Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
    Точно, сезонная столько, разовая столько. Сколько районов в сезонной.....
    в сезонной один район, уже как два или три года

    Комментарий


      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
      Отсканированные документы имеют большее разрешение, чем допускается на форума. Я как-то делала через облако, а как не помню, склероз!
      Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
      На этом сайте только фото и видео как я понял можно размещать и ссылки сейчас попробую через облако майл ру.


      Заходите в майл ру (если есть там почтовый ящик) там есть вкладка облако,затем кнопочка загрузить , загружаете нужный фаил (если их много то лучше за архивировать все ) когда он загрузится на него нажимаете правой кнопкой и выбираете получить ссылку, затем вставляете её сюда. И по ссылке можно будет скачать файл всем.

      Если сложно будет могу принскрины кинуть в личку.
      Напомню.

      Комментарий


        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
        в сезонной один район, уже как два или три года
        Знаю, но вдруг всё изменилось в пользу простых охотников :)

        Комментарий


          Кто-нибудь скажет конкретно-когда будут продавать путёвки/?

          Комментарий


            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
            Знаю, но вдруг всё изменилось в пользу простых охотников :)
            Не будьте таким наивным............, тенденция давно отрицательная....

            Комментарий


              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              да не надо нам как бы сканов, достаточно просто словами написать - утка стоит столько, косач столько, и все
              Сергей! Цена зависит от набора и района

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
              Точно, сезонная столько, разовая столько. Сколько районов в сезонной.....
              Мне проще отсканировать, чем все это набирать. А Вам проще посмотреть куда и за сколько. Пожалейте мое время

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
              Напомню.
              Спасибо Константин! Завтра с утра шеф уедет в Астану, я вздохни спокойно и размещу, а то задергали меня сегодня. Устала просто. Если Вас не затруднит принскрины, буду благодарна!

              Комментарий


                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                Сергей! Цена зависит от набора и района
                Да пропишите вы уже наконец то ПРОСТО БУКВАМИ здесь, какие районы, какие наборы, и цены, а то так и будем опять до открытия сидеть гадать, звонить...

                И да, когда там ваш шэф возвращается с Астаны? Помоему у меня есть к нему разговор....
                Последний раз редактировалось Serёга; 08-22-2016, 04:57 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
                  Знаю, но вдруг всё изменилось в пользу простых охотников :)
                  Не изменилось, Владимир...

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от ВАСИЛИЙ53 Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь скажет конкретно-когда будут продавать путёвки/?
                  Здравствуйте! Говорят со среды. Звоните мне, если в охототдел не сможете дозвониться 226033

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                  Да пропишите вы уже наконец то ПРОСТО БУКВАМИ здесь, какие районы, какие наборы, и цены, а то так и будем опять до открытия сидеть гадать, звонить...

                  И да, когда там ваш шэф возвращается с Астаны? Помоему у меня есть к нему разговор....
                  Сергей, это займет много времени. У меня его столько нет. Девушка которая удостоверения выписывает сейчас в отпуске и мне за нее то же приходится работать. А у вас, охотников, как всегда кстати то же "как в лес идти, так собак кормить" Массовая замена удостоверений :-). Он из Астана от Кансонара летит в Чехию по приглашению, по обмену опытом по ведению охотничьего хозяйства с чехами. Вернется 31 августа. Вы мое сообщение в лс получили?
                  Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 08-22-2016, 05:06 PM.

                  Комментарий


                    Как бы все равно куда он там едет, интересно знать когда он вернется?

                    Комментарий


                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      Как бы все равно куда он там едет, интересно знать когда он вернется?
                      Я же ответила, 31 августа 2016 г. точное время мне неизвестно :-)

                      Комментарий


                        Да, все получил к сожалению. поэтому думаю и будет повод побеседовать с шэфом

                        Комментарий


                          Оксана, подскажите, с разовыми путевками решилось? будут в этом году давать?

                          Комментарий


                            Да да, что там с путевками? уже 23е число) И личку за одно почистите, иначе так и придется писать здесь на темы не относящиеся к ветке форума....

                            Комментарий


                              Сообщение от зондер Посмотреть сообщение
                              Оксана, подскажите, с разовыми путевками решилось? будут в этом году давать?
                              Да планируют разовые, но точного ответа пока не получила. Скорее всего как в прошлом году, если ничего не изменится. Как будет достоверная информация сообщу

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                              Да да, что там с путевками? уже 23е число) И личку за одно почистите, иначе так и придется писать здесь на темы не относящиеся к ветке форума....
                              Почистила, спасибо! Информация такая, что в четверг точно продавать будут. Возможно завтра после обеда начнут. Сейчас разрешения копируют (будь они не ладны). Их около 20 000 надо, капец. Зайсан уже продают путевки, но... в Зайсане
                              Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 08-23-2016, 10:45 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                                Да планируют разовые, но точного ответа пока не получила. Скорее всего как в прошлом году, если ничего не изменится. Как будет достоверная информация сообщу

                                - - - Добавлено - - -



                                Почистила, спасибо! Информация такая, что в четверг точно продавать будут. Возможно завтра после обеда начнут. Сейчас разрешения копируют (будь они не ладны). Их около 20 000 надо, капец. Зайсан уже продают путевки, но... в Зайсане
                                Сегодня был в охот. союзе девушка сказала что путёвки будут выдаваться завтра с утра . Вы к концу дня выдайте точную информацию

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X