Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Рады приветствовать). Вчера наш товарищ из Павлодара выложил нам приговор суда окончательный и бесповоротный. Тут уже мыслишки появляются втихую на охоту по весне))))). В ОС как мы поняли ничего нового?)))

    - - - Добавлено - - -



    Задолбали везде клоны! Особенно когда взрослые мужики на мужской ветке! Раскрывайте всех!!!))))
    Здравствуйте! Это еще не окончательно, а что он выложил? дайте ссылку, я посмотрю и дам разъяснения по этому поводу). Да почитала, то, но, есть одно но...
    Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 02-20-2018, 11:09 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Это еще не окончательно, а что он выложил? дайте ссылку, я посмотрю и дам разъяснения по этому поводу). Да почитала, то, но, есть одно но...
      нет ссылки, страничкой назад выложены выдержки. Какое "НО"? Но может быть когда нибудь будет весенняя охота?:on_the_quiet2:

      Комментарий


        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
        нет ссылки, страничкой назад выложены выдержки. Какое "НО"? Но может быть когда нибудь будет весенняя охота?:on_the_quiet2:
        Именно так!

        Комментарий


          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Это еще не окончательно, а что он выложил? дайте ссылку, я посмотрю и дам разъяснения по этому поводу). Да почитала, то, но, есть одно но...
          Оксана, здравствуйте! Если вы будете читать не только последнюю страницу темы, то всё увидите)
          От вас слишком долго не было вестей - пришлось самому порыть тырнэт. Если у Вас по этому поводу есть разъяснения или дополнительная информация - было бы интересно услышать (кроме абстрактного "но")

          PS если есть информация по новым правилам охоты - также хотелось бы услышать. Заранее благодарю)

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            Оксана, здравствуйте! Если вы будете читать не только последнюю страницу темы, то всё увидите)
            От вас слишком долго не было вестей - пришлось самому порыть тырнэт. Если у Вас по этому поводу есть разъяснения или дополнительная информация - было бы интересно услышать (кроме абстрактного "но")

            PS если есть информация по новым правилам охоты - также хотелось бы услышать. Заранее благодарю)
            Здравствуйте! Я и прочитала Ваше вложение. Мне по почте пришло из суда. Да, я все разъясню в обед
            Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 02-20-2018, 12:19 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Я и прочитала Ваше вложение. Мне по почте пришло из суда. Да, я все разъясню в обед
              Ок, ждем с нетерпением и затив дыхание)

              Комментарий


                Ранее порядок рассмотрения дел в кассационной коллегией был таким: подаешь ходатайство, тебя приглашают на беседу и судьи коллегиально решают принимать дело к пересмотру или нет. Теперь: подаешь ходатайство, дело предварительно рассматривает 1 судья и единолично принимает решение направлять ходатайство на рассмотрение в кассационную коллегию или нет (выносит постановление). Тебя никто не спрашивает(. Однако, судья принимая единоличное решение несет за него персональную ответственность, как должностное лицо. Его действия могут быть обжалованы, в соответствии с ГК РК вышестоящему должностному лицу или в судебном порядке. Т.К. Верховный суд - высший суд, то действия судью буду обжаловать председателю Верховного суда. Так же готовлю ходатайство о принесении протеста на решения судов апелляционной инстанции и СМЭС г.Астаны Генеральному прокурору РК. Это последнее, что я могу сделать(((. Но пойду до конца, это я вам всем обещаю!:girl_yes2:

                Кроме того, в настоящее время в Астане проводятся рабочие встречи с депутатами Парламента и Сената по вопросу открытия весенней охоты. Кансонар встречались с новым Министром сельского хозяйства, который в отличии от предыдущего - охотник)))

                - - - Добавлено - - -

                Относительно внесения изменения в НПА, Комитет только собирает предложения от охотобществ и охотпользователей. Когда они разродятся? На этот вопрос не могу ответить.
                Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 02-20-2018, 02:31 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                  <...>
                  Вот думаю, раскрыть ли личность биологиста? Или подождать пока? Представляю реакцию форумчан! Наладится что ли?
                  На форуме запрещено:
                  Выкладывать личную информацию, фото и контакты пользователей, без их согласия. Наказывается баном на 7 дней в первый раз, повторно - постоянный бан
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                    На форуме запрещено:
                    Выкладывать личную информацию, фото и контакты пользователей, без их согласия. Наказывается баном на 7 дней в первый раз, повторно - постоянный бан
                    Извините, наболело!

                    Комментарий


                      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                      Извините, наболело!
                      Оксана не стесняйтесь, вы тут раз в месяц, бан на 7 дней я думаю вам не страшен)))))))))))))))). Зато люди будут знать)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение

                      Кроме того, в настоящее время в Астане проводятся рабочие встречи с депутатами Парламента и Сената по вопросу открытия весенней охоты. Кансонар встречались с новым Министром сельского хозяйства, который в отличии от предыдущего - охотник)))

                      - - - Добавлено - - -

                      .
                      Вот так и живем... Придет человек знающий тему - будет работать тема. Придет человек далекий от темы - пиши пропало..... И так ведь везде....

                      Комментарий


                        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                        Ранее порядок рассмотрения дел в кассационной коллегией был таким: подаешь ходатайство, тебя приглашают на беседу и судьи коллегиально решают принимать дело к пересмотру или нет. Теперь: подаешь ходатайство, дело предварительно рассматривает 1 судья и единолично принимает решение направлять ходатайство на рассмотрение в кассационную коллегию или нет (выносит постановление). Тебя никто не спрашивает(. Однако, судья принимая единоличное решение несет за него персональную ответственность, как должностное лицо. Его действия могут быть обжалованы, в соответствии с ГК РК вышестоящему должностному лицу или в судебном порядке. Т.К. Верховный суд - высший суд, то действия судью буду обжаловать председателю Верховного суда. Так же готовлю ходатайство о принесении протеста на решения судов апелляционной инстанции и СМЭС г.Астаны Генеральному прокурору РК. Это последнее, что я могу сделать(((. Но пойду до конца, это я вам всем обещаю!:girl_yes2:

                        Кроме того, в настоящее время в Астане проводятся рабочие встречи с депутатами Парламента и Сената по вопросу открытия весенней охоты. Кансонар встречались с новым Министром сельского хозяйства, который в отличии от предыдущего - охотник)))

                        - - - Добавлено - - -

                        Относительно внесения изменения в НПА, Комитет только собирает предложения от охотобществ и охотпользователей. Когда они разродятся? На этот вопрос не могу ответить.
                        Ок, в очередной раз будем надеяться, что с системой можно справиться...)

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Ок, в очередной раз будем надеяться, что с системой можно справиться...)
                          Справиться с ней нельзя. На то она и система. Можно противостоять, это да. Противостояние личности и системы приводит к балансу. Иногда в пользу системы, иногда в пользу личности. На этом все и держится в цивилизованном мире, до которого нам пока далеко, к сожалению. Но стремиться нужно, без этого никуда))

                          Комментарий


                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            Справиться с ней нельзя. На то она и система. Можно противостоять, это да. Противостояние личности и системы приводит к балансу. Иногда в пользу системы, иногда в пользу личности. На этом все и держится в цивилизованном мире, до которого нам пока далеко, к сожалению. Но стремиться нужно, без этого никуда))
                            Баланс не может быть в чью-то пользу, на то он и баланс) а когда в чью-то пользу - это уже дисбаланс (что мы и наблюдаем). А противостоять системе надо - без этого никуда.

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              Баланс не может быть в чью-то пользу, на то он и баланс) а когда в чью-то пользу - это уже дисбаланс
                              Принято.)) Так правильней

                              Комментарий


                                Ребята, понимаете, для меня это важно профессионально! Все инстанции пройду. Даже если проиграю (а это будет мой первый проигрыш в моей карьере), то никто не посмеет сказать, что ОС сидел молча сложа руки и ничего не предпринял.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X