняла у ребят была занятной
    Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

    Открытки в наличии и на заказ

    Альбом для фотографий малыша

    Комментарий


      Сообщение от Taller
      завтрак у тиффане не? Извините если название писать нельзя было. в вк видела фотографию, на диванчике сидит невеста с подружками и Евгения Русанова с недовольным лицом)
      Нет, там было все хорошо! Там работали я и Таня Давыдова, с нами она обращалась очень уважительно!
      -креативные свадебные фильмы,
      -love story,
      -видеоприглашения,
      -клипы,
      -реклама.

      тел.: 8-705-612-33-33
      свадебный сайт: http://olegpopov.kz
      корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

      Комментарий


        Просто зачем с таким отношением браться за проведение свадеб? я не понимаю. Если тебя это бесит, то займись другим. Не порти ради собственной наживы людям праздник.

        Комментарий


          Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
          "Обалденная"тамада.Я б за лавстори оборванное убила бы на месте.Еще б всякие тетки мне не портили задумку.А она как я поняла у ребят была занятной
          а мне кажется история какая то однобокая
          особенно, зная гонор Натс, думаю есть некоторое преувеличение
          не плохо бы было узнать эту же историю с другой стороны
          а лучше вообще от молодых
          а судить по такому эмоциональному рассказу, я бы не стала
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            а мне кажется история какая то однобокая
            особенно, зная гонор Натс, думаю есть некоторое преувеличение
            не плохо бы было узнать эту же историю с другой стороны
            а лучше вообще от молодых
            а судить по такому эмоциональному рассказу, я бы не стала
            А вот я вполне могу поверить в эту историю, т.к. ни один раз была на свадьбах с ее участием))))
            Мне, ну блин честно, без обид, всегда виделось, что она улыбается и машет только тем кому надо, так сказать)))) да и что она устала от этих свадеб уже не первый год слышим! Она, к примеру, всем нашим друзьям у кого вела, всем говорила, что это последняя свадьба ее, потом на покой) считаю, если тебе твоя работа уже приносит только негативные эмоции, то стоит уже и отойти от дел, всех денег не заработаешь, ведь все же праздник людям делаешь, и портить его своим настроением не есть хорошо)

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              а мне кажется история какая то однобокая
              особенно, зная гонор Натс, думаю есть некоторое преувеличение
              не плохо бы было узнать эту же историю с другой стороны
              а лучше вообще от молодых
              а судить по такому эмоциональному рассказу, я бы не стала
              Я слышала то же самое из уст видеоператора. Так что история ни капли не преувеличенная.

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                А вот я вполне могу поверить в эту историю, т.к. ни один раз была на свадьбах с ее участием))))
                Мне, ну блин честно, без обид, всегда виделось, что она улыбается и машет только тем кому надо, так сказать)))) да и что она устала от этих свадеб уже не первый год слышим! Она, к примеру, всем нашим друзьям у кого вела, всем говорила, что это последняя свадьба ее, потом на покой) считаю, если тебе твоя работа уже приносит только негативные эмоции, то стоит уже и отойти от дел, всех денег не заработаешь, ведь все же праздник людям делаешь, и портить его своим настроением не есть хорошо)
                а друзья то довольны ее работой?
                если честно отзывы фотографов, артистов и т.д. не интересны, т.к. это их внутренние рабочие моменты
                вопрос в том, какой результат видят молоджены
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Характер у нее такой взрывной...потом извиняется... она сама не раз об этом говорила...ни разу не видел чтобы она испортила праздник молодоженам и гостям...ну а закулисье это работа(нервное напряжение у всех по разному проявляется и на меня бывало цикнет) но это никак не отражается на общем настроении праздника...как то так
                  Последний раз редактировалось Видеограф; 08-19-2013, 01:24 PM.
                  Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                  http://www.viktor-video.com/
                  тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                  Комментарий


                    Сообщение от Видеограф Посмотреть сообщение
                    Характер у нее такой взрывной...потом извиняется... она сама не раз об этом говорила...ни разу не видел чтобы она испортила праздник молодоженам и гостям...ну а закулисье это работа(нервное напряжение у всех по разному проявляется) но это никак не отражается на общем настроении праздника...как то так
                    Выпрашивание подарков и урезание программы (в данном случае лавстори молодых) еще как оставляет не самый хороший след.
                    А Наталье, думаю, не очень то приятно было выслушивать в свой адрес гадости и якобы почему она не снимает ее артистов и ее рекламу.

                    Комментарий


                      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                      Выпрашивание подарков и урезание программы (в данном случае лавстори молодых) еще как оставляет не самый хороший след.
                      это мы знаем только со слов Натс
                      А Наталье, думаю, не очень то приятно было выслушивать в свой адрес гадости и якобы почему она не снимает ее артистов и ее рекламу.
                      ну это их междусобойчики, нам то это к чему?
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        ну это их междусобойчики, нам то это к чему?
                        Интересно же - скандалы, интриги...
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          а друзья то довольны ее работой?
                          если честно отзывы фотографов, артистов и т.д. не интересны, т.к. это их внутренние рабочие моменты
                          вопрос в том, какой результат видят молоджены
                          хм....поддерживаю...
                          как то получается, что к праздникам, которые ведет Евгения попадаем регулярно...да и сами заказываем только ее.
                          Всегда весело и здорово.
                          Возможно она и требовательна к тем людям, с которыми она работает...но атмосферу праздника это не затрагивает...

                          Комментарий


                            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                            Возможно она и требовательна к тем людям, с которыми она работает...но атмосферу праздника это не затрагивает...
                            Дык она не с ними же работает) не она же их нанимала, а сама пара. Поэтому они работают на молодых, а не на тамаду.

                            Комментарий


                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              это мы знаем только со слов Натс

                              ну это их междусобойчики, нам то это к чему?
                              Сима - пусть ругаются, интересно же, кто победит в словесных баталиях.
                              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                              Предпусковые подогреватели двигателя

                              барахолка

                              Комментарий


                                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                                Дык она не с ними же работает) не она же их нанимала, а сама пара. Поэтому они работают на молодых, а не на тамаду.
                                Никусь я поняла))))
                                Это ихние внутренние терки. Пущяй сами разбираются.))))
                                Но праздники она отводит хорошо...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X