Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Все здравствуйте. Что-то нынче не видать чтобы гусь летел, хотя по времени уже давно должен. Или он маршрут сменил?

    Комментарий


      Вчера над Жертасом табунок пролетел,шт 10,но не клином и низко.Скорей на кормёжку

      Комментарий


        Всем привет! Немного поохотил сегодня:
        Screenshot_2019-10-05-16-58-21.jpg Screenshot_2019-10-05-16-58-44.jpg

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          Всем привет! Немного поохотил сегодня:
          [ATTACH=CONFIG]249074[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]249075[/ATTACH]
          С полем!

          Комментарий


            Сегодня взял путёвку на зайца ( 4 зайца +лиса= 7500 т. ) Лису если правильно понял можно и не брать , но на месте убедили что она кушает зайцев и её надо стрелять . Дают до нового года , если взносы за 2020 г . не оплачены . Ждём снега ( прошлый год открыл 03.11.19. ) Всем УДАЧИ .

            Комментарий


              Сегодня не вытерпел и рванул в поля т.к. на птиц не ездил и даже путёвки не брал по причине ............... , а снега не предвидица по прогнозу . Зная что искать русака по чернотропу дело не благодарное , но как говорится охота пущё не воли . Походил минут 30 и вот он метров в 10и. от меня вылетает .Стрелял метров на 30 . Первым цепанул не много ,второй выстрел удачнее оказался ( трава ещё не легла и карагайник ) хотя зайца хорошо видно белеть начинает . Тут азарт появился и я ещё пару часиков походил , поднял ещё одного, но отвлёкся когда он выскочил . Без следа тяжко не знаешь где он притаился , оставил его на другой раз . Бросил эту затею и домой . IMG_2918.jpg

              Комментарий


                Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                Сегодня не вытерпел и рванул в поля т.к. на птиц не ездил и даже путёвки не брал по причине ............... , а снега не предвидица по прогнозу . Зная что искать русака по чернотропу дело не благодарное , но как говорится охота пущё не воли . Походил минут 30 и вот он метров в 10и. от меня вылетает .Стрелял метров на 30 . Первым цепанул не много ,второй выстрел удачнее оказался ( трава ещё не легла и карагайник ) хотя зайца хорошо видно белеть начинает . Тут азарт появился и я ещё пару часиков походил , поднял ещё одного, но отвлёкся когда он выскочил . Без следа тяжко не знаешь где он притаился , оставил его на другой раз . Бросил эту затею и домой . [ATTACH=CONFIG]249116[/ATTACH]
                С полем! У нас снега тоже нет еще, поэтому на зайца решили пока не заморачиваться, а с утра посидеть и потом пройтись по пернатой:
                Screenshot_2019-11-02-17-51-59.jpgScreenshot_2019-11-02-17-53-14.jpgScreenshot_2019-11-02-17-52-52.jpgScreenshot_2019-11-02-17-53-23.jpg
                Зайку кстати одного тоже случайно подняли - уже белый весь, может беляк? Далековато был, не стреляли.

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  У нас снега тоже нет еще, поэтому на зайца решили пока не заморачиваться, а с утра посидеть
                  Клаассс)) Обожаю эту охоту. С нее лет в десять начинал и видимо оною и закончу. Спасибо за фото.

                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    Клаассс)) Обожаю эту охоту. С нее лет в десять начинал и видимо оною и закончу. Спасибо за фото.
                    А у меня терпения не хватает сидеть и ждать пока кто то налетит . Вот и приходится ноги бить и с рыбалкой та же история последнее время увлёкся хариусом по малым речкам .

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    С полем! У нас снега тоже нет еще, поэтому на зайца решили пока не заморачиваться, а с утра посидеть и потом пройтись по пернатой:
                    [ATTACH=CONFIG]249117[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]249118[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]249119[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]249120[/ATTACH]
                    Зайку кстати одного тоже случайно подняли - уже белый весь, может беляк? Далековато был, не стреляли.
                    Классно :hunter::hunter::hunter:

                    Комментарий


                      С полем всех!

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        С полем! У нас снега тоже нет еще, поэтому на зайца решили пока не заморачиваться, а с утра посидеть и потом пройтись по пернатой:
                        [ATTACH=CONFIG]249117[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]249118[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]249119[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]249120[/ATTACH]
                        Зайку кстати одного тоже случайно подняли - уже белый весь, может беляк? Далековато был, не стреляли.
                        супер!

                        Комментарий


                          Что то охотнички совсем притихли , снега ждём . Был 11.11.19 г. немного снега выпало ,но трава ещё не легла следы есть , но в траве искать тяжко , особо как вскидки пошли след теряешь :sorry2:. Так ходил часа 2-3 безрезультатно . После очередного следа прошёл большой круг и практически вернулся к машине вышел на вскидки и опять след не видно в траве . Стал разглядывать куда он пошёл и смотрю зайчишка на меня смотрит , из под травы голова торчит метров в 2 от меня . Думаю так стрельнуть не интересно , да и дробью шпиговать ......... Короче спугнул его и он рванул прям на машину ( до неё метров 80 ) Стрелять рука не поднялась ,подождал когда свернул и стрелял уже далековато ,зайчишка убежал . Вот думаю пол дня проходить и так лохонуться , хотя вроде как попал . Пошёл по следу смотрю лежит трофейчик . Да с утра ещё одного поднимал не по следу , а так выскочил случайно . Хотел вернуться пройти посмотреть , т.к. дул северок замерз с не привычки и рванул домой i (1).jpg Во вторник поехал все следы перепутались в траве и позёмка ещё дула ,бросил и домой. Ждать снега Перед этим как то с товарищём по чернотропу ходили . Вот его трофей .i.jpg Всем удачи !!!!!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                            Что то охотнички совсем притихли , снега ждём . Был 11.11.19 г. немного снега выпало ,но трава ещё не легла следы есть , но в траве искать тяжко , особо как вскидки пошли след теряешь :sorry2:. Так ходил часа 2-3 безрезультатно . После очередного следа прошёл большой круг и практически вернулся к машине вышел на вскидки и опять след не видно в траве . Стал разглядывать куда он пошёл и смотрю зайчишка на меня смотрит , из под травы голова торчит метров в 2 от меня . Думаю так стрельнуть не интересно , да и дробью шпиговать ......... Короче спугнул его и он рванул прям на машину ( до неё метров 80 ) Стрелять рука не поднялась ,подождал когда свернул и стрелял уже далековато ,зайчишка убежал . Вот думаю пол дня проходить и так лохонуться , хотя вроде как попал . Пошёл по следу смотрю лежит трофейчик . Да с утра ещё одного поднимал не по следу , а так выскочил случайно . Хотел вернуться пройти посмотреть , т.к. дул северок замерз с не привычки и рванул домой [ATTACH=CONFIG]249126[/ATTACH] Во вторник поехал все следы перепутались в траве и позёмка ещё дула ,бросил и домой. Ждать снега Перед этим как то с товарищём по чернотропу ходили . Вот его трофей .[ATTACH=CONFIG]249127[/ATTACH] Всем удачи !!!!!!!
                            С полем!!! Ждём снега.

                            Комментарий


                              Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                              Что то охотнички совсем притихли , снега ждём . Был 11.11.19 г. немного снега выпало ,но трава ещё не легла следы есть , но в траве искать тяжко , особо как вскидки пошли след теряешь :sorry2:. Так ходил часа 2-3 безрезультатно . После очередного следа прошёл большой круг и практически вернулся к машине вышел на вскидки и опять след не видно в траве . Стал разглядывать куда он пошёл и смотрю зайчишка на меня смотрит , из под травы голова торчит метров в 2 от меня . Думаю так стрельнуть не интересно , да и дробью шпиговать ......... Короче спугнул его и он рванул прям на машину ( до неё метров 80 ) Стрелять рука не поднялась ,подождал когда свернул и стрелял уже далековато ,зайчишка убежал . Вот думаю пол дня проходить и так лохонуться , хотя вроде как попал . Пошёл по следу смотрю лежит трофейчик . Да с утра ещё одного поднимал не по следу , а так выскочил случайно . Хотел вернуться пройти посмотреть , т.к. дул северок замерз с не привычки и рванул домой [ATTACH=CONFIG]249126[/ATTACH] Во вторник поехал все следы перепутались в траве и позёмка ещё дула ,бросил и домой. Ждать снега Перед этим как то с товарищём по чернотропу ходили . Вот его трофей .[ATTACH=CONFIG]249127[/ATTACH] Всем удачи !!!!!!!
                              С полем! По заметкам из охоты, где сейчас заяц лежит?

                              Комментарий


                                Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                                С полем! По заметкам из охоты, где сейчас заяц лежит?
                                Одного взял в редком карагайнике другого в густой траве , а так поднемал ещё как то так же , Где утро застало там и завалился . УДАЧИ !!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X