Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от виталька Посмотреть сообщение
    А что случилось с гусем?Почему не увидим?
    Ничего не случилось. Его там и не было никогда.
    А я пройду по Солнечной,
    Сверну на Пролетарскую,
    На улице Ушанова я постою в тени.

    Комментарий


      Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
      Ничего не случилось. Его там и не было никогда.
      Да. Последнии годы стало меньше может маршрут поменял. Но тем не мнение когда пойдёт советую съездить на Кызылку.

      Комментарий


        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
        Причем 50% охотников купивших с гусем, его в принципе не видели в живую и не увидят в уланке по осени)))))
        Той осенью (поздней) перелетного видел в уланском районе, шел запредельно высоко, большим косяком.

        Комментарий


          Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, разрешена ли охота на утку возле Герасимовки и Новоявленки??? Там еще говорят рыбопитомник был или есть.

          Комментарий


            Сообщение от Анатолий85 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, разрешена ли охота на утку возле Герасимовки и Новоявленки??? Там еще говорят рыбопитомник был или есть.
            За чертой города (за чертой насел. пункта) на расстоянии безопасного выстрела, вроде как везде можно (если путевка позволяет), про платники рыбные тоже была тема, Оксана говорила, что шлите их лесом (если касается охоты) и хотела даже вместе проехать и разъяснить им их неправоту (про Прудхоз вроде разговор был).
            Конец нас. пункта У-Ка находится за Новоявленкой, не забываем.

            Комментарий


              Спасибо.

              Комментарий


                Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                За чертой города (за чертой насел. пункта) на расстоянии безопасного выстрела, вроде как везде можно (если путевка позволяет), про платники рыбные тоже была тема, Оксана говорила, что шлите их лесом (если касается охоты) и хотела даже вместе проехать и разъяснить им их неправоту (про Прудхоз вроде разговор был).
                Конец нас. пункта У-Ка находится за Новоявленкой, не забываем.
                Нынче на Прудхозе сухо, всю воду они спустили, оставалась только одна запруда. Правда был там в конце июня, хотел порыбачить.

                Комментарий


                  Ясно. Куда можно на открытие съездить????

                  Комментарий


                    Сообщение от Анатолий85 Посмотреть сообщение
                    Ясно. Куда можно на открытие съездить????
                    На любую лужу где увидишь утку.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                    Той осенью (поздней) перелетного видел в уланском районе, шел запредельно высоко, большим косяком.
                    Ты его и в городе можешь увидеть и услышать при желании в перелет. Вот только поймать этот момент, да еще и в угодьях.... хм, считай не реально повезло. Весной да, даж на тех же лугах за новоявленкой видел, в таврии, но вот что бы осенью, да в уланке.... такое бывает чрезвычайно редко.

                    Комментарий


                      Народ, на монастыри кто-нибудь ездил? Есть ли там уточка и можно ли ее без лодки взять или нет?

                      Комментарий


                        Сообщение от Анатолий85 Посмотреть сообщение
                        Народ, на монастыри кто-нибудь ездил? Есть ли там уточка и можно ли ее без лодки взять или нет?
                        "Взять" можно, достать без лодки проблематично. Смотря сколько тебе надо, так то она везде есть.

                        Комментарий


                          Понятно, спасибо.

                          Комментарий


                            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                            "Взять" можно, достать без лодки проблематично. Смотря сколько тебе надо, так то она везде есть.
                            Коллиматором пользуешься? (если да, то каким и отзыв в кратце) Думаю, стоит взять или нет? Приклад еще подгонять нужно, не под меня сделан, но вроде с коллиматором уже не так принципиально будет это?

                            Комментарий


                              Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                              Коллиматором пользуешься? (если да, то каким и отзыв в кратце) Думаю, стоит взять или нет? Приклад еще подгонять нужно, не под меня сделан, но вроде с коллиматором уже не так принципиально будет это?
                              С коллиматором однозначно лучше. Но я не пользуюсь, так как редко с гладким хожу, только на открытие и пару недель после. Да и мешает он мне почему то..... мож просто дело привычки. Отзывов и рекомендаций по ним в тырнете вагон).

                              Комментарий


                                нормы отстрела саратов.JPG

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X