Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
    Нам это ооочень приятно!
    Бухать с утра? Я заметил.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Бухать с утра? Я заметил.
      Какой раз убеждаюсь, что Вы - дурак!!! Извините за грубость, но при чем тут бухать? Шампанское в постель по Вашему это бухать??? А мне супруг подает, вместе с розами и мне приятно, а Вы просто сноб или у Вас нет любимой женщины! Жаль Вас! Это последняя моя реплика! Замечательный Вы О себе позаботьтесь, чтоб Вам кто-то кусок хлеба и стакан воды в старости подал! Вы до такой степени неприятны...
      И еще в дополнение, я счастливая женщина, у меня великолепный супруг и дети, а Вы несчастный, поэтому и злыдничаете!Но заметьте, закон бумеранга никто не отменял и Ваша желчь видимо Вам постоянно возвращается. Задумайтесь о своем существовании на этой Земле!
      Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 03-07-2018, 02:15 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
        Ну я не знаю! возьмите у меня, кто брал, никто еще мне претензии не высказал(((
        \

        - - - Добавлено - - -
        Причем тут "возьмите у меня"???? Вам говорят о том, что бы все пользователи сайта должны пользоваться ими в любое время при наличии интернета. А не для галочки они там должны висеть.

        Комментарий


          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
          Вы издеваетесь??? Я вчера там был! А ну ка, откроем самую первую карту, Бородулихинское ОХ, и ну ка, прочитайте мне там что нибудь на ней!!! От того, что "специальный" человек получил за них бабло - вообще ни о чем не говорит. Ни единого названия не прочитать, да вообще ничего не видно. Я уже предложил выше, дайте мне этого "специального" человека, за свой счет его вывезу в угодья, дам карты и уеду, пускай по ним погуляет.

          - - - Добавлено - - -



          Костя, я изначально просил сделать их читабельными с телефона, чтобы в угодьях ориентироваться. Ноутбуки с собой на охоту мало кто таскает. Как видишь, их 20 раз обновили, но странно - ничего не изменилось))).
          Сергей, ну как это сделать? Посоветуйте специалиста, чтоб можно было скачать на телефон, я не сильна в этом!
          \

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
          Сергей, ну как это сделать? Посоветуйте специалиста, чтоб можно было скачать на телефон, я не сильна в этом!
          \
          Да в угодья я его и сама могу вывезти))) специалиста подскажите! Кто сможет это сделать, карты закачать, карты то нормальные!

          Комментарий


            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
            Причем тут "возьмите у меня"????
            Видимо, это было обращение к охотникам Урджара, Зайсана и Катона.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сергей! Карты в эл.виде на компе читаются при увеличении, как на сайте это сделать я не знаю, подскажите, может у Вас есть профессионал?

              Комментарий


                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                Сергей! Карты в эл.виде на компе читаются при увеличении, как на сайте это сделать я не знаю, подскажите, может у Вас есть профессионал?
                А вы ему снова платить будете? Или заберете оплату у того, кто делал эти карты косячные?)))
                Вам и не надо знать как это делается, Вы юрист. На это есть специальные люди, которые получают за эту работу деньги, попрошу заметить из НАШИХ взносов!!! Только прежде чем оплачивать работу, обычно проверяют ее.
                Последний раз редактировалось Serёга; 03-07-2018, 02:41 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                  А вы ему снова платить будете? Или заберете оплату у того, кто делал эти карты косячные?)))
                  Вам и не надо знать как это делается, Вы юрист. На это есть специальные люди, которые получают за эту работу деньги, попрошу заметить из НАШИХ взносов!!! Только прежде чем оплачивать работу, обычно проверяют ее.
                  ну как вы себе представляете эту проверку? Нашли, посмотрели отзывы, сайты, которые этот человек сделал. все вроде ОК? И опять г...но

                  Комментарий


                    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                    ну как вы себе представляете эту проверку?
                    Включили компьютер, зашли на сайт ОС и кликнули на карту. ВСЁ. Читается - бери оплату. Не читается - исправляй. А тут похоже сайт принимали с закрытыми глазами....
                    Я прошу, 25й раз не путать с читаемостью с флешки. Речь о читаемости на сайте, 5й раз повторяю.
                    Последний раз редактировалось Serёга; 03-07-2018, 03:11 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      Включили компьютер, зашли на сайт ОС и кликнули на карту. ВСЁ. Читается - бери оплату. Не читается - исправляй. А тут похоже сайт принимали с закрытыми глазами....
                      блин Вы не правы, после выходных обсудим!

                      Комментарий


                        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                        блин Вы не правы, после выходных обсудим!
                        А тут и нечего обсуждать, работа по сайту типо сделана, на самом деле поменяли заставку на красивую картинку. Карты как были ватными, так и остались, только да, их стало на несколько больше, на этом всё. Чел "специальный", - красавчик, сделал красивую обертку и слился)))
                        Убейте вообще этот сайт, лишняя статья расходов. Всё равно всем приходить с флешками как я понял, кому нужны карты. Больше он никакой информации не несет.
                        С наступающими праздниками)

                        Комментарий


                          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                          ну как вы себе представляете эту проверку? Нашли, посмотрели отзывы, сайты, которые этот человек сделал. все вроде ОК? И опять г...но
                          Оксана, здесь вроде достаточно активных членов вашего охотобщества - вы бы при необходимости проведения какой-то работы по обществу в т.ч. и по сайту, тут клич кидали, глядишь кто и откликнется. Только ДО, а не когда переделывать за криворукими надо.
                          И да, с наступающим!)

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Только ДО, а не когда переделывать за криворукими надо.
                            В точку!)

                            Комментарий


                              https://www.lada.kz/aktau_news/incid...u-na-utok.html ну надо же - прям достижение...

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                https://www.lada.kz/aktau_news/incid...u-na-utok.html ну надо же - прям достижение...
                                Интересно к чему статья... Неужели ключевое в ней - заключение.... "В африканских странах рейнджерам службы охраны дикой природы при исполнении служебных обязанностей разрешено стрелять в браконьеров на поражение". Намек на то, что нужно разрешить и у нас???)))). Если так, то рисковые парни)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X