Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
    Не ерничайте, мужики! Два года об одном и том же смысла нет! Сами знаете, весенней охоты не было. Деньги нам рисовать, что ли? Люди без зарплаты, в административные по очереди все ходим. Думаете мне приятно месяц на одну мужнину зарплату вчетвером жить + собака, которую то же кормить надо. Давайте и о других думать, а не только о себе, да еще я в Астану езжу, ваши же интересы отстаиваем. И при том не на самолете, а на паровозе и живу там не в крутых гостиницах, а квартиру снимаю и в рестораны покушать не хожу, а так на булочке и кефире и на такси не разъезжаю, а на общественном транспорте. На всем экономим. Не будьте эгоистами! Встаньте на наше место и попробуйте выжить. Итак цены как в прошлом году, чего жалуетесь? Или может льготы тогда убрать и путевки дешевле сразу станут? А те, с кого льготы снимем вам благодарны будут???? Вот правда уже в который раз убедилась, нет между вами самими единения! Если бы были едины не "просрали" (извиняюсь, но слов других нет!) бы весну. И сейчас каждый одеяло на себя тянет. Печалька...:girl_cray3:
    Оксана, а для не членов общества опять маркетинг - путёвки по 5-кратной стоимости?

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Оксана, а для не членов общества опять маркетинг - путёвки по 5-кратной стоимости?
      Да, ничего не изменилось...

      - - - Добавлено - - -

      Вместо того, что бы хаять, не считаете, что нужно поддержать и сохранить общество??? Многие из вас далеко не бедные люди, на джипах разъезжаете, а у нас одна несчастная нива 1993 г/в. И 3 снегохода (уж даже не знаю какого затертого года), Это нормально??? Технику купить не можем. Ну взяли бы скинулись по копеечке и помогли, хоть чем-то. Ох мужики! Я не прошу у вас денег, а то так и подумаете, не сомневаюсь! Просто еще раз повторюсь, НЕТ У ВАС ОХОТНИЧЬЕГО БРАТСТВА! За вас обидно!

      Комментарий


        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение

        - - - Добавлено - - -



        Сергей! Опять двадцать пять! Ну кто из вас охотников пришел и внес хоть какое-то предложение по наборам и т.д.? Кто????? Покажите или назовите мне хоть одного охотника??? Все благополучно отсиделись, а теперь как бабы на базаре, честное слово! Два года всем говорю, не молчите и не сидите на своих попах ровно, под лежачий камень вода не течет!
        Каждый год одно и тоже, про наборы говорилось и ранее и НЕОДНОКРАТНО. И здесь писали об этом. Нам что, письменно по почте дублировать всё о чем мы тут беседуем?) Никто не отсиделся. Я лично, и еще пара охотников была в прошлом году у Бузулина, и на эту тему разговор был - ничего не изменилось.
        Как может вообще утка быть дороже гуся???? Где логика? А тетерев вообще в 4 раза дороже гуся).
        Повторюсь, где РАЗОВЫЕ путевки?
        P.S/ Приказа еще нет, это была предварительная таблица рассчетов. Я надеюсь логика у людей всё таки проснется)
        Последний раз редактировалось Serёга; 08-02-2017, 04:47 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
          Каждый год одно и тоже, про наборы говорилось и ранее и НЕОДНОКРАТНО. И здесь писали об этом. Нам что, письменно по почте дублировать всё о чем мы тут беседуем?) Никто не отсиделся. Я лично, и еще пара охотников была в прошлом году у Бузулина, и на эту тему разговор был - ничего не изменилось.
          Как может вообще утка быть дороже гуся???? Где логика? А тетерев вообще в 4 раза дороже гуся).
          Повторюсь, где РАЗОВЫЕ путевки?
          При чем тут Бузулин? Идите к зампреду, председателю. Бузулин не составляет наборы. Он продает то, что ему дали, поймите наконец. Я к наборам то же не имею отношения, хоть и озвучивала Ваше мнение. Такие вопросы решаются при личном общении. Никого из руководства здесь не бывает на форуме. Вы были в прошлом году у председателя лично, почему не подняли этот вопрос??? Что можно письменно продублировать с форума, только одно бла-бла-бла??? У Вас есть время до понедельника, пока не начали продавать. Приходите и обсуждайте, все еще можно изменить, при желании. Вносите свои предложения и не мне, а руководству. Я же сказала: "примерная стоимость", не утверждено еще ничего. Поэтому на свой страх и риск и выложила здесь. Не думаю, что меня за это по головке погладят.

          Про разовые уточню завтра только
          Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 08-02-2017, 04:57 PM.

          Комментарий


            Извините, на дверях в прошлом году не написано было с кем и когда обсуждать, кто был на тот момент, с теми и обсуждали. Не у всех есть возможность толпой в рабочее время в ОС бегать. Я председателя неделю вылавливал в прошлом году для того что б решить свой вопрос, там совсем не до наборов было если вы помните. Да и не брал я принципиально не водоплаващую ни боровую в прошлом году, так что наборы эти вообще не интересовали ни в коем разе.
            Это итак понятно, что директора продают то, что им дают. Но на то они и директора, у них есть связь и с предом и с зампредом.
            Последний раз редактировалось Serёга; 08-02-2017, 05:16 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
              Да, ничего не изменилось...
              Скажите, реально берёт кто-нибудь?
              Товарищ мой павлодарский в том году был в длительной командировке в у-ка, хотел поохотиться но после озвучивания цены послал эту затею далеко (вместе с вашим обществом). Говорит местные коллеги также предлагали "бюджетный" вариант охоты с оплатой на месте егерю, но он не стал заморачиваться. Вот и задайтесь вопросом - с таким "маркетингом" вы зарабатываете или упускаете прибыль?

              Комментарий


                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                Каждый год одно и тоже, про наборы говорилось и ранее и НЕОДНОКРАТНО. И здесь писали об этом. Нам что, письменно по почте дублировать всё о чем мы тут беседуем?) Никто не отсиделся. Я лично, и еще пара охотников была в прошлом году у Бузулина, и на эту тему разговор был - ничего не изменилось.
                Как может вообще утка быть дороже гуся???? Где логика? А тетерев вообще в 4 раза дороже гуся).
                Повторюсь, где РАЗОВЫЕ путевки?
                P.S/ Приказа еще нет, это была предварительная таблица рассчетов. Я надеюсь логика у людей всё таки проснется)
                Цитата Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                Опять двадцать пять..... А с чего вы взяли, что кто то должен идти с Вами на связь именно здесь, на форуме? Есть вопросы?-
                поднять пятую точку, дойти до ОС не проблема, встретиться с председателем тоже, ни от кого не бегает, на диалог идут. Сам лично ходил к председателю ОС, проблему мою решил за одну минуту. Никто Оксану здесь прессекретарем ОС не назначал.

                Комментарий


                  Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                  Цитата Сообщение Посмотреть сообщение
                  Опять двадцать пять..... А с чего вы взяли, что кто то должен идти с Вами на связь именно здесь, на форуме? Есть вопросы?-
                  поднять пятую точку, дойти до ОС не проблема, встретиться с председателем тоже, ни от кого не бегает, на диалог идут. Сам лично ходил к председателю ОС, проблему мою решил за одну минуту. Никто Оксану здесь прессекретарем ОС не назначал.
                  Ты к чему это?) Я свою проблему решил. Эту проблему с путевками в ОС поднимали и не один, нашли время с ребятами, выше писал об этом. Только председатель к сожалению совсем не соблюдает регламент работы, и застать его тогда, когда у нас было время не так уж и легко. Дело с мертвой точки не двинулось. на птичек давно не беру. В этом году чет задумался, цены увидел и передумал)
                  когда мне клиенты указывают на какие то неудобства ошибки, мы их исправляем, не отправляем их искать каких то директоров и решать с ними, это мои деньги и мой интерес. А ОС это такой же бизнес, и решать его проблемы должно быть в интересах каждого его работника. Мало того, мы здесь подсказываем решения некоторых проблем. А дальше их желание, исправлять что то или оставить как есть. К Оксане лично претензий нет, помогает как может, остальным пофиг.
                  Последний раз редактировалось Serёга; 08-02-2017, 10:33 PM.

                  Комментарий


                    Всем добрый день. Речь идет о путевкаха, а когда открытие то?

                    Комментарий


                      Сообщение от виталька Посмотреть сообщение
                      Всем добрый день. Речь идет о путевкаха, а когда открытие то?
                      Здравствуйте! со 2 сентября

                      Комментарий


                        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! со 2 сентября
                        Спасибо

                        Комментарий


                          Добрый день! Оксана, вы вопрос не заметили или принципиально проигнорировали?)
                          Я повторю:
                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Скажите, реально берёт кто-нибудь?
                          Товарищ мой павлодарский в том году был в длительной командировке в у-ка, хотел поохотиться но после озвучивания цены послал эту затею далеко (вместе с вашим обществом). Говорит местные коллеги также предлагали "бюджетный" вариант охоты с оплатой на месте егерю, но он не стал заморачиваться. Вот и задайтесь вопросом - с таким "маркетингом" вы зарабатываете или упускаете прибыль?

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Оксана, вы вопрос не заметили или принципиально проигнорировали?)
                            Я повторю:
                            Добрый день! Не видела ни одного такого дурака (честно). Те, кто часто бывают в нашей области в командировках и попадают в сезон охоты, вступают в общество (как не парадоксально). Некоторые намеренно ездят охотиться к нам и им выгоднее вступить в общество, чем платить в 5 раз больше. Хотите верьте, хотите нет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Не видела ни одного такого дурака (честно). Те, кто часто бывают в нашей области в командировках и попадают в сезон охоты, вступают в общество (как не парадоксально). Некоторые намеренно ездят охотиться к нам и им выгоднее вступить в общество, чем платить в 5 раз больше. Хотите верьте, хотите нет.
                              Вот о чем и речь! Ладно кто часто ездит и надолго, те может и вступят в общество, а те кто разово приехал и решил попробовать поохотиться в ваших краях? Вы же их просто отшиваете таким "маркетингом", вместо того чтобы привлекать!

                              Комментарий


                                Добрый день Оксана сегодня дают путевки на Глубоковский район.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X