Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    патронташ 10000т т87772380953

    Комментарий


      Комментарий


        А есть ли тут те, кто ставит петли на зайцев? Так сказать более "классические" охотники.

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          А есть ли тут те, кто ставит петли на зайцев? Так сказать более "классические" охотники.
          Ну было, когда это являлось проблемой питания. Есть вопросы?

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            А есть ли тут те, кто ставит петли на зайцев? Так сказать более "классические" охотники.
            Так сказать, отмороженные браконьеры? Надеюсь, что нет.
            Я стрелял зайца с петлёй на шее. Не знаю сколько он с ней бегал.
            Последний раз редактировалось osis; 11-28-2018, 07:52 PM.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Так сказать, отмороженные браконьеры? Надеюсь, что нет.
              Я стрелял зайца с петлёй на шее. Не знаю сколько он с ней бегал.
              У меня товарищ как-то подстрелил вскочившего зайца, подошел поднял, стал отходить а он из рук выпал - посмотрел, а он в петле.

              Комментарий


                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Ну было, когда это являлось проблемой питания. Есть вопросы?
                да нет, просто мы в школьном отрочестве частенько баловались. Из интереса, не хлеба ради. Правда большую часть добычи сжирали собаки из лесного маленького поселка или волки.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Так сказать, отмороженные браконьеры? Надеюсь, что нет..
                А это разве запрещено?

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  да нет, просто мы в школьном отрочестве частенько баловались. Из интереса, не хлеба ради. Правда большую часть добычи сжирали собаки из лесного маленького поселка или волки.

                  - - - Добавлено - - -



                  А это разве запрещено?
                  Помоему не запрещено, охота с силками разрешена, я так понимаю это и есть петля

                  Комментарий


                    Ловля дичи на капканы и силки никогда не регламентировалась, насколько я знаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение
                      Ловля дичи на капканы и силки никогда не регламентировалась, насколько я знаю.
                      Неправильно ты знаешь - п/п 13-5 Правил охоты РК от 27.02.15:

                      Охота производится с применением:
                      .
                      .
                      .
                      Самоловных орудий (капканами, силками, кулемами, плашками)
                      Последний раз редактировалось pa3ot; 11-29-2018, 09:37 PM.

                      Комментарий


                        IMG_2627.jpg[ATTACH=CONFIG]248111[/ATTAC H]IMG_2629.jpgIMG_2631.jpgIMG_2634.jpg Куропатки в этом году много видио снял стая штук 35 - 40 ........... не получается выложить . А по зайцу сегодня прям песня . С утра стрельба не пошла :hunter: апосля немного настроился и есть результат .
                        Вложения

                        Комментарий


                          Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]248110[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]248111[/ATTAC H][ATTACH=CONFIG]248112[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]248113[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]248114[/ATTACH] Куропатки в этом году много видио снял стая штук 35 - 40 ........... не получается выложить . А по зайцу сегодня прям песня . С утра стрельба не пошла :hunter: апосля немного настроился и есть результат .
                          Вот это улов))) С полем! Какой патрон? Далеко поднимались?
                          Последний раз редактировалось =Медведь=; 12-02-2018, 08:02 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                            Вот это улов))) С полем! Какой патрон? Далеко поднимались?
                            К первым двум подошёл метров на 7-8 , сошлись два следа и судя по следам "" танцы "" устроили , даже не подумал что тут же могут лечь . Пока разбирался смотрю по полю заяц летит :hunter::hunter: и мимо тут же второй вылетает :sarcastic_hand: проводил его взглядом и пошёл дальше .А лежали в 1.5 метрах друг от друга . После чего ещё так же ещё 2 мазанул , подходил метров на 8-10 Стал грешить на патроны ( собрал все остатки с прошлых лет ) решил расстрелять что бы не валялись . Из свежих с собой была только 5 её и зарядил . И вот следующий зайчишка выскочил метрах в 10 отпустил его не много и есть первый . ко второму подошёл метра на 2 , в траве вскидок наделал пока разбирался смотрю вот он лежит ещё маленько и наступил бы на него . Стрелял метров на 15 , тоже с 5 , точно в голову в тушки не одной дробины . Еще за одним с километр прошагал , а он метров за 70-80 подскочил . Вот и пойми на сколько они подпускают ??? А стреляю я обычно с 3 т.к. дальше 40 метров как правило не стреляю . Всем УДАЧИ .

                            Комментарий


                              IMG_20181203_161808.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от виталька Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]248117[/ATTACH]
                                С полем!

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                                К первым двум подошёл метров на 7-8 , сошлись два следа и судя по следам "" танцы "" устроили , даже не подумал что тут же могут лечь . Пока разбирался смотрю по полю заяц летит :hunter::hunter: и мимо тут же второй вылетает :sarcastic_hand: проводил его взглядом и пошёл дальше .А лежали в 1.5 метрах друг от друга . После чего ещё так же ещё 2 мазанул , подходил метров на 8-10 Стал грешить на патроны ( собрал все остатки с прошлых лет ) решил расстрелять что бы не валялись . Из свежих с собой была только 5 её и зарядил . И вот следующий зайчишка выскочил метрах в 10 отпустил его не много и есть первый . ко второму подошёл метра на 2 , в траве вскидок наделал пока разбирался смотрю вот он лежит ещё маленько и наступил бы на него . Стрелял метров на 15 , тоже с 5 , точно в голову в тушки не одной дробины . Еще за одним с километр прошагал , а он метров за 70-80 подскочил . Вот и пойми на сколько они подпускают ??? А стреляю я обычно с 3 т.к. дальше 40 метров как правило не стреляю . Всем УДАЧИ .
                                7-8м это сильно)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X