Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем добрый день! Осталось 4 лицензии на самца. Шемонаихинский р-он, стоимость 40 000 тенге. Остальные проданы. Срок охоты со 2 по 7 августа
    Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 07-28-2016, 08:46 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
      Всем добрый день! Осталось 4 лицензии на самца. Шемонаихинский р-он, стоимость 40 000 тенге. Остальные проданы. Срок охоты со 2 по 7 августа
      Что значит со 2 по 7 августа??? Лицензия что всего неделю действительна????

      Комментарий


        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
        Что значит со 2 по 7 августа??? Лицензия что всего неделю действительна????
        Я не корректно разъяснила, Сорри. Охота с 1 августа по 31 декабря. На этот срок выдается лицензия. А путевка дается на две недели. Т.Е. Вам дали путевку с 01 августа по 15 августа. В этот срок Вы не отстреляли. Приходите в охотсоюз, не использованную путевку у Вас изымают и выписывают новую с 16 августа по 31 августа. Не отстреляли, неиспользованную сдали, Вам выписали вновь с 01 сентября по 15 сентября и так до 31 декабря. Лицензия действительна на весь сезон охоты, путевки менять нужно будет. Прошу прощения, что ввела в заблуждение.

        Комментарий


          Добрый день, а Катон есть лицензии на косулю?

          Комментарий


            Сообщение от мирвам Посмотреть сообщение
            Добрый день, а Катон есть лицензии на косулю?
            Здравствуйте! Нет, Катона уже нет. Есть только Шемонаиха

            Комментарий


              Почти как в анекдоте

              Сообщение от Оксана Валиева
              абонент, названый вами номер не отвечает
              Сообщение от мирвам Посмотреть сообщение
              что, совсем?
              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
              нет, бл%#&, первые две цифры ответили, а остальные молчат!

              Комментарий


                В точку!!!))))))

                Комментарий


                  Здравствуйте! Прикольно конечно, но, пожалуйста от моего имени некорректную лексику не пишите :-)

                  Комментарий


                    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! Прикольно конечно, но, пожалуйста от моего имени некорректную лексику не пишите :-)
                    Вы вежливо ответили человеку а pa3ot пишет от своего имени ))) Мне тоже не нравится когда люди толком не прочитают несколько предыдущих сообщений и начинают задавать вопросы хотя ответ на них очевиден.

                    Комментарий


                      Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                      Вы вежливо ответили человеку а pa3ot пишет от своего имени ))) Мне тоже не нравится когда люди толком не прочитают несколько предыдущих сообщений и начинают задавать вопросы хотя ответ на них очевиден.
                      Ну всякое бывает, может торопился человек :-)

                      Комментарий


                        Уважаемые охотники и желающие получить удостоверение охотника работающие в органах внутренних дел и прокуратуре, а также в судах и акимате! Официально заявляю: перестаньте козырять своими корочками!!! Для меня все едины и каких-либо уступок делать никому не буду! И "зав.склад и директор магазин" не прокатит! Надеюсь меня услышали. Благодарю за внимание!

                        Комментарий


                          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Прикольно конечно, но, пожалуйста от моего имени некорректную лексику не пишите :-)
                          Здравствуйте, Оксна! Не знал что знаки "процент", "номер" и "амперсанд" являются некорректными... ))) простите, если задел Вас, ничего плохого не имел ввиду - просто шутка)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                          Уважаемые охотники и желающие получить удостоверение охотника работающие в органах внутренних дел и прокуратуре, а также в судах и акимате! Официально заявляю: перестаньте козырять своими корочками!!! Для меня все едины и каких-либо уступок делать никому не буду! И "зав.склад и директор магазин" не прокатит! Надеюсь меня услышали. Благодарю за внимание!
                          А Вы зачем им тут это заявляете? Думаете они посещают сей ресурс? Вы им лучше это заяляйте когда они козыряют корочками) или объявление у себя повесьте аналогичного содержания)))
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 07-29-2016, 12:24 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте, Оксна! Не знал что знаки "процент", "номер" и "амперсанд" являются некорректными... ))) простите, если задел Вас, ничего плохого не имел ввиду - просто шутка)

                            - - - Добавлено - - -



                            А Вы зачем им тут это заявляете? Думаете они посещают сей ресурс? Вы им лучше это заяляйте когда они козыряют корочками) или объявление у себя повесьте аналогичного содержания)
                            Да нет, Вы меня не задели, похохотала от души! Заявляю потому что знаю, что посещают. Просто сегодня один выбесил напрочь! Сопляк, а туда же!!! Хочет получить удостоверение охотника, но перед тем как задать мне вопрос что для этого нужно, показывает корочку ментовскую. Я не обращаю внимания и объясняю какие документы и оплата нужна. Что обучение две недели, потом тестирование и в случае успешной сдачи - удостоверение охотника. Он: Что платить 20 штук? Я: да. Он: и экзамены еще сдавать Я: да Он: Ну я же сотрудник Я: Для меня все одинаковы, хоть Господь Бог! Он: А кто у вас тут самый главный Я: Я самая главная. Он: Я же вам удостоверение показал. Я: Я сама в прошлом служила в органах и исполняла обязанности зам.нач.следственного отдела и что? Он: я то же в следствии работаю, так мы коллеги(радостно так) Я: Вот идите и раскрывайте глухари!!! Нет ну совсем нюх потеряли! БЕСЯТ!!!!!!!

                            У себя на работе я всегда им говорю и ничего так не делаю. По поводу объявления: рада бы, да кто мне позволит???
                            Последний раз редактировалось Magistr22; 07-29-2016, 12:24 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                              Да нет, Вы меня не задели, похохотала от души! Заявляю потому что знаю, что посещают. Просто сегодня один выбесил напрочь! Сопляк, а туда же!!! Хочет получить удостоверение охотника, но перед тем как задать мне вопрос что для этого нужно, показывает корочку ментовскую. Я не обращаю внимания и объясняю какие документы и оплата нужна. Что обучение две недели, потом тестирование и в случае успешной сдачи - удостоверение охотника. Он: Что платить 20 штук? Я: да. Он: и экзамены еще сдавать Я: да Он: Ну я же сотрудник Я: Для меня все одинаковы, хоть Господь Бог! Он: А кто у вас тут самый главный Я: Я самая главная. Он: Я же вам удостоверение показал. Я: Я сама в прошлом служила в органах и исполняла обязанности зам.нач.следственного отдела и что? Он: я то же в следствии работаю, так мы коллеги(радостно так) Я: Вот идите и раскрывайте глухари!!! Нет ну совсем нюх потеряли! БЕСЯТ!!!!!!!

                              У себя на работе я всегда им говорю и ничего так не делаю. По поводу объявления: рада бы, да кто мне позволит???
                              Ну вы прям молодец!
                              hqdefault.jpg
                              Хоть кто-то на место таких ушлых ставит.
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий


                                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                                Ну вы прям молодец!
                                [ATTACH=CONFIG]227459[/ATTACH]
                                Хоть кто-то на место таких ушлых ставит.
                                Спасибо, хоть не Псаки :-))) У меня это дело принципа. Знаете супруг мой сказал, когда я из органов ушла: "Был один честный мент и тот уволился" :-)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X