Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Хотелось бы узнать,когда будут давать путевки в Жарминский и Глубоковский районы.
    Здравствуйте! Сегодня уже дают

    Комментарий


      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Сегодня уже дают
      Оксана, доброе утро!
      То есть за путевками в Уланский, Кокпектинский и Курчумский уже можно после 9 утра приезжать?

      Комментарий


        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение


        А по ценам трудно догадаться, что Л-лев, Г-гиппопотам, Т- антилопа Томпсона? А У вообще легко. Утки же
        тетерев, куропатка лысуха голубь утка гусь По первым буквам названия :-)

        Комментарий


          Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
          неужто Лысуха?
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Из года в год один и тот же дурдом. В Уланский и Глубоковский очередь 50 человек, выдают всего ДВОЕ!!! Зато остальные слоняются из угла в угол, в носу ковыряют.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
              Оксана, доброе утро!
              То есть за путевками в Уланский, Кокпектинский и Курчумский уже можно после 9 утра приезжать?
              Да уже час как можно. Курчумский у меня

              - - - Добавлено - - -

              В уланский выдает 1 человек. Не дезинформируйте охотников. Остальные то же выдают. У каждого свои районы. В Уланку и Глубокое больше всех. Директор сам выдает и никому больше не дает, т.к. он их получал под роспись и несет за них материальную ответственность

              Комментарий


                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                В уланский выдает 1 человек. У каждого свои районы.
                Простите, недооценил степень маразма.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Всем добрый день! А голубей, что уже нельзя ???

                  Комментарий


                    Сообщение от andreika42 Посмотреть сообщение
                    Всем добрый день! А голубей, что уже нельзя ???
                    Откуда такой "глубокомысленный" вывод?
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      То есть Г - это голубь и гусь. Тогда круто!!!! 2 тетерева 3 куропатки и аж!!! 1 голубь. И всего за 7500 теньге.

                      Комментарий


                        Сообщение от andreika42 Посмотреть сообщение
                        и аж!!! 1 голубь. И всего за 7500 теньге.
                        А то! Оне ж о народе думают денно и нощно, чтобы ты не переел.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          И как всегда самые дешевые путевки ушли в район, хотел чисто на лысуху взять в жарму- так нет в ОХ/С нет их отдали директорам в районы,, ищите говорят в чарске директора, а мне не надо на утку-- ну не хочу я ее.. но никого это не волнует. Однако не буду я больше платить взносы.... лучше в частные о/х ездить.
                          Последний раз редактировалось bayker; 08-24-2016, 03:03 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от bayker Посмотреть сообщение
                            И как всегда самые дешевые путевки ушли в район, хотел чисто на лысуху взять в жарму- так нет в ОХ/С нет их отдали директорам в районы,, ищите говорят в чарске директора, а мне не надо на утку-- ну не хочу я ее.. но никого это не волнует. Однако не буду я больше платить взносы.... лучше в частные о/х ездить.
                            Девушка ответившая Вам не владеет информацией! Все путевки на одиночные виды (куропатка лысуха) еще не продавались и в районах их нет ни у каких директоров. Все в городе. Сегодня отпишут и завтра начнем продавать. Не сердитесь, не опытная она еще, лишний раз спросить...

                            Лучше ко мне с вопросами подходите. Я всегда все выясню. И я не кусаюсь!

                            Комментарий


                              Добрый день, Оксана! Посмотрите вопрос в личке.
                              Последний раз редактировалось andreika42; 08-24-2016, 04:51 PM.

                              Комментарий


                                Спасибо за ответ Оксана, В таком случае я хочу сдать путевку на утку, и взять на лысуху. это надеюсь возможно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X