Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
    Спасибо Оксана за ответ, вроде понятно ещё бы на карте посмотреть.
    У меня есть карта, я не могу ее прикрепить, сейчас через облако попробую

    https://cloud.mail.ru/public/5Lc2/TUNUaGQNb Границы отмечены -//- коричневым цветом. Красным - воспроизводственный участок
    Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 03-16-2017, 01:35 PM.

    Комментарий


      Такой вопрос, товарищи, скорее всего предложение. Так как весенняя охота теперь под запретом, может организовать пострелухи, есть ли у кого выход на стрелковый клуб, что на КШТ, договориться на один день, собраться желающим, я не думаю что там много заломят по деньгам, и отдых и настреляемся вдоволь!! Кто что скажет по этому поводу!?

      Комментарий


        Здравствуйте, кто был 16 марта на обсуждении?Можно в двух словах , что по чём.

        Комментарий


          Спасибо всем охотникам присутствующим на вчерашнем круглом столе! Молодцы! Надеюсь и в дальнейшем мы будем сотрудничать!

          Комментарий


            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
            Спасибо всем охотникам присутствующим на вчерашнем круглом столе! Молодцы! Надеюсь и в дальнейшем мы будем сотрудничать!
            Есть ли шанс поохотиться этой весной?

            Комментарий


              Сообщение от виталька Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, кто был 16 марта на обсуждении?Можно в двух словах , что по чём.
              В двух словах, охотники все за весеннюю охоту, я от Кансонара то же, охотсоюз за

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
              Есть ли шанс поохотиться этой весной?
              Мы в суд подали, как я и говорила об отмене этого приказа совместно с Алматой, СКО и Костанайской областью. Процедура судебных разбирательств составляет 2 месяца. Не думаю, что в два судебных заседания все решиться. Так что мое мнение: надежда умирает последней)))

              Комментарий


                2 месяца!!!???? Отлично! как раз к лету откроют весеннюю охоту)))) наверное надо было подать в суд в январе...?

                Комментарий


                  Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                  2 месяца!!!???? Отлично! как раз к лету откроют весеннюю охоту)))) наверное надо было подать в суд в январе...?
                  Сергей, не от меня завесило, я еще в декабре в начале предлагала((((

                  Комментарий


                    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                    В двух словах, охотники все за весеннюю охоту, я от Кансонара то же, охотсоюз за

                    - - - Добавлено - - -



                    Мы в суд подали, как я и говорила об отмене этого приказа совместно с Алматой, СКО и Костанайской областью. Процедура судебных разбирательств составляет 2 месяца. Не думаю, что в два судебных заседания все решиться. Так что мое мнение: надежда умирает последней)))
                    Спасибо за информацию.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                    В двух словах, охотники все за весеннюю охоту, я от Кансонара то же, охотсоюз за

                    - - - Добавлено - - -



                    Мы в суд подали, как я и говорила об отмене этого приказа совместно с Алматой, СКО и Костанайской областью. Процедура судебных разбирательств составляет 2 месяца. Не думаю, что в два судебных заседания все решиться. Так что мое мнение: надежда умирает последней)))
                    Спасибо за информацию.

                    Комментарий


                      Такой вопрос, товарищи, скорее всего предложение. Так как весенняя охота теперь под запретом, может организовать пострелухи, есть ли у кого выход на стрелковый клуб, что на КШТ, договориться на один день, собраться желающим, я не думаю что там много заломят по деньгам, и отдых и настреляемся вдоволь!! Кто что скажет по этому поводу!?

                      Комментарий


                        Понятно дело что не от Вас, это была ирония)

                        Комментарий


                          Сообщение от MINOFF Посмотреть сообщение
                          Такой вопрос, товарищи, скорее всего предложение. Так как весенняя охота теперь под запретом, может организовать пострелухи, есть ли у кого выход на стрелковый клуб, что на КШТ, договориться на один день, собраться желающим, я не думаю что там много заломят по деньгам, и отдых и настреляемся вдоволь!! Кто что скажет по этому поводу!?
                          Сколько халва не говори - во рту слаще не станет)
                          Вам что мешает самому съездить в акбарс и пострелять? Или для стрельбы по тарелкам компания нужна? Правда не факт что они в это время года работают, но как потеплеет и подсохнет то там всем рады, раньше периодически проводили пострелухи-соревнования не только для спортсменов, но и для охотников-любителей - тут на форуме была ветка на эту тему с их контактами.

                          PS по цене уже не помню, давно там стрелял, но не скажу что дёшево.
                          Последний раз редактировалось pa3ot; 03-17-2017, 07:08 PM.

                          Комментарий


                            а почему бы и нет, вместе собраться, и пострелять и вопросы некоторые можно обсудить в неформальной обстановке

                            Комментарий


                              Сообщение от MINOFF Посмотреть сообщение
                              а почему бы и нет, вместе собраться, и пострелять и вопросы некоторые можно обсудить в неформальной обстановке
                              Тогда может есть смысл предлагать что-то конкретное после получения хотя бы какой-то первичной инфы из акбарса, а не абстрактные сообщения повторять?

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                Тогда может есть смысл предлагать что-то конкретное после получения хотя бы какой-то первичной инфы из акбарса, а не абстрактные сообщения повторять?
                                В связи с возможной временной отменой охоты, предлагаю раз в неделю проводить первенство среди охотников по стрельбе "в лет" - стендовая стрельба. Допустим по субботам (средам,пятницам) с 16 часов. Оружие свое, патроны свои. Оплата за мишени и услуги стенда. Минимальное количество участников - от четырех человек. Предложения, консультации и запись на форуме или 87772116578.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X