Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    ох не верю я в наши суды ((((

    - - - Добавлено - - -



    можно пострелять по баклану? )))) сейчас то бишь. на Иртыше его валом
    По закону нельзя, но иногда.... если очень хочется, то можно)))) Я ни к чему не призываю)))) А то сошлетесь потом на меня)))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Ну как же, Танк - он самый гуманный и справедливый, сам же видел! (Было бы смешно если бы не было так грустно...)

    - - - Добавлено - - -



    Держим. Кто представлять будет - вы сами поедете?
    Есть надежда отменить этот приказ хотя бы в части нашей области, СКО (они вторые истцы), так же иск подали Казохотрыболовсоюз. Два иска объединили в одно дело, третьей стороной по делу выступает Кансонар. Да я сама поеду. Хотя есть адвокат у нас там, но адвокат в иске не излагает суть вопроса, т.е. ссылается на нарушение процедуры издания приказа, а нам нужно доказать его нецелесообразность в принципе.
    Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 04-19-2017, 11:30 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
      По закону нельзя, но иногда.... если очень хочется, то можно)))) Я ни к чему не призываю)))) А то сошлетесь потом на меня)))

      - - - Добавлено - - -



      Есть надежда отменить этот приказ хотя бы в части нашей области, СКО (они вторые истцы), так же иск подали Казохотрыболовсоюз. Два иска объединили в одно дело, третьей стороной по делу выступает Кансонар. Да я сама поеду. Хотя есть адвокат у нас там, но адвокат в иске не излагает суть вопроса, т.е. ссылается на нарушение процедуры издания приказа, а нам нужно доказать его нецелесообразность в принципе.
      Ок, ни пуха ни пера там)

      Комментарий


        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
        По закону нельзя, но иногда.... если очень хочется, то можно)))) Я ни к чему не призываю)))) А то сошлетесь потом на меня)))

        - - - Добавлено - - -



        Есть надежда отменить этот приказ хотя бы в части нашей области, СКО (они вторые истцы), так же иск подали Казохотрыболовсоюз. Два иска объединили в одно дело, третьей стороной по делу выступает Кансонар. Да я сама поеду. Хотя есть адвокат у нас там, но адвокат в иске не излагает суть вопроса, т.е. ссылается на нарушение процедуры издания приказа, а нам нужно доказать его нецелесообразность в принципе.
        А почему адвокат сразу в иске не ссылается на НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ приказа??? Ведь это самая важная для нас для всех информация. И суд изначально будет рассматривать именно то, что в иске. Зачем вообще поднимать бучу из за не правильной процедуры оформления приказа? Что она дает? Ну не правильная она, признает этот факт суд, и что? нам от этого не легче, его просто переделают как надо по правилам и все, приказ ВСЁ РАВНО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ. И вообще все дело будет крутиться вокруг именно неправильного оформления этого приказа, так как в иске указано именно это. На нецелесообразность нужно мне кажется писать отдельную бумагу. Может я конечно и не прав, так как не юрист, но это логические мысли в слух)))
        Последний раз редактировалось Serёга; 04-19-2017, 12:15 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
          - - - Добавлено - - -



          А почему адвокат сразу в иске не ссылается на НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ приказа??? Ведь это самая важная для нас для всех информация. И суд изначально будет рассматривать именно то, что в иске. Зачем вообще поднимать бучу из за не правильной процедуры оформления приказа? Что она дает? Ну не правильная она, признает этот факт суд, и что? нам от этого не легче, его просто переделают как надо по правилам и все, приказ ВСЁ РАВНО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ. И вообще все дело будет крутиться вокруг именно неправильного оформления этого приказа, так как в иске указано именно это. На нецелесообразность нужно мне кажется писать отдельную бумагу. Может я конечно и не прав, так как не юрист, но это логические мысли в слух)))
          Вы правы, Сергей. Поэтому я и еду сама, еще адвокат какая-то странная, представляет наши интересы, а на контакт не идет. Общаемся с ней через третье лицо. Ничего не понимаю! Буду даказывать именно нецелесообразность приказа, а не неправильность процедуры его принятия. В этом цель! Надеюсь, что получится! Аргументы у нас весомые достаточно. Так же пригласили в качества специалиста в суд доктора биологических наук, который разъяснит суду необоснованность этого дурацкого биологического обоснования. Вообщем подготовились. Конечно я не дам 100 % выигрыша, но реальный шанс есть.
          Адвокат адвокатом, но истцы мы и в первую очередь во внимание берется мнение самого истца
          Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 04-19-2017, 01:30 PM.

          Комментарий


            Как бы то ни было - удачи!

            Комментарий


              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              Как бы то ни было - удачи!
              Спасибо!

              Комментарий


                Оксана удачи!!!
                А пока суд да дело:
                22 апреля в 12 часов собрание любителей стрельбы из лука. Стрелковый комплекс.
                ул.Базовая 12. Тел.87772116578

                Комментарий


                  Удачи, Оксана!

                  Комментарий


                    Всем огромное спасибо за поддержку!!! Я буду очень стараться, поверьте! Радует, что судья у нас мужчина, хоть бы еще и охотник оказался, тогда тема ему близка будет и нам легче!

                    Комментарий


                      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                      Всем огромное спасибо за поддержку!!! Я буду очень стараться, поверьте! Радует, что судья у нас мужчина, хоть бы еще и охотник оказался, тогда тема ему близка будет и нам легче!
                      Не хочу показаться пессимистом, но даже если судья охотник, то сильно сомневаюсь что его волнуют проблемы простых охотников, я видел где как и когда охотятся наши судьи - их не интересуют сроки, правила, запреты... такова наша реальность (
                      А так ещё раз удачи!

                      Комментарий


                        Это факт! Никто не расскажет свои злачные места, тем более на форуме.

                        Комментарий


                          Сообщение от EvelMan Посмотреть сообщение
                          Это факт! Никто не расскажет свои злачные места, тем более на форуме.
                          У простых охотников эти места не злачные, эти места называются "на черный день ". А черные дни это когда одну утку за 5 тыщ продают, весеннюю охоту закрывают наглухо, впаривают сезонную путевку вместо разовой или разовую по цене сезонной, и т.п. различные ситуации. а рассказать, ну че уж, не жалко). Показать - никогда и низачто!

                          Комментарий


                            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                            Всем огромное спасибо за поддержку!!! Я буду очень стараться, поверьте! Радует, что судья у нас мужчина, хоть бы еще и охотник оказался, тогда тема ему близка будет и нам легче!
                            Раскатайте их там!
                            ... фигурально.

                            Комментарий


                              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                              У простых охотников эти места не злачные, эти места называются "на черный день ". А черные дни это когда одну утку за 5 тыщ продают, весеннюю охоту закрывают наглухо, впаривают сезонную путевку вместо разовой или разовую по цене сезонной, и т.п. различные ситуации. а рассказать, ну че уж, не жалко). Показать - никогда и низачто!
                              Да, показывать эти места точно не стоит.

                              Комментарий


                                Сообщение от EvelMan Посмотреть сообщение
                                Да, показывать эти места точно не стоит.
                                Я один не понимаю что чел пытается сказать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X