Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
    Я подобный вопрос задавал, никто не ответил, тебе наверняка тоже не ответят, в итоге 2 дня убил на то, чтобы найти места где их продают и выяснилось, что оружейные магазины продают шлак по 25-38 тысяч тг, которые не соответствуют новым требованиям, а те что соответствуют у них их попросту нет, в итоге альтернатива в магазине "автофарш" - потанина 27, с левой стороны здания если смотреть от дороги, в пределах 15 тысяч тг, то что подходит под новые требования.
    Спасибо за подсказку а модель, марку сигнализации можете написать ? Еще есть альтернатива - домашним скажу чтоб участковому не открывали и я уехал в командировку (пока не поставлю) )))
    Последний раз редактировалось Константин; 07-11-2017, 02:03 PM.

    Комментарий


      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в охотничьем хозяйстве Курчумское находится место охоты под названием - урочище Кокпок?

      Комментарий


        Продайте кто нибудь барсучатинки по разумной цене.
        От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

        Комментарий


          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
          В чем нововведения? О том, что сигналка должна быть GSM - это не нововведение, давно уже "перетерли" эту тему. Еще тогда же высказали мнение, что следующим этапом будет выведение на пульт вневедомственной охраны. Всё к этому изначально и идет, кто то активно проталкивает своё лобби. Просто сразу резко нельзя, нужно проталкивать постепенно)))
          В чем именно нововведение. Жсм сигнал как с выходом на сотку и раньше было

          Комментарий


            Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
            Спасибо за подсказку а модель, марку сигнализации можете написать ? Еще есть альтернатива - домашним скажу чтоб участковому не открывали и я уехал в командировку (пока не поставлю) )))
            Аларм систем (на англ раскладке), продавец тебе сам все расскажет и покажет, даже подскажет как настроить, норм чел.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            В чем именно нововведение. Жсм сигнал как с выходом на сотку и раньше было
            Отмотай страницы выше и увидишь мое сообщение, в котором все изменения новые касаемые сигналки.

            Комментарий


              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              В чем именно нововведение. Жсм сигнал как с выходом на сотку и раньше было
              Раньше не так четко было про GSM прописано. У меня обычная, сертифицированная стоит, недавно была проверка, претензий не было... но зараза про нововведения не предупредил участковый, хотя теперь, вспоминая его вопросы, уверен, что он-то уже знал... выжидает :)

              Комментарий


                Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                Продайте кто нибудь барсучатинки по разумной цене.
                Если только Сурчатинки). Для барсучатинки еще рано, худой он еще как велосипед). Да и охота на него с 20 августа....

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
                - - - Добавлено - - -



                Раньше не так четко было про GSM прописано. У меня обычная, сертифицированная стоит, недавно была проверка, претензий не было... но зараза про нововведения не предупредил участковый, хотя теперь, вспоминая его вопросы, уверен, что он-то уже знал... выжидает :)
                Тоже мысль появилась.... Мне что, теперь к GSM сзади проводок до розетки кинуть?)))) А вообще бред конечно, главное это батарея, потому как она внутри. А так, жулики пришли, выключили и всё - нет сигналки. Я к тому что разницы между "просто с батареей GSM" и " с батареей и проводом GSM" не вижу. Ну то есть той существенной разницы, ради которой менять нормальную рабочую, не китайскую сигналку, ради того что бы добавить к ней шнурок с вилкой. Про севшую батарейку не в счет, она у нас на втором сейфе три года пашет, ни разу не подвела. Я, для перестраховки меняю на своем каждый год.
                Последний раз редактировалось Serёга; 07-12-2017, 09:43 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                  Если только Сурчатинки). Для барсучатинки еще рано, худой он еще как велосипед). Да и охота на него с 20 августа....

                  - - - Добавлено - - -



                  Тоже мысль появилась.... Мне что, теперь к GSM сзади проводок до розетки кинуть?)))) А вообще бред конечно, главное это батарея, потому как она внутри. А так, жулики пришли, выключили и всё - нет сигналки. Я к тому что разницы между "просто с батареей GSM" и " с батареей и проводом GSM" не вижу. Ну то есть той существенной разницы, ради которой менять нормальную рабочую, не китайскую сигналку, ради того что бы добавить к ней шнурок с вилкой. Про севшую батарейку не в счет, она у нас на втором сейфе три года пашет, ни разу не подвела. Я, для перестраховки меняю на своем каждый год.
                  Все же прекрасно понимают, что это очередное отмытие денег и не более, кому надо что-то спереть и вместе с дверью унесут и не один сосед не выйдет посмотреть что-за шум на площадке...

                  Комментарий


                    Продам GSM сигнализацию 15000 тыс. 87775780104

                    Комментарий


                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      Если только Сурчатинки). Для барсучатинки еще рано, худой он еще как велосипед). Да и охота на него с 20 августа....

                      - - - Добавлено - - -



                      Тоже мысль появилась.... Мне что, теперь к GSM сзади проводок до розетки кинуть?)))) А вообще бред конечно, главное это батарея, потому как она внутри. А так, жулики пришли, выключили и всё - нет сигналки. Я к тому что разницы между "просто с батареей GSM" и " с батареей и проводом GSM" не вижу. Ну то есть той существенной разницы, ради которой менять нормальную рабочую, не китайскую сигналку, ради того что бы добавить к ней шнурок с вилкой. Про севшую батарейку не в счет, она у нас на втором сейфе три года пашет, ни разу не подвела. Я, для перестраховки меняю на своем каждый год.
                      то есть надо что бы была с питанием от сети? и все

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        то есть надо что бы была с питанием от сети? и все
                        От сети и дополнительно дублировалась батареей

                        Комментарий


                          Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                          Все же прекрасно понимают, что это очередное отмытие денег и не более, кому надо что-то спереть и вместе с дверью унесут и не один сосед не выйдет посмотреть что-за шум на площадке...
                          100% верное высказывание.... только не отмытие денег, а их вымогательство у населения на "законном" основании :)
                          Кстати спасибо за наводку по сигналке, 14к стоимость. Одно смущает, в самом сертификате не прописана модель этой системы, только производитель и номер партии. Хотя, если разрешительников и участкового устраивает, то проблем не вижу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
                            100% верное высказывание.... только не отмытие денег, а их вымогательство у населения на "законном" основании :)
                            Кстати спасибо за наводку по сигналке, 14к стоимость. Одно смущает, в самом сертификате не прописана модель этой системы, только производитель и номер партии. Хотя, если разрешительников и участкового устраивает, то проблем не вижу.
                            Про сертификацию у ментов ходят слухи о том, что скоро будет вообще всего 1 или 2 организации способные на законном основании выписывать сертификаты, по всей видимости готовим бабки на покупку сертификата для своей сигнализации...

                            Комментарий


                              Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                              Про сертификацию у ментов ходят слухи о том, что скоро будет вообще всего 1 или 2 организации способные на законном основании выписывать сертификаты, по всей видимости готовим бабки на покупку сертификата для своей сигнализации...
                              Или готовим деньги на новые сигнализации конкретных моделей... в нашей системе так будет логично, 1-2 лаборатории, выдающие сертификаты на конкретную модель охранки. А на эту модель "совершенно случайно" окажутся эксклюзивные права на поставку в Казахстан у какого-нибудь высокопоставленного "случайного бизнесмена"...

                              Комментарий


                                Здравствуйте. Сегодня меня посетил участковый и выписал уведомление, о том, что мне необходимо до 1 августа 2017 г. в обязательном порядке установить GSM сигнализацию. Так что ждите гостей, скоро они у всех побывают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X