Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=Оксана Валиева;1346389]Да планируют разовые, но точного ответа пока не получила. Скорее всего как в прошлом году, если ничего не изменится. Как будет достоверная информация сообщу

    - - - Добавлено - - -



    Что значит выражение "как в прошлом году"???????????? То есть их не будет вообще в природе как в прошлом году? Напоминаю, что РАЗОВЫХ в прошлом году не было.

    Комментарий


      Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
      Сегодня был в охот. союзе девушка сказала что путёвки будут выдаваться завтра с утра . Вы к концу дня выдайте точную информацию
      Информация меняется каждые полчаса :-( Сейчас переспросила. Сказали с завтрашнего дня. К концу вечера точно сообщу когда и какие районы. Теперь цены https://cloud.mail.ru/public/6UKy/6Bvo2rdyk

      Комментарий


        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
        Информация меняется каждые полчаса :-( Сейчас переспросила. Сказали с завтрашнего дня. К концу вечера точно сообщу когда и какие районы. Теперь цены https://cloud.mail.ru/public/6UKy/6Bvo2rdyk
        Спасибо большое за информацию! Но вот цены просто ужас(((

        Комментарий


          т2 к2 - 6 500
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Здравствуйте, всем.

            Ну да. Цены - ну просто дичь.

            :hang3:

            Комментарий


              Уважаемые охотники! С завтрашнего дня 24.08.2016 г. Начнется продажа путевок. Шемонаиха и Зайсан с 29.08.2016 г. Я буду продавать путевки в Тарбагатай и Курчум. Добро пожаловать!

              Комментарий


                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                Уважаемые охотники! С завтрашнего дня 24.08.2016 г. Начнется продажа путевок. Шемонаиха и Зайсан с 29.08.2016 г. Я буду продавать путевки в Тарбагатай и Курчум. Добро пожаловать!
                А Юлия Клюбина в отпуске?

                Комментарий


                  Сообщение от MINOFF Посмотреть сообщение
                  А Юлия Клюбина в отпуске?
                  Здравствуйте! Юля в отпуске

                  - - - Добавлено - - -

                  Разовая путевка на 3 дня на водоплавающую стоимость 50 процентов от основной набор тот же

                  Комментарий


                    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                    Информация меняется каждые полчаса :-( Сейчас переспросила. Сказали с завтрашнего дня. К концу вечера точно сообщу когда и какие районы. Теперь цены https://cloud.mail.ru/public/6UKy/6Bvo2rdyk
                    Клёвая шифровка Юстас - Алексу. Интересно, вы чо там курите...

                    Комментарий


                      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                      Уважаемые охотники! С завтрашнего дня 24.08.2016 г. Начнется продажа путевок. Шемонаиха и Зайсан с 29.08.2016 г. Я буду продавать путевки в Тарбагатай и Курчум. Добро пожаловать!
                      Здравствуйте.Хотелось бы узнать,когда будут давать путевки в Жарминский и Глубоковский районы.

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Клёвая шифровка Юстас - Алексу. Интересно, вы чо там курите...
                        Кроме обычных сигарет вроде не замечал чтобы что то курили))), по крайней мере в ОС на работе. Это просто называется "выжать максимум из имеющихся лимитов". Кстати о птичках, почем нынче птичка в павлодаре? А то как выяснилось она разная по вкусовым качествам в разных регионах казахстана и стоит соответсвенно по разному)

                        Комментарий


                          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                          Кроме обычных сигарет вроде не замечал чтобы что то курили))), по крайней мере в ОС на работе. Это просто называется "выжать максимум из имеющихся лимитов". Кстати о птичках, почем нынче птичка в павлодаре? А то как выяснилось она разная по вкусовым качествам в разных регионах казахстана и стоит соответсвенно по разному)
                          Ещё не знаю, я эту неделю в У-Ка) а на прошлой вроде ещё не продавали... А вообще у меня мысли есть в этом году пропустить открытие - утомляет весь этот кипишь, пьяная пальба кругом, обязательный визит представителей власти (не всегда приятный)... короче буду думать, пока время есть)

                          Комментарий


                            Посмотрел цены на путевки, спасибо Оксане, но кто ни будь "просветит" меня, "темного человека", что означают эти буквенно-цифровые коды-Т2, К2, Л2, У10 итп????

                            Комментарий


                              Сообщение от Чисайна Посмотреть сообщение
                              Посмотрел цены на путевки, спасибо Оксане, но кто ни будь "просветит" меня, "темного человека", что означают эти буквенно-цифровые коды-Т2, К2, Л2, У10 итп????


                              А по ценам трудно догадаться, что Л-лев, Г-гиппопотам, Т- антилопа Томпсона? А У вообще легко. Утки же

                              Комментарий


                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение


                                А по ценам трудно догадаться, что Л-лев, Г-гиппопотам, Т- антилопа Томпсона? А У вообще легко. Утки же
                                Ну с Гиппопотамами, Тюленями, Утконосами и Китами всё понятно....
                                но что-то я с Л подтупливаю.... неужто Лысуха?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X