Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте.
    До конца сезона ещё неделя с небольшим, всем удачной охоты.

    Комментарий


      Сообщение от Юрс Посмотреть сообщение
      Добрый день охотники! Впервые охотился на сурка с гладкостволом. На рассвете залёг около норы, пролежал 1,5 часа,задремал, поднимаю глаза сидят два здоровых сурка, выстрелил в крупного, подбегаю- один наповал второго успел вытащить из норы за задние лапы. Стрелял единицей, оба здоровые 10 и 8 кг. Вот так повезло.Теперь не знаю куда шкуры деть, может кому надо? Раньше сам выделывал, сейчас времени нет. Всем не пуха не пера!
      Действительно повезло. Хороши.

      Комментарий


        Сурчиный жир нашел, спс!!!

        Комментарий


          Сообщение от NikNik Посмотреть сообщение
          Сурчиный жир нашел, спс!!!
          Рада за Вас! Хотя это не очень сложно. Если кому-то нужно будет, обращайтесь! Всем удачной охоты!

          Комментарий


            Сообщение от NikNik Посмотреть сообщение
            Сурчиный жир нашел, спс!!!
            Так сразу бы и поделился информацией где нашёл)

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Так сразу бы и поделился информацией где нашёл)
              Шел шел, смотрит - сурчиный жир. Ура! Нашел!!! :-)))

              Комментарий


                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                Шел шел, смотрит - сурчиный жир. Ура! Нашел!!! :-)))
                :laugh2:

                Комментарий


                  К теме форума не относится (прошу прощение у модератора), но... ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СЛУЖИВЫХ С ДНЕМ ВДВ!!!

                  Комментарий


                    Добрый день!
                    Оксана, поделитесь пожалуйста если у Вас есть информацией об открытии осеннего сезона на боровую и водоплавающую дичь. Утверждены ли лимиты по добычи, прогнозируемая цена путевок? Заранее благодарю за информацию!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zezik Посмотреть сообщение
                      Добрый день!
                      Оксана, поделитесь пожалуйста если у Вас есть информацией об открытии осеннего сезона на боровую и водоплавающую дичь. Утверждены ли лимиты по добычи, прогнозируемая цена путевок? Заранее благодарю за информацию!!!
                      Здравствуйте! К сожалению такой информации пока нет. Старший охотовед, который командует данными мероприятиями сейчас в отпуске. Как только утвердят цены, наборы и дату открытия я сразу же сообщу.

                      Комментарий


                        Добрый вечер Оксана.,что в вашем письме означает слово « наборы»?

                        Комментарий


                          Сообщение от тайга Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер Оксана.,что в вашем письме означает слово « наборы»?
                          Здравствуйте! Наборы это означает, что например Вы берете 2 гуся, 2 утки, сколько то голубей и еще кого-нибудь. Т.Е. охотсоюз сам устанавливает. Но не факт, что будут именно наборы, возможно набор сможет набирать сам охотник по стоимости одной головы. Ближе к обеду выясню и сообщу, но с 15 августа начнут уже продавать. Цены то же пока не знаю.

                          Комментарий


                            Цены еще не утвердили

                            Комментарий


                              Добрый день, меня вот всегда поражает информация о том, что цены не утвердили, их утверждают по две недели. Вопрос, в ОС реально столько работы????? Или там используется сверхсложный алгоритм вычисления стоимости путевки???))) Лимиты и цены на дичь известны на сколько я помню еще по весне.

                              Комментарий


                                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                                Добрый день, меня вот всегда поражает информация о том, что цены не утвердили, их утверждают по две недели. Вопрос, в ОС реально столько работы????? Или там используется сверхсложный алгоритм вычисления стоимости путевки???))) Лимиты и цены на дичь известны на сколько я помню еще по весне.
                                Лимиты известны, а вот цены... нет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X