Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
    Ребята, понимаете, для меня это важно профессионально! Все инстанции пройду. Даже если проиграю (а это будет мой первый проигрыш в моей карьере), то никто не посмеет сказать, что ОС сидел молча сложа руки и ничего не предпринял.
    Считается:good3: а по срокам обжалования можете сориентировать - когда что рассматриваться будет?

    Комментарий


      :hunter:
      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
      Ребята, понимаете, для меня это важно профессионально! Все инстанции пройду. Даже если проиграю (а это будет мой первый проигрыш в моей карьере), то никто не посмеет сказать, что ОС сидел молча сложа руки и ничего не предпринял.
      Будем надеяться на лучшее.

      Комментарий


        Спасибо за поддержку!

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Считается:good3: а по срокам обжалования можете сориентировать - когда что рассматриваться будет?
        Проект направила в Астану в Кансонар на согласование, они третьи лица по делу. Как дадут "добро" так и направлю. Жду до конца недели их ответ

        Комментарий


          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
          Спасибо за поддержку!

          - - - Добавлено - - -



          Проект направила в Астану в Кансонар на согласование, они третьи лица по делу. Как дадут "добро" так и направлю. Жду до конца недели их ответ
          Ок, спасибо! Если можно - держите нас в курсе и так надолго не теряйтесь)

          Комментарий


            А как можно получить лицензию охотника и какие документы для этого нужны???

            Комментарий


              Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
              А как можно получить лицензию охотника и какие документы для этого нужны???
              Для начала нужно окончить школу...

              Комментарий


                Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
                А как можно получить лицензию охотника и какие документы для этого нужны???
                Добрый день!
                Документы для получения удостоверения охотника:
                1. копия удостоверения личности
                2.адресная справка с ЦОН
                3.фотографии (цветные) 3х4 - 3 шт.
                4. оплатить в кассу Кансонар (Красина 3, ВС 3) 18152 тг. за обучение
                5. оплатить в банк го.пошлину на код 108126 УГД по г.Усть-Каменогорску - 4810 тг.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                Для начала нужно окончить школу...
                Юморист Вы, однако)))

                Комментарий


                  Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                  Добрый день!
                  Документы для получения удостоверения охотника:
                  1. копия удостоверения личности
                  2.адресная справка с ЦОН
                  3.фотографии (цветные) 3х4 - 3 шт.
                  4. оплатить в кассу Кансонар (Красина 3, ВС 3) 18152 тг. за обучение
                  5. оплатить в банк го.пошлину на код 108126 УГД по г.Усть-Каменогорску - 4810 тг.

                  - - - Добавлено - - -



                  Юморист Вы, однако)))
                  Да что Вы, Оксана, никакого юмора - чел явно из разряда интернет-троллей или ботов - у него 5 постов, все сделаны этой ночью в разных темах и все по принципу "а какой сериал посмотреть, а как то, а как сё..." - короче тупо набирает посты чтоб потом какуюнить хренотему запустит на форуме.

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    Да что Вы, Оксана, никакого юмора - чел явно из разряда интернет-троллей или ботов - у него 5 постов, все сделаны этой ночью в разных темах и все по принципу "а какой сериал посмотреть, а как то, а как сё..." - короче тупо набирает посты чтоб потом какуюнить хренотему запустит на форуме.
                    Вам виднее, я не отслеживаю) Добрый день!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                      Вам виднее, я не отслеживаю) Добрый день!!!
                      Добрый день) да я тоже спецом не отслеживаю, но тут прям в глаза бросилось - решил посмотреть)
                      Скажите, есть ли новости по набившим оскомину двум вопросам - весенняя охота и новые правила?

                      Комментарий


                        Новости есть! И положительные, но б ось, как бы не сглазить. Видимо ВКО всех в Астане достало с этой весенней охотой. Есть сподвижки открыть боровую и медведя. Сегодня иду в 15-00 на с овместную видеоконференцию по этому вопросу. Держите кулачки!

                        Комментарий


                          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                          Новости есть! И положительные, но б ось, как бы не сглазить. Видимо ВКО всех в Астане достало с этой весенней охотой. Есть сподвижки открыть боровую и медведя. Сегодня иду в 15-00 на с овместную видеоконференцию по этому вопросу. Держите кулачки!
                          Ни пуха!

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                          Есть сподвижки открыть боровую и медведя.
                          Это конечно капля в море - медведь по Казахстану только у вас (ВКО) водится, это охота дорогостоящая и не для широкого круга охотников, боровая тоже не самая распространенная - всеже для большинства охотников именно охота на водоплавающую самая актуальная.

                          Комментарий


                            Простым охотникам ничего и не светит, дадут 30 путёвок боровой, на все ВКО. Их разберут за 10 минут, братовья ,сватовья, друганы руководства ОС. Оксана молодец, хоть такой результат, пади и с водоплавающей решится.

                            Комментарий


                              Может Оксану в председатели?)

                              Комментарий


                                Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
                                Простым охотникам ничего и не светит, дадут 30 путёвок боровой, на все ВКО. Их разберут за 10 минут, братовья ,сватовья, друганы руководства ОС. Оксана молодец, хоть такой результат, пади и с водоплавающей решится.
                                Остается только надеяться... Вообще по боровой я так понял ситуация год на год не приходится - в позапрошлом году еще до открытия сезона тетеревов всех разобрали, а в прошлом я в середине ноября без проблем взял сколько хотел марок.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X