Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ОООО, если новые, то я и себе закину, как приду в ОС).

    Комментарий


      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
      ОООО, если новые, то я и себе закину, как приду в ОС).
      приходите, не стесняйтесь)))

      Комментарий


        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
        Кстати да, когда занимался снарягой патронов, тоже там брал дробь, цену не помню, но была самая дешевая по городу. По патронам на 12й калибр кому интересно, по 160тг нормальные. В остальных магазах от 180 и выше. Анну из Тибра в расчет не берем (качество как в лотерее, с одной партии стреляют, с другой только синяки ставят), и патроны из Даниеля тоже (ценник на одно и тоже не скромно завышен)
        Где и что берешь по 160? Я феттер или главпатрон беру по 180, вроде ничего по качеству.

        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
        Ну прям рыбные канеш никто не даст, но направление отчего ж не указать), бери в уланский район - не ошибешься, он большой по части охоты на утку. Весь иртыш с протоками в твоё распоряжение, озер много в уланке, без утки точно не останшься. И самое главное, он проходим для тех у кого нет полноприводного авто)
        Как с глубоковским дела обстоят?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
        приходите, не стесняйтесь)))
        Оксана у вас лс так и висит без ответа.

        Комментарий


          Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
          Где и что берешь по 160? Я феттер или главпатрон беру по 180, вроде ничего по качеству.



          Как с глубоковским дела обстоят?

          - - - Добавлено - - -



          Оксана у вас лс так и висит без ответа.
          Здравствуйте! Я Вам и второй раз ответила. Если не дошло, сейчас ЛС почищу и продублирую

          Комментарий


            Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
            Где и что берешь по 160? Я феттер или главпатрон беру по 180, вроде ничего по качеству.
            Как с глубоковским дела обстоят?
            - - - Добавлено - - -
            Помоему я написал где я брал, внимательнее нужно быть. По патронам на вкус и цвет товарищей нет. Мне лично не принципиально какие, стреляют они все. Я всего лишь написал какие не беру.
            Не знаю как с глубоковским, сезон еще не открыт, да и не дают разовые. Сезонная за 7 штук мне нафиг не нужна))).
            Последний раз редактировалось Serёга; 08-25-2017, 09:30 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              Помоему я написал где я брал, внимательнее нужно быть. По патронам на вкус и цвет товарищей нет. Мне лично не принципиально какие, стреляют они все. Я всего лишь написал какие не беру.
              Не знаю как с глубоковским, сезон еще не открыт, да и не дают разовые. Сезонная за 7 штук мне нафиг не нужна))).
              По 160 какая фирма? Когда я спрашивал какие есть, он говорил, что разных фирм.
              Манком пользуешься? Каким?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Я Вам и второй раз ответила. Если не дошло, сейчас ЛС почищу и продублирую
              Здравствуйте! Так и не пришел ответ по пункту 14, там как раз про него речь идет.

              Комментарий


                Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                По 160 какая фирма? Когда я спрашивал какие есть, он говорил, что разных фирм.
                Манком пользуешься? Каким?

                - - - Добавлено - - -


                Не пользуюсь, никаким, ибо не к чему мне, пристрелят не дай бог)))

                Комментарий


                  Кто пользуется на утку манком? Где, какой и по чем брали? Желательно что бы начинающие ошибки прощал.

                  Комментарий


                    Спасибо большое! Взял на Уланский р-он.

                    Комментарий


                      Ездил вчера присмотреть себе местечко на открытие и возник у меня вопрос.
                      Много где стоят таблички " Охотхозяйства ", а на территории озеро.
                      С путевой там можно охотиться или у них отдельное государство???

                      Комментарий


                        Сообщение от Rashit Посмотреть сообщение
                        Ездил вчера присмотреть себе местечко на открытие и возник у меня вопрос.
                        Много где стоят таблички " Охотхозяйства ", а на территории озеро.
                        С путевой там можно охотиться или у них отдельное государство???
                        Нет нельзя, желательно изучить карту в охот союзе, где можно, где нельзя

                        Комментарий


                          Сообщение от BOYAR Посмотреть сообщение
                          Нет нельзя, желательно изучить карту в охот союзе, где можно, где нельзя
                          Спасибо, возьму во внимание.

                          Комментарий


                            Поздравляю всех с открытием нового охотничьего сезона. Ни пуха, ни пера!!!

                            Комментарий


                              Запилите кто-нить фотоотчет к вечеру по открытию сезона.

                              Комментарий


                                Фото не знаю, как добавить с телефона

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X