Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от game-biologist Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе, говорят в июне перевыборы председателя охотсоюза? И Оксана Валиева общественность не информирует о таком значимом мероприятии...
    Даже если и так, и чО? Ты действительно веришь что там уже не найдена кандидатура?))) Ага , дядю со стороны возьмут))

    Комментарий


      Сообщение от game-biologist Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь в курсе, говорят в июне перевыборы председателя охотсоюза? И Оксана Валиева общественность не информирует о таком значимом мероприятии...
      Здравствуйте! Ну во-первых не в июне, не дезинформируйте общественность, а во-вторых дата неизвестна, как будет известна, все узнают

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от game-biologist Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь в курсе, говорят в июне перевыборы председателя охотсоюза? И Оксана Валиева общественность не информирует о таком значимом мероприятии...
      Здравствуйте! Ну во-первых не в июне, не дезинформируйте общественность, а во-вторых дата неизвестна, как будет известна, все узнают, конференция будет осенью

      Комментарий


        Уважаемые охотники. Знаю что вопрос задаётся не впервые, но в очредной раз столкнулся с тем, что представители полномочных органов заявляют мне что охота с мелкашкой запрещена. В правилах охоты вычитал только то, что нельзя охотиться на птиц с нарезным и на сурка с использованием патрона кольцевого воспламенения. На мой конкретный вопрос где это сказано - от ответа уклоняются говоря вот поймаем потом и скажем. Может кто даст ссылочку на конкретный документ. Спасибо.

        Комментарий


          Сообщение от Zilia Посмотреть сообщение
          Уважаемые охотники. Знаю что вопрос задаётся не впервые, но в очредной раз столкнулся с тем, что представители полномочных органов заявляют мне что охота с мелкашкой запрещена. В правилах охоты вычитал только то, что нельзя охотиться на птиц с нарезным и на сурка с использованием патрона кольцевого воспламенения. На мой конкретный вопрос где это сказано - от ответа уклоняются говоря вот поймаем потом и скажем. Может кто даст ссылочку на конкретный документ. Спасибо.
          развод похоже

          Комментарий


            Сообщение от Zilia Посмотреть сообщение
            Уважаемые охотники. Знаю что вопрос задаётся не впервые, но в очредной раз столкнулся с тем, что представители полномочных органов заявляют мне что охота с мелкашкой запрещена. В правилах охоты вычитал только то, что нельзя охотиться на птиц с нарезным и на сурка с использованием патрона кольцевого воспламенения. На мой конкретный вопрос где это сказано - от ответа уклоняются говоря вот поймаем потом и скажем. Может кто даст ссылочку на конкретный документ. Спасибо.
            Всем привет. Развод, точно. Охота с патронами кольцевого воспламенения запрещена только на птиц и на сурков. Охоться смело.

            Комментарий


              О! Роман, какие люди! Давненько тебя тут не видать). Чего нового на страже охраны природы?)
              Последний раз редактировалось Serёга; 04-18-2017, 09:18 AM.

              Комментарий


                Охраняем) не всегда есть возможность выехать по информации, но стараемся. Оксана, приветствую. Нет никаких новостей про бакланов, когда людям разрешат отстреливать этих гидроворон. Их в прошлом году, как мне кажется, меньше было.

                Комментарий


                  Сообщение от Кре4ет Посмотреть сообщение
                  Охраняем) не всегда есть возможность выехать по информации, но стараемся.
                  Возле Бозанбая, на сурка у местных уже сезон открылся ...

                  Комментарий


                    Сообщение от Григорий Радичев Посмотреть сообщение
                    Возле Бозанбая, на сурка у местных уже сезон открылся ...
                    Он там всегда в это время открывается. Инспекция прекрасно об этом знает. Им некогда - у них нерест!

                    Комментарий


                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      Он там всегда в это время открывается. Инспекция прекрасно об этом знает. Им некогда - у них нерест!
                      ))) это точно

                      Комментарий


                        Сообщение от Кре4ет Посмотреть сообщение
                        Охраняем) не всегда есть возможность выехать по информации, но стараемся. Оксана, приветствую. Нет никаких новостей про бакланов, когда людям разрешат отстреливать этих гидроворон. Их в прошлом году, как мне кажется, меньше было.
                        Здравствуй Рома! Нет по баклану пока новостей нет, но вроде внесли проект изменений в правила по регулированию численности. По мне так, пока их дождешься самим отстреливать надо, а вам глаза закрывать. Не велика птица

                        Комментарий


                          24.04.2017 г. В Астане состоится судебный процесс по нашему иску об отмене приказа о запрете весенней охоты. ответчик Комитет лесного хозяйства и животного мира. Держим кулочки!

                          Комментарий


                            ох не верю я в наши суды ((((

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                            Здравствуй Рома! Нет по баклану пока новостей нет, но вроде внесли проект изменений в правила по регулированию численности. По мне так, пока их дождешься самим отстреливать надо, а вам глаза закрывать. Не велика птица
                            можно пострелять по баклану? )))) сейчас то бишь. на Иртыше его валом

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              ох не верю я в наши суды ((((
                              Ну как же, Танк - он самый гуманный и справедливый, сам же видел! (Было бы смешно если бы не было так грустно...)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                              24.04.2017 г. В Астане состоится судебный процесс по нашему иску об отмене приказа о запрете весенней охоты. ответчик Комитет лесного хозяйства и животного мира. Держим кулочки!
                              Держим. Кто представлять будет - вы сами поедете?

                              Комментарий


                                сам видел ((( поэтому не смешно, бро

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X