Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Всех с полем !!! Отличные у всех фотографии, но давайте все таки выкладывать их в ветке специально предназначенной для этого Фото с охоты . А то потом захочется фотографии посмотреть а они затеряются здесь среди многих сообщений.
    А давайте без давайте. Эта ветка изначально была создана для охоты и про охоту, в т.ч. и фото. А потом когда появилась Оксана (дай Бог ей здоровья) тут устроили говнотерки по поводу охотсоюза и тему с фото отделили. Спрашивается - а нафига? Не проще ли было создать тему для тёрок с охотсоюзом, а тут общаться про охоту, делиться информацией и фото.
    Последний раз редактировалось pa3ot; 09-04-2017, 12:00 PM.

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Не проще ли было создать тему для тёрок с охотсоюзом, а тут общаться про охоту, делиться информацией и фото.
      +100500
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от BOYAR Посмотреть сообщение

        Увеличить Всем привет! Вот так мы поохотились на открытие в Уланском районе, думаю для новичка в первый раз не плохо!
        С полем! Отлично поохотились!, до места на пузотерке можно добраться? Далеко от города?

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          А давайте без давайте.
          Фотографий не так много выкладывают даже если исключить терки с охот-союзом
          а иногда хочется просто посмотреть трофеи и красоты родного края или товарищу показать, но если весь форум листать для этого рука устанет.
          Оксана вы слышали вам тут не рады ))) создавайте тему "Терки с охот-союзом" , мне кажется с её приходом ветка оживилась.

          Комментарий


            Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
            Фотографий не так много выкладывают даже если исключить терки с охот-союзом
            а иногда хочется просто посмотреть трофеи и красоты родного края или товарищу показать, но если весь форум листать для этого рука устанет.
            Оксана вы слышали вам тут не рады ))) создавайте тему "Терки с охот-союзом" , мне кажется с её приходом ветка оживилась.
            Костян, терки постепенно угасают, так как показала практика прошлых лет - к сожалению, ничего в лучшую сторону для охотников не меняется)))) Про путевки поныли, и сами понеслись, что по весне за 1 уткой за 5000, что по осени за 7 000. Значит всех всё устраивает. Пускай хоть фотки выкладывают, всё веселее). Где они будут особо без разницы, но в теме, для этого специально созданной, будет удобнее, ИМХО.
            Последний раз редактировалось Serёга; 09-05-2017, 10:54 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
              Фотографий не так много выкладывают даже если исключить терки с охот-союзом
              а иногда хочется просто посмотреть трофеи и красоты родного края или товарищу показать, но если весь форум листать для этого рука устанет.
              Кого-то напрягает листать одну ветку, а кого-то напрягает обилие веток с аналогичной тематикой. По поводу усталости рук - проблемы негров шерифа не @бут (с).

              Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
              Оксана вы слышали вам тут не рады ))) создавайте тему "Терки с охот-союзом" , мне кажется с её приходом ветка оживилась.
              Кто кому рад, а кто нет - за себя говори, за меня додумывать не надо, а если кажется - перекрестись.

              Комментарий


                Да уж ... вы так со всеми незнакомыми людьми ''базарите'' ? Было много желающих чтоб фото было отдельно для этого и создали. Читать много людей заходит пишет мало кто я высказал свое мнение и пожелание. Вы по всей видимости считаете свое мнение единственно правильным.

                Комментарий


                  Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                  Да уж ... вы так со всеми незнакомыми людьми ''базарите'' ? Было много желающих чтоб фото было отдельно для этого и создали. Читать много людей заходит пишет мало кто я высказал свое мнение и пожелание. Вы по всей видимости считаете свое мнение единственно правильным.
                  Базарят бабки на базаре, а я веду диалог. У каждого свое мнение - у тебя своё, у меня своё - они не обязательно должны совпадать или нравиться другим. Если чем обидел - извини.

                  Комментарий


                    Парни, не надоело тереть "дурак, сам дурак"?))
                    Тему про "фото с охоты" создали только для фото с кратким отчётом по просьбе пользователей, никто тогда не возмутился и больше 3-х лет выкладывали там фото, а здесь обсуждали всё что касается охоты, но и тут отчеты тоже имеют место быть и ничего в этом страшного нет, удобнее вам здесь - ради бога.
                    Кмк, удобнее выложить фото в отдельной теме, а потом здесь обсуждать что и как.
                    Это не спец форум (охотничий либо рыболовный), он общегородской и многопрофильный.
                    На спец форумах очень жёсткая модерация по темам, разделам, оффтопу и т.д.
                    Последний раз редактировалось Magistr22; 09-05-2017, 01:41 PM.
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      http://www.ohotniki.ru/hunting/socie...-donskogo.html не про кз но мысли те же...

                      Комментарий


                        Может кто подсказать в уланском районе куда можно на водоплавающую съездить на пузотерке?

                        Комментарий


                          На Иртыш наверное или на какое-нибудь озеро! Свои места выдавать никто не станет
                          Последний раз редактировалось BOYAR; 09-07-2017, 05:31 AM.

                          Комментарий


                            Комментарий


                              Сообщение от BOYAR Посмотреть сообщение
                              На Иртыш наверное или на какое-нибудь озеро! Свои места выдавать никто не станет
                              Я не просил конкретное место, хотя бы примерно, что бы знать в какой области искать...

                              Комментарий


                                Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                                Я не просил конкретное место, хотя бы примерно, что бы знать в какой области искать...
                                Я давно подметил, что тебе сверхтрудно ткнуть пальцем лишний раз в клавиатуру. Вернись на пару страниц, недавно задавали аналогичный вопрос слово в слово. Я даже лично его разжевал, НАФИГА опять спрашивать?????
                                Последний раз редактировалось Serёга; 09-07-2017, 12:30 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X