Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Я один не понимаю что чел пытается сказать?
    Утвердительный комментарий на комментируемое сообщение, что не так?

    Оксана молодЕц!)
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Видимо что то где то ведь нужно говорить))) И не важно ЧТО и ГДЕ говорить)))) Первый день на форуме, что то брякнуть надо)

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Не хочу показаться пессимистом, но даже если судья охотник, то сильно сомневаюсь что его волнуют проблемы простых охотников, я видел где как и когда охотятся наши судьи - их не интересуют сроки, правила, запреты... такова наша реальность (
        А так ещё раз удачи!
        Надежда умирает последней(((

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Григорий Радичев Посмотреть сообщение
        Раскатайте их там!
        ... фигурально.
        Ну если фигурально, то в бикини идти нужно, благо фигура еще позволяет))) А в суде дресскод)))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        Утвердительный комментарий на комментируемое сообщение, что не так?

        Оксана молодЕц!)
        Спасибо! Поматерите меня за охотсоюз 24 с 17-20. Излейте душу)))

        Комментарий


          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
          Утвердительный комментарий на комментируемое сообщение, что не так?

          Оксана молодЕц!)
          Я не про "да..." а про мысль которую он изначально пытался донести- я не понял. глупый я наверное...(

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            Я не про "да..." а про мысль которую он изначально пытался донести- я не понял. глупый я наверное...(
            Похоже ты не один такой))), я тож если честно не понял мысль)

            Комментарий


              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              Похоже ты не один такой))), я тож если честно не понял мысль)
              Ну хорошо, вместе хоть не так обидно)

              Комментарий


                - О, чёрт, утка! - Да ладно... | Вступай в группу Юмор по-чёрному в Одноклассниках

                Комментарий


                  Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                  Видимо что то где то ведь нужно говорить))) И не важно ЧТО и ГДЕ говорить)))) Первый день на форуме, что то брякнуть надо)
                  Не то чтобы "что-то где-то нужно говорить", я предпочитаю по факту. А вообще лучше делать, а не говорить. Однажды тоже будет репутация на форуме, но это не главная цель в жизни мужика.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  Утвердительный комментарий на комментируемое сообщение, что не так?
                  Спасибо за понимание. Кто-то читая последние сообщения вообще ощущает себя в дремучем лесу, а не на форуме. Всё просто ведь:wink3: надо читать выше
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 04-25-2017, 03:06 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! Ну во-первых не в июне, не дезинформируйте общественность, а во-вторых дата неизвестна, как будет известна, все узнают

                    - - - Добавлено - - -



                    Здравствуйте! Ну во-первых не в июне, не дезинформируйте общественность, а во-вторых дата неизвестна, как будет известна, все узнают, конференция будет осенью
                    Оксана, подскажите пожалуйста по каким правилам проходят выборы председателя? И каким образом общественность будет проинформирована? После Вашего ответа специально уточнил инфу, сказали, что для всех пустили утку, что выборы осенью, а сами будем проводить в мае. Очень некрасивая ситуация, я так понимаю с помощью вас утка пошла? Как это выглядит согласно устава охотобщества и хотелось бы узнать у вас как у юриста: такие выборы будут считаться легитимными? Просьба, можно выложить устав на обозрение? Для скептиков: Вы- члены общества, если вам плюют в лицо (нахально обманывая), у вас два выхода: либо утереться, либо отстаивать свои права.

                    Комментарий


                      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение



                      Спасибо! Поматерите меня за охотсоюз 24 с 17-20. Излейте душу)))
                      Оксана, я материл ...

                      Как суд? Что сказали?

                      Комментарий


                        Сообщение от game-biologist Посмотреть сообщение
                        Оксана, подскажите пожалуйста по каким правилам проходят выборы председателя? И каким образом общественность будет проинформирована? После Вашего ответа специально уточнил инфу, сказали, что для всех пустили утку, что выборы осенью, а сами будем проводить в мае. Очень некрасивая ситуация, я так понимаю с помощью вас утка пошла? Как это выглядит согласно устава охотобщества и хотелось бы узнать у вас как у юриста: такие выборы будут считаться легитимными? Просьба, можно выложить устав на обозрение? Для скептиков: Вы- члены общества, если вам плюют в лицо (нахально обманывая), у вас два выхода: либо утереться, либо отстаивать свои права.
                        Ты откуда такой Вумный взялся???? Или родился первый день я не пойму... Как будто не знаешь как выборы происходят абсолютно везде. Мы не в Европе и не США))).
                        Устав давно здесь красуется, не поленись, спустись ниже и все увидишь.
                        Последний раз редактировалось Serёга; 04-25-2017, 09:56 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                          Ты откуда такой Вумный взялся???? Или родился первый день я не пойму... Как будто не знаешь как выборы происходят абсолютно везде. Мы не в Европе и не США))).
                          Устав давно здесь красуется, не поленись, спустись ниже и все увидишь.
                          Спасибо! Устав - страница 65. Сергей мы конечно не в Европе и даже не в США, но охотсоюз - общественное объединение охотников и если охотники проголосуют вряд ли полиция или акимат будут руки крутить. Кстати помните шум по Актюбинскому обществу, как я слышал председателя нагнали... за гораздо меньшие художества. Поэтому гражданская позиция это личное дело каждого, но общество не частное ТОО и должно работать согласно Устава т.е. на членов , а не на кучку дар....ов. Иначе будут путевки по 5 тыс.-утка, биотехния и охрана на бумаге и в конце концов пустые угодья и развал общества.....

                          Комментарий


                            Сообщение от game-biologist Посмотреть сообщение
                            Спасибо! Устав - страница 65. Сергей мы конечно не в Европе и даже не в США, но охотсоюз - общественное объединение охотников и если охотники проголосуют вряд ли полиция или акимат будут руки крутить. Кстати помните шум по Актюбинскому обществу, как я слышал председателя нагнали... за гораздо меньшие художества. Поэтому гражданская позиция это личное дело каждого, но общество не частное ТОО и должно работать согласно Устава т.е. на членов , а не на кучку дар....ов. Иначе будут путевки по 5 тыс.-утка, биотехния и охрана на бумаге и в конце концов пустые угодья и развал общества.....
                            Точно в первый день родился.... В квартире живешь? Если так, то сходи, заставь работать КСК, это ж не частная ТООшка, это ж кооператив собственников. Потом расскажешь с какой ноги, с правой или с левой оттуда выпнули).
                            По конкретно ОС, в уставе не написано сколько должна стоить путевка, 500тг или 5000тг, посему сколько заходят, столько и поставят. Биотехника и прочее есть на бумаге, этого к сожалению у нас достаточно, причем везде. Дороги к примеру на бумагах, которые уходят в астану я думаю тоже близки к идеальным, по факту их нет. Кстати, после КСК, можешь сходить в ЖКХ и Акимат по поводу дорог, потом кстати тоже расскажешь "с какой ноги").
                            Последний раз редактировалось Serёга; 04-25-2017, 02:28 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Оксана, я материл ...

                              Как суд? Что сказали?
                              Всем здравствуйте! Вчера вернулась из Астаны. По поводу суда, докладываю. Я влезла в качестве, помимо адвоката представителем от ВКО, суд принял мои дополнения к исковому по вопросам нецелесообразности приказа как такового, а не только нарушения процедуры его принятия (на чем в основном настаивает адвокат) С адвокатом пообщалась, нормальная, адекватная женщина, обменялись телефонами, будем общаться напрямую. Она была удивлена, прочитав мои дополнения к иску, сказала, что вообще не в курсе этого была (так как никогда не сталкивалась с подобными вопросами). Так что теперь "дуем в одну дудку" вместе. Дела по нашему с СКО иску и Казаохотрыболовсоюза объединили в одно производство. Кансонар признан судом третьим лицом со стороны истца, не заявляющим самостоятельных требований (так как требования у нас одни). По моему ходатайству все дополнительные материалы и доказательства приняты судом, в том числе и все те подписи, которые мы собрали и на бумаге и на сайте под петицией (что меня удивило, думала откинет). Комитет ни 24, ни 25 на предварительное слушанье не явился, чем очень разозлил судью. вплоть до того, что судья сам лично позвонил председателю комитета и жестко довольно его отъимел за неуважение к суду, сказав, что люди и с Алматы (адвокат) и с Востока (я) приехали, а они свои задницы от кресел поднять не могут (ну это я утрировала, судья так не выражался конечно, но смысл в этом). Еще одно слушанье предварительное назначили на 28. Я на нем присутствовать не буду, так как будет выслушано в основном мнение комитета, а я свое уже озвучила. Теперь будем ждать основное разбирательство!
                              Начало положено, господа охотники!!!
                              В первый раз рада матам в свою сторону))))

                              Вот только если охотсоюз финансово не сможет меня отправить в Астану в суд, что тогда?)))
                              Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 04-26-2017, 10:06 AM.

                              Комментарий


                                Спасибо Оксана, большая работа проделана. А если ОС не в состоянии своего юриста отправить на разбирательства в своих же интересах, то это ВСЁ, разговаривать тут больше не о чем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X