Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Куда переехал магазин "Арсенал"?

    Комментарий


      магазин охотник кирова 2-переехал арсенал

      Комментарий


        Интересно, путёвки ещё в продаже или уже разошлись? Останутся до понедельника?

        - - - Добавлено - - -

        Я предлагал в прошлом году, собраться коллективом и обсудить разделение путёвок на 5/7500 и 10/15000 - ноль внимания ... А руководство ОС было готово обсуждать этот вопрос, готовы были встретится. В итоге, всем глубоко вдоль оси икс ... Как были путёвки на две недели 5/7500, так остались. Пипл схавает и так ... Итог, теперь и 1/2 не будет. Браво:dance4: Зато здесь вою на 400 страниц развели.
        Руководство видит, что члены общества позволяют с собой обходится как с тюленями, и пользуется этим.
        Последний раз редактировалось Григорий Радичев; 05-31-2018, 08:18 PM.

        Комментарий


          Спасибо

          - - - Добавлено - - -

          А в чем не устраивают Вас путевки? Цены не поднимают, берите разовые. За выезд всегда минимум 3 возьмёшь.

          Комментарий


            Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение

            А в чем не устраивают Вас путевки? Цены не поднимают, берите разовые. За выезд всегда минимум 3 возьмёшь.
            Здравствуйте!

            Я езжу на охоту как минимум в 2 района, и за весь год я не убиваю 10 сурков. Зачем мне платить за каждый район по 15 тысяч, если я не выполняю норму отстрела. Я не за мясом езжу, а для души. Мясо на рынке, и куда дешевле.
            Да, разумеется можно брать и разовые путёвки. Но я не по одному разу выезжаю, и к тому же не всегда получается поехать по разовой путёвке как запланировал заранее - это первое.

            Второе - в прошлом году, когда брал путёвку интересовался у охотоведа, количеством выделяемых голов на район (Уланский). Точно не помню, но что-то около 2000 голов. Стало быть 200 путёвок, и это только если брать сезонные в расчёт. По моему, на Уланский район желающих взять путёвку больше 200 человек.
            Если бы были половинки 5/7500, путёвок хватало бы всем желающим. Их всё равно все разберут.

            Я не один такой вредный, и пишу не потому, что меня одного не устраивает существующее положение дел, предыдущая страница тому доказательство. Там люди говорят о том же.

            Вот пожалуйста ....

            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
            Дело не в том просить или не просить, а в том решат ли они так сделать или нет. Потому как давно по аналогии прошлых лет не делают, постоянно какое то "кроилово". Я ж не какой то особый, это не лично для меня так сделали. Просто так сделали и всё. Причем этот вопрос обсуждали перед сезоном. Мне не жалко 15000, мне жалко 10 сурков. Я с голодухи не пухну, мне столько в принципе не надо, просто зачем переплачивать за эти 5 штук? С 5 взрослых сурков мне вполне хватет и жира и мяса, шкурки я не собираю. Так что у людей должен быть выбор 5 или 10. Надо больше - бери две путевки.
            Сообщение от BOYAR Посмотреть сообщение
            Так и мне 10 не надо, 5штук вполне хватит
            Ведь сделать путёвки опционально по 5 голов, для руководства не составит труда. Единственная сложность, это то, что охотоведу придётся больше заполнять бланки путёвок и всё. Это сложно?
            Это какие то колоссальные жертвы и потери?

            Логика проста - путёвки по 10 штук быстрее уйдут, а хватило ... не хватило ..., то дело третье, да и вообще проблемы сугубо чужие. Молчат, значит всё устраивает ...
            Последний раз редактировалось Григорий Радичев; 05-31-2018, 09:25 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Григорий Радичев Посмотреть сообщение
              Интересно, путёвки ещё в продаже или уже разошлись? Останутся до понедельника?

              - - - Добавлено - - -

              Я предлагал в прошлом году, собраться коллективом и обсудить разделение путёвок на 5/7500 и 10/15000 - ноль внимания ... А руководство ОС было готово обсуждать этот вопрос, готовы были встретится. В итоге, всем глубоко вдоль оси икс ... Как были путёвки на две недели 5/7500, так остались. Пипл схавает и так ... Итог, теперь и 1/2 не будет. Браво:dance4: Зато здесь вою на 400 страниц развели.
              Руководство видит, что члены общества позволяют с собой обходится как с тюленями, и пользуется этим.
              Ты о чем бро? Сейчас не СССР к сожалени. Общество это только название, по факту это как ТОО, только бизнес, ничего личного....

              Комментарий


                Логика проста - путёвки по 10 штук быстрее уйдут, а хватило ... не хватило ..., то дело третье, да и вообще проблемы сугубо чужие. Молчат, значит всё устраивает ...[/QUOTE]

                Добрый день,

                А еще чем меньше путевок, тем меньше охотников в угодьях и легче их контролировать/проверять. И меньше свидетелей как они (инспектора) сами беспределят. А еще есть шанс что кому-то путевки не достанется, а он все равно поедет и они его поймают! Могут показатели своей работы поднять, а могут и семейный бюджет.

                Я за путевки по 5 голов.

                Комментарий


                  Сообщение от Zilia Посмотреть сообщение
                  Логика проста - путёвки по 10 штук быстрее уйдут, а хватило ... не хватило ..., то дело третье, да и вообще проблемы сугубо чужие. Молчат, значит всё устраивает ...
                  [/QUOTE]

                  За всех не надо говорить. Не молчим. Просто здесь на сайте не афишируем. В прошлом году рубился за путевки в 5 голов, не зря. Они были. В этом году тоже пытаюсь доказать "правду", надеюсь и в этом получится...
                  По инспекторам тоже жути нагонять не надо, на сурках они не беспределят. Да есть спорные моменты, без них не куда, но в этом вина наших кривых законов.
                  По количеству путевок согласен, может не достаться. На сколько я помню в 16м году к сезону они за неделю закончились.
                  Последний раз редактировалось Serёга; 06-01-2018, 10:37 AM.

                  Комментарий


                    Мужики!!! Да вы вообще о думаете, о том, что в 24 году вам вообще охотиться негде будет???

                    - - - Добавлено - - -

                    https://cloud.mail.ru/public/DKSb/dE3RW1zkH

                    - - - Добавлено - - -

                    https://cloud.mail.ru/public/DKSb/dE3RW1zkH

                    Комментарий


                      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                      Мужики!!! Да вы вообще о думаете, о том, что в 24 году вам вообще охотиться негде будет???

                      - - - Добавлено - - -

                      Посмотрите и скачайте документ


                      - - - Добавлено - - -

                      https://cloud.mail.ru/public/DKSb/dE3RW1zkH
                      Мы думаем о том что нужно сделать сезонные путевки по 7500/5голов. Не нужно утрировать. И велосипед придумывать тоже.
                      Последний раз редактировалось Serёга; 06-01-2018, 06:35 PM.

                      Комментарий


                        Всем здравствуйте. Сегодня взял путёвку на сурка. Кто интересовался ,ещё пока есть, ну уже не много.

                        Комментарий


                          Сообщение от виталька Посмотреть сообщение
                          Всем здравствуйте. Сегодня взял путёвку на сурка. Кто интересовался ,ещё пока есть, ну уже не много.
                          10 сурков за 15000 тг взял?

                          Комментарий


                            Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                            10 сурков за 15000 тг взял?
                            Да на 10 голов. Ещё есть разовые на три дня 3 головы 4500т.

                            Комментарий


                              Полное ощущение, что мне единственному двух голов в году хватает. И одной поездки.
                              Кто все эти люди, берущие сезонные путёвки? Зачем им 10 голов? Что они с ними делают?
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Полное ощущение, что мне единственному двух голов в году хватает. И одной поездки.
                                Кто все эти люди, берущие сезонные путёвки? Зачем им 10 голов? Что они с ними делают?
                                нет не единственному, но других нет, вот и берут. Мне тоже не надо 10, но других то нет. Разовую брать не вариант, потому как не знаю заранее в какие конкретно дни поеду, а к сезону их уже как правило нет, никаких. Ах да, их еще продают, неужели не видел тут объявлений? И мясо и жир продают

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X