Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите толкового оружейного мастера. Ружьишко в починку отдать, посмотреть, ревизию так сказать сделать.

    Комментарий


      Сообщение от BOYAR Посмотреть сообщение
      Я и делал через этот сайт, один фиг в наглую попросили денег, но через 2 недели ответ приходит без задержок
      Поход в прокуратуру и фин пол был бы выгоднее и быстрее, тем более, что ты делал через сайт, значит менты только выдают готовые бумаги и не решают ничего более.

      Комментарий


        Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
        Подскажите толкового оружейного мастера. Ружьишко в починку отдать, посмотреть, ревизию так сказать сделать.
        8 705 5238362 Анатолий Иванович

        Комментарий


          Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
          Подскажите толкового оружейного мастера. Ружьишко в починку отдать, посмотреть, ревизию так сказать сделать.
          87055238362 и 87015309499 Попробуй позвони они занимались раньше ремонтом.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
          Поход в прокуратуру и фин пол был бы выгоднее и быстрее, тем более, что ты делал через сайт, значит менты только выдают готовые бумаги и не решают ничего более.
          Здесь уже лично дело каждого плотить или не плотить, по факту можно сказать денег нет и они обязаны бумаги отдать и как то помешать выдаче не могут. Опять же сколько денег запросили, если сумма не большая то многим людям природная скромность и привитое уважение "просят значит надо дать" не позволит отказать людям в погонах. Сам по молодости сталкивался начали просить люстру в кабинет начальнику чето там бубнили я дал 3 или 4 тысячи.

          Комментарий


            Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
            Здесь уже лично дело каждого плотить или не плотить, по факту можно сказать денег нет и они обязаны бумаги отдать и как то помешать выдаче не могут. Опять же сколько денег запросили, если сумма не большая то многим людям природная скромность и привитое уважение "просят значит надо дать" не позволит отказать людям в погонах. Сам по молодости сталкивался начали просить люстру в кабинет начальнику чето там бубнили я дал 3 или 4 тысячи.
            Все же, я считаю, что разные совсем вещи, когда ты просишь ускорить процесс в кратчайшие сроки за финансы и когда тебя вынуждают платить бабки, особенно когда сроки "рассмотрения" максимальные.

            Комментарий


              У начальника УВД есть приемный день на неделе, какой точно не помню, но всё написано на пролетарке в приемной вместе с контактами. Думаю не сложно сходить записаться на беседу по поводу работы его подчиненных. Думаю этого будет достаточно, и в прокуратуру идти не придется. Это намного эффективнее, чем сидеть и ждать. Они всё равно в это время своими делами занимаются и о тебе знать не знают и не помнят)))
              Последний раз редактировалось Serёга; 07-18-2017, 02:30 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                У начальника УВД есть приемный день на неделе, какой точно не помню, но всё написано на пролетарке в приемной вместе с контактами. Думаю не сложно сходить записаться на беседу по поводу работы его подчиненных. Думаю этого будет достаточно, и в прокуратуру идти не придется.
                Тоже не плохой вариант, если в 30 дней не выдадут разрешения, то будем действовать, главное чтобы эта структура (лрс) ему подчинялась.

                Комментарий


                  Собираемся делать разрешение на ружье, и там есть такой пункт Рекомендацию от охотников! как его писать может кто то уже делал?

                  Комментарий


                    Сам себе напиши, подпишись васей петровым. Никто ничего проверять не будет, это чистая формальность. Еще там была помоему рекомендауия от соседей, с ней тоже самое.

                    Комментарий


                      Сообщение от Александр98 Посмотреть сообщение
                      Собираемся делать разрешение на ружье, и там есть такой пункт Рекомендацию от охотников! как его писать может кто то уже делал?
                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      Сам себе напиши, подпишись васей петровым. Никто ничего проверять не будет, это чистая формальность. Еще там была помоему рекомендауия от соседей, с ней тоже самое.
                      Нету больше такой ерунды, просто пишешь автобиографию и все и никаких соседей так же не надо. Даже рапорт от участкового не требуется.

                      Комментарий


                        Сдал документы 28.06.2017, а получил только сегодня разрешение, по сути имея бабки лишние, можно уложиться в неделю максимум, либо ждать как я, почти месяц.

                        Комментарий


                          Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                          Сдал документы 28.06.2017, а получил только сегодня разрешение, по сути имея бабки лишние, можно уложиться в неделю максимум, либо ждать как я, почти месяц.
                          Есть предложение провести первенство города по стрельбе из гладкоствола по мишеням "утка", "заяц","тетерев" и "фазан".
                          Клуб предоставит мишени и оборудование по минимальной цене.Оружие и патроны охотников. Стартовый взнос 3000тенге, для членов клуба- 2000тенге.Предложения и вопросы присылайте на почту [email protected]
                          На телефоне 87772116578 буду 1 августа. Для проведения соревнований нужно хотябы 10 участников.

                          Комментарий


                            Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько стоит выделанная шкурка норки (полевки, вроде бы так называют)???

                            Комментарий


                              Сообщение от Анатолий85 Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько стоит выделанная шкурка норки (полевки, вроде бы так называют)???
                              Полевка это ж вроде мышь такая?)

                              Комментарий


                                Нет, как мне сказали, есть искусственно выращенные, а есть дикие, вот их и называют полёвками.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X