Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от videosuper Посмотреть сообщение
    И все???Вся развлекаловка
    Нет конечно. Конкурсы, переодевалки. Сказочек у нас не было. Ничего про сказочку сказать не могу. Много чего было.

    Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    А объединение, родство как это проходило и нужно ли все это! А как насчет музыкального сопровождения? Видео и фото у нее же брали?
    Да, было такое, во время первого застолья. Конечно всё нужно. Музыка отличная была. Видео и фото у неё же брали. Всё было отлично. Что-то вы на меня все тут набросились, а я как бы в положении, на меня набрасываться нельзя. :-) Особенно "videosuper" набросился. Всё с какими-то подковырками. Вы сам случайно не тамада, на себя переманиваете, что ли?
    Последний раз редактировалось Васькина; 04-22-2011, 05:15 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      Сообщение от Jane_86
      Да, было такое, во время первого застолья. Конечно всё нужно. Музыка отличная была. Видео и фото у неё же брали. Всё было отлично. Что-то вы на меня все тут набросились, а я как бы в положении, на меня набрасываться нельзя. :-) Особенно "videosuper" набросился. Всё с какими-то подковырками. Вы сам случайно не тамада, на себя переманиваете, что ли?
      В положении это не болезнь! И то, что на Вас "набросились" виртуально - это не страшно! Многие просто жаждят знать положительные мнения об этой команде! Не все же нам отрицательные отзовы читать! Так что, будьте добры, поддерживайте разговор!
      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

      Комментарий


        Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
        В положении это не болезнь! И то, что на Вас "набросились" виртуально - это не страшно! Многие просто жаждят знать положительные мнения об этой команде! Не все же нам отрицательные отзовы читать! Так что, будьте добры, поддерживайте разговор!
        Просто Вы начитались всего и настроили себя так. Вы же её уже выбрали! Вы были у неё на встрече и она Вам понравилась. Доверяйте своей интуиции. Всё пройдет хорошо.

        Комментарий


          Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
          Что-то вы на меня все тут набросились, а я как бы в положении, на меня набрасываться нельзя. :-) Особенно "videosuper" набросился. Всё с какими-то подковырками. Вы сам случайно не тамада, на себя переманиваете, что ли?
          Нет я случайно видеооператор))) и не набросился я на тебя просто веду беседу чуть иронично)))...ну если вам понравилась СИ как провела то очень рад за вас с мужем))...просто раньше она допускала вольности которые не приемлемы как я считаю...как то...подсовывала левого оператора ит д...если сейчас этого нет то и чудненько)))
          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
          http://www.viktor-video.com/
          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

          Комментарий


            я С.И. тоже со времен ДКМ знаю. и как она организовывает знаю "изнутри". вот я вам скажу - ХАЛТУРА! мне нравится Настя. не помню фамилию. брюнетка симпатичная молодая. вот к кому надо по поводу тематической свадьбы. фантазия работает у человека. и в свое время для Билайна постоянно проводила корпоративы. а там кому попало платить не будут уж поверьте.
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
              я С.И. тоже со времен ДКМ знаю. и как она организовывает знаю "изнутри". вот я вам скажу - ХАЛТУРА! мне нравится Настя. не помню фамилию. брюнетка симпатичная молодая. вот к кому надо по поводу тематической свадьбы. фантазия работает у человека. и в свое время для Билайна постоянно проводила корпоративы. а там кому попало платить не будут уж поверьте.
              Это Настя Русанова. Действительно отлично проведёт мероприятие.
              Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
              +7 777 338 67 23

              Комментарий


                Здравствуйте всем! Я новенькая! Принимайте в свои ряды невест! У меня у подружки тем летом была свадьба в кафе Карина, вела Светлана я не помню фамилию отчество, но знаю что живет на Бульваре Гагарина возле стадиона Восток. Нам всем понравилось. Этой осенью, в сентябре у меня тоже свадьба и мы хотим её тамадой заказать.

                Комментарий


                  Сообщение от Виктория Ломова
                  совсем рядом. Вот тоже хотим звонить и идти заказывать, а-то вдруг займет ктонить
                  Что именно Вам понравилось в ее ведение свадьбы?
                  АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                    Что именно Вам понравилось в ее ведение свадьбы?
                    Нам все понравилось. Было очень весело. Я была на другой свадьбе, в этом году весной, ведущая была с "зеленого рынка" вообще было ужасно. Про Светлану могу сказать что она с листочка не читает например как эта с "зеленого рынка". Ну, короче в сравнении это что-то с чем-то. Всё было так прикольно, не затянуто, дискотека понравилась очень.

                    Комментарий


                      Сообщение от Виктория Ломова Посмотреть сообщение
                      Нам все понравилось. Было очень весело. Я была на другой свадьбе, в этом году весной, ведущая была с "зеленого рынка" вообще было ужасно. Про Светлану могу сказать что она с листочка не читает например как эта с "зеленого рынка". Ну, короче в сравнении это что-то с чем-то. Всё было так прикольно, не затянуто, дискотека понравилась очень.
                      Есть у меня конечно некоторые сомнения в ее отношения, но куда деваться, скоро уже совсем скоро они либо подтвердятся, либо развеятся!
                      А видео и фото тоже у нее заказывали?
                      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                      Комментарий


                        а вы не были на свадьбе где она была? Что за сомнения?

                        да заказывали у неё, мы ещё через месяц приходили все вместе забирать фильм к ней домой. Видео, фото и ещё фотографии детства тоже нам делали.
                        Последний раз редактировалось Васькина; 04-23-2011, 11:24 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          Сообщение от Виктория Ломова Посмотреть сообщение
                          а вы не были на свадьбе где она была? Что за сомнения?
                          нет, не были, только видели мелькающие кадры ее работ на встрече с ней!

                          Сообщение от Виктория Ломова
                          да заказывали у неё, мы ещё через месяц приходили все вместе забирать фильм к ней домой. Видео, фото и ещё фотографии детства тоже нам делали.
                          то ли волнение уже сказывается, то ли страх перед неизвестностью........ Пытаюсь искренне верить, что все пройдет на УРА! И она - тамада Светлана, оправдает наши надежды и желания!
                          Последний раз редактировалось Васькина; 04-23-2011, 11:23 PM. Причина: объединение сообщений
                          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                          Комментарий


                            конечно всё пройдет на ура. Надо верить и всё будет хорошо!

                            у меня подружка до сих пор с восторгом фильм свадебный пересматривает. А с фотографий свадебных она ещё в салоне фотоальбом сделала большой.
                            Последний раз редактировалось Васькина; 04-23-2011, 11:23 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Девочки...хочу посоветоватьтамаду...Лена Стенина...
                              и отличного фотогафа и видеооператора...который зафиксирует ка надо...чтоб потом было все ОК))
                              Последний раз редактировалось Видеограф; 04-25-2011, 06:13 PM.
                              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                              http://www.viktor-video.com/
                              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                              Комментарий


                                Подскажите, как быть? Если с тамадой испорчены отношения - стоит ли продолжать с ней работу или в срочном порядке искать новую?
                                Очень огорчены!
                                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X