Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
    С полем! Хорошо походил. Как готовишь их?
    Благодарю! Правильней сказать не походил, а постоял - не с подхода охотились, а чучела выставляли. Слабовато что-то налетал - видимо пролет в этом году изменился(
    А мои кулинарные способности оставляют желать лучшего (даже яичница не всегда получается))), так что я никак не готовлю - родителям отдаю)

    Комментарий


      Добрый вечер. Кто-нибудь был сегодня в уланском районе? Как там со снегом, зайцами?

      Комментарий


        Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
        Добрый вечер. Кто-нибудь был сегодня в уланском районе? Как там со снегом, зайцами?
        Был сегодня км 10-15 от города со снегом совсем плохо . И следов не было то ли не ходил , или утром припорошило .Да и ночью вроде ветер был . Походил с часок
        и домой .

        Комментарий


          [QUOTE=олег1966;1442638]Был сегодня км 10-15 от города со снегом совсем плохо . И следов не было то ли не ходил , или утром припорошило .Да и ночью вроде ветер был . Походил с часок
          и домой .[/QUOTE Будем ждать снега. Спасибо за ответ. От города в сторону Таврии?

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            Благодарю! Правильней сказать не походил, а постоял - не с подхода охотились, а чучела выставляли. Слабовато что-то налетал - видимо пролет в этом году изменился(
            А мои кулинарные способности оставляют желать лучшего (даже яичница не всегда получается))), так что я никак не готовлю - родителям отдаю)
            Я тоже кулинарный техникум не заканчивал , просто варёная дичь как бы ........... Пробовал котлеты 3 касача + 2 лысухи , не плохо но возни . А сейчас что зайца что касача мариную как шашлык + чеснок + специи по вкусу .Если дичь не молодая перед готовкой киви добавил мука или сухари и на сковородку.Вот сегодня сын готовил зайца на ужин ДОВОЛЕН image (1).jpgimage (2).jpgimage.jpg А можно и так IMG_2376.jpgIMG_2378.jpg Куропатку как цыплёнка табака IMG_8288.jpgIMG_8290.jpg Немного фантазии и не ворчат, что дома по входным и не только, редко бываешь

            Комментарий


              Заяц и так сухой, а после жарки и вовсе как подошва ботинка.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Заяц и так сухой, а после жарки и вовсе как подошва ботинка.
                Попробуй . я тоже так думал

                Комментарий


                  Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
                  Куплю водоплавающую 2-3 головы и боровую 4-5 голов.
                  Еще актуально. А также интересуют копытные, не туша - несколько кг.
                  Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                  Со мной на ты.

                  Комментарий


                    Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
                    Еще актуально. А также интересуют копытные, не туша - несколько кг.
                    У меня в павлодаре кент тоже просил тетерева продать - я спросил по себестоимости продавать или как?)

                    Комментарий


                      osis уже писал про себестоимость, однако у меня в морозилке лежит того-сего, не по 500к. Кто-то готовит трофеи, кто-то охотится ради процесса.
                      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                      Со мной на ты.

                      Комментарий


                        Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
                        osis уже писал про себестоимость, однако у меня в морозилке лежит того-сего, не по 500к. Кто-то готовит трофеи, кто-то охотится ради процесса.
                        Глебка, так тебе поди проще фоторужьё на 12 калибр обменять?
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          и об этом мне говорили, год назад, ага (про издевки, мол, че сам то не пойдешь не настреляешь).
                          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                          Со мной на ты.

                          Комментарий


                            Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
                            че сам то не пойдешь не настреляешь
                            А ты им что в ответ?
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              А мой ответ так важен? Или продолжим флейм потехи ради?
                              Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                              Со мной на ты.

                              Комментарий


                                Заяц, между прочим, если хорошо приготовлен на углях/на сковороде сроду не как подошва.
                                Ты просто не умеешь их готовить. (с)
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X